Куплю бюджетную палку для микроджига б/у

Покупка, продажа, обмен от частных лиц.
Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Куплю бюджетную палку для микроджига б/у

Сообщение Руслан Тропанец » 29 мар 2014, 16:59

Хочу попробовать микроджиг. Так как на начальном этапе нет ни возможности, ни желания сильно тратится на это дело, ищу б/у вариант, может пылится у кого в углу. Бюджет не более 2 т.р., в идеале 1-1,5 т.р. На носу начало сезона, самое время избавится от излишков :) , жду предложений.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Куплю бюджетную палку для микроджига б/у

Сообщение Руслан Тропанец » 30 мар 2014, 20:21

А есть здесь владельцы AIKO Dixi 210UL? Как он, именно для микроджига?
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

angel
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:12
Откуда: Прокопьевск

Re: Куплю бюджетную палку для микроджига б/у

Сообщение angel » 30 мар 2014, 22:39

насчет 210 не знаю,есть владелец AIKO Dixi 195,1-7 грамма. палочка жесткая,больше подходит для твича воблеров,гоняю еще ею отводной,норм,как по кончику так и в руку отдача.по джигу,пробовал минимальное 1,5 грамма,не особо,начинает работать от трех на заброс,пять на кончик. маленько сумбурно,но как смог:-)

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Куплю бюджетную палку для микроджига б/у

Сообщение Руслан Тропанец » 31 мар 2014, 19:16

angel писал(а):насчет 210 не знаю,есть владелец AIKO Dixi 195,1-7 грамма. палочка жесткая,больше подходит для твича воблеров,гоняю еще ею отводной,норм,как по кончику так и в руку отдача.по джигу,пробовал минимальное 1,5 грамма,не особо,начинает работать от трех на заброс,пять на кончик. маленько сумбурно,но как смог:-)

Спасибо за отзыв! Григорий Безменов советует такую взять Aiko Izabella IZ 214ULS, наверное ее и возьму.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

angel
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:12
Откуда: Прокопьевск

Re: Куплю бюджетную палку для микроджига б/у

Сообщение angel » 31 мар 2014, 21:17

возможно,хотя стоит вопрос о чувствительности кончика. та же маргарита 0.5-5 имеет достаточно жесткую вклейку что не самым лучшим образом отражается на ее характеристиках. а тут 2-7 выбор за вами при любом случае. я бы порекомендовал спиннинги фирмы crazy fish они более ориентированны на микрушку.

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Куплю бюджетную палку для микроджига б/у

Сообщение Руслан Тропанец » 05 апр 2014, 17:48

angel писал(а):возможно,хотя стоит вопрос о чувствительности кончика. та же маргарита 0.5-5 имеет достаточно жесткую вклейку что не самым лучшим образом отражается на ее характеристиках. а тут 2-7 выбор за вами при любом случае. я бы порекомендовал спиннинги фирмы crazy fish они более ориентированны на микрушку.


Спасибо за рекомендацию, но crazy fish в 2 раза превышают мой бюджет. Заказал Aiko Izabella IZ 214ULS, через недельку привезут, как раз вода на Томи маленько прозрачней станет :)
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

angel
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:12
Откуда: Прокопьевск

Re: Куплю бюджетную палку для микроджига б/у

Сообщение angel » 06 апр 2014, 13:47

рад за вас:-) надеюсь эта палочка понравится вам и принесет достойных трофеев


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость