Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Модераторы: Виталий Коновалов, Максим Долгов

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово

Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Шестаков Алексей » 20 дек 2019, 11:07

1. Общая информация
Областные соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда» (далее – соревнования) является соревнованием в личном и командном зачете, проводится в соответствии с региональным календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Кемеровской области в 2020 году ( ) и правилами вида спорта «рыболовный спорт».
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

2. Классификация соревнований
Соревнования проводятся с целью популяризации и развития рыболовного спорта в Кемеровской области.
В ходе соревнований решаются задачи:
 выявление сильнейших спортсменов;
 вовлечение молодежи в занятия рыболовным спортом;
 пропаганда здорового образа жизни среди населения Кемеровской области;
 обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3. Сроки и место проведения соревнования
Соревнования проводятся 11 января 2020 года в Беловском районе, на Беловском водохранилище, акватория детского лагеря «Дельфин».
Проезд до водоема представлен в приложении №2, характеристика водоема представлена в приложении №3.

4. Руководство проведения соревнования
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области.
Организация и проведение соревнований осуществляется Кемеровской региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта Кузбасса» (далее – Федерация) и Главной судейской коллегией соревнований, утвержденной Федерацией.

5. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
В соревновании участвуют все желающие, подавшие заявку на участие в соревновании и представившие в мандатную комиссию необходимые документы.
Количество участников не ограничивается.
Участники должны быть не младше 16 лет.
Участникам до 18 лет необходимо иметь письменное согласие родителей или других законных представителей несовершеннолетнего на участие в соревнованиях, которое предъявляется в мандатную комиссию при регистрации.
Все участники соревнований должны иметь при себе:
 паспорт, либо иной документ, удостоверяющий личность;
 договор о страховании от несчастных случаев и болезней (только для членов федераций);
 спортивную квалификационную книжку (если имеется).
Правила соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда» представлены в приложении №4.

6. Программа соревнований
Дата Время Наименование мероприятий Примечание
11.01.2020 07:30-09:00 Регистрация участников и жеребьевка зон (первый тур)
09:00 Торжественное открытие
09:10 Выход к зонам
09:25 Вход в зону Сигнал
09:30 Старт 1 тура Сигнал
11:55 Окончание тура через 5 минут Сигнал
12:00 Финиш 1 тура Сигнал
12:00-13:00 Взвешивание
13:10 Выход к зонам
13:25 Вход в зону Сигнал
13:30 Старт 2 тура Сигнал
15:55 Окончание 2 тура через 5 минут Сигнал
16:00 Финиш 2 тура Сигнал
16:00-17:00 Взвешивание, подведение итогов
17:00 Награждение победителей
17:30 Отъезд участников

Соревнования проводятся в два этапа по 2,5 часа в один день.
С 6 по 10 января включительно водоем в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов участвующих в соревнованиях и их представителей запрещается.

7. Подведение результатов
Подведение результатов в турах и общих результатов, проводится согласно утверждённым Правилам соревнований по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля рыбы на мормышку со льда» (0920043811Г, 0920113811Л).
Результаты спортсменов определяются путем взвешивания их уловов.
Улов на взвешивание спортсменами предъявляется в чистом виде, без воды, снега, льда и грунта. Взвешивание производится на весах с ценой деления не ниже 1 грамма. За предъявленную рыбу спортсмену начисляется по 1 баллу за каждый грамм веса. Победителем в туре признаётся спортсмен, имеющий наибольший вес улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки – занятому месту соответствует то же количество очков.

8. Награждение победителей и призеров
Участники, занявшие призовые места (I, II, III) в личном зачете награждаются грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, медалями и кубками организаторов соревнования.
Участники, занявшие призовые места (I, II, III) в командном зачете награждаются грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, медалями и кубками организаторов соревнования.
По решению организаторов соревнования медалями и грамотами Федерации могут быть награждены иные отличившиеся участники спортивных соревнований.

9. Условия финансирования
Благотворительный взнос за участие составляет 500 рублей с одного человек или 1500 рублей с команды, вносится на карту руководителя дисциплины «ловля на мормышку со льда» Долгова М.В. до 10.01.2020г.
Финансирование связанное с командированием спортивных делегаций (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадок и прикормок) производится за счет организации командирующей участников соревнований или личных средств участников.
Расходы по награждению победителей и призеров соревнований осуществляются организаторами соревнований.
Расходы по организации соревнований, оплата судейства, оформлению места проведения и другие организационные расходы осуществляется за счет привлеченных и спонсорских средств.

10. Медицинское обеспечение и обеспечение безопасности
В целях обеспечения безопасности перед началом соревнований для всех участников соревнований проводится инструктаж о безопасном поведении на водоеме и необходимых мерах предосторожности в случае опасности. Каждый участник соревнований письменно подтверждает факт проведения инструктажа росписью в журнале. Спортсмены не прошедшие инструктаж к участию в соревновании не допускаются.
При проведении соревнований Оргкомитет руководствуется:
- Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий (№ 786 от 17.10.1983 г.);
- Рекомендациями по обеспечению общественной безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом (№ 44 от 01.04.1993 г. р.);
- Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353;
- Приказом Министерства здравоохранения РФ от 01.03.2016 № 134н «О порядке оказания медицинской помощи лицам, занимающимися физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Врач соревнований Селезнев Олег Геннадьевич – нейрохирург городской клинической больницы №3 им. М.А. Подгорбунского.

11. Заявки на участие в соревнованиях
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на форуме Кемеровской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Кузбасса» (http://www.фрс-кузбасс.рф) в специальном разделе сайта «рыболовный спорт», «мормышка», Областные соревнования «ловля на мормышку со льда» 11.01.2020г., либо в группе «вконтакте»: https://vk.com/club118226083.
В предварительных заявках указать: данные участников, их представителей (город, ФИО, дату рождения, разряд);
Предварительные заявки согласно приложению №1 подаются до 10 января 2020 г.

12. Дополнительная информация
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств, организаторы соревнований вправе внести изменения в Регламент проведения соревнований.
В случае возникновения претензий, апелляция подается в главную судейскую коллегию в установленном порядке (см. приложение №5), после чего апелляция рассматривается и выносится соответствующее решение.

13. Контактные телефоны оргкомитета соревнований
Оргкомитет соревнований:
 Президент Федерации рыболовного спорта Кузбасса Шестаков Алексей Александрович тел. 8-908-951-28-76; e-mail: frs-fishing42@mail.ru.
 Вице-президент Федерации рыболовного спорта Кузбасса Козлов Денис Игоревич, тел. 8-923-600-11-45, e-mail: sdpoint@inbox.ru.
 Руководитель дисциплины «ловля на мормышку со льда» Долгов Максим Владимирович, тел. 8-913-303-36-68, e-mail: dolgovmax79@gmail.com.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Василий Серебренников
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2019, 13:19

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Василий Серебренников » 22 дек 2019, 20:26

Запишите-ка на 11
Серебренников Василий Михайлович, Новокузнецк, б/р

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Шестаков Алексей » 23 дек 2019, 11:03

1. ФРСК-1
Шестаков А.А., КМС, г.Кемерово
Шарафиев М.И., КМС, г.Осинники
Манаенков А.В., 1р, г.Кемерово

2. ...


Личка:
1. Серебренников Василий Михайлович, Новокузнецк, б/р
2.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Максим Долгов
Руководитель дисциплины
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 10:32

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Максим Долгов » 23 дек 2019, 14:00

В связи с тёплой погодой и сбросами тёплой воды. Место может быть изменено на беломорье

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Шестаков Алексей » 23 дек 2019, 17:45

1. ФРСК-1
Шестаков А.А., КМС, г.Кемерово
Шарафиев М.И., КМС, г.Осинники
Манаенков А.В., 1р, г.Кемерово

2. Куз-Фиш, г. Новокузнецк
Мамотюк В.В., 2р
Скворцов В.В., 2р
Кротенко О.Б., КМС

3. Томск-1

4. Томск-2

5. Томск-3

6. Томск-4

7. «С.К.»
Едаменко Д.В.,КМС, г.Кемерово
Чикишев Р.Л., КМС,г.Междуреченск
(Замена Фролова Д.В.)
Каликин Г.А.,2р.,г.Кемерово

Личка:
1. Серебренников Василий Михайлович, Новокузнецк, б/р
2.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Влас
Маньяк
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:32

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Влас » 24 дек 2019, 21:06

1. ФРСК-1
Шестаков А.А., КМС, г.Кемерово
Шарафиев М.И., КМС, г.Осинники
Манаенков А.В., 1р, г.Кемерово

2. Куз-Фиш, г. Новокузнецк
Мамотюк В.В., 2р
Скворцов В.В., 2р
Кротенко О.Б., КМС

3. Томск-1
Куликов С.А. КМС
Кравцов А.С. КМС
Дельва В.В.

4. Томск-2
Комаров А.
Комаров К.
Неустроев А.С. 1р.
5. Томск-3
Власов Е.Н. КМС
Миляев А. 2р.

6. Томск-4
Ильин В.Н. КМС
Ивашков Ю.Н. КМС

7. «С.К.»
Едаменко Д.В.,КМС, г.Кемерово
Чикишев Р.Л., КМС,г.Междуреченск
(Замена Фролова Д.В.)
Каликин Г.А.,2р.,г.Кемерово

Личка:
1. Серебренников Василий Михайлович, Новокузнецк, б/р
2.
Последний раз редактировалось Влас 28 дек 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Шестаков Алексей » 25 дек 2019, 18:44

1. ФРСК-1
Шестаков А.А., КМС, г.Кемерово
Шарафиев М.И., КМС, г.Осинники
Манаенков А.В., 1р, г.Кемерово

2. Куз-Фиш, г. Новокузнецк
Мамотюк В.В., 2р
Скворцов В.В., 2р
Кротенко О.Б., КМС

3. Томск-1
Куликов С.А. КМС
Кравцов А.С. КМС
Дельва В.В.

4. Томск-2
Комаров А.
Комаров К.

5. Томск-3
Власов Е.Н. КМС
Миляев А. 2р.

6. Томск-4

7. «С.К.»
Едаменко Д.В., КМС, г.Кемерово
Чикишев Р.Л., КМС, г.Междуреченск
(Замена Фролова Д.В.)
Каликин Г.А., 2р., г.Кемерово

8.
Краснов А.А. - Кемерово
Коновалов В.А. Кемерово
...

9. ФРСК-2
Гусельников Владимир Михайлович, г.Топки, 2р.
Коновалов Антон Анатольевич, г.Кемерово, 1р.
Федосов Роман Евгеньевич, г.Кемерово, КМС.

10. Фишингсиб (Новосибирская Область)
Дюпин Никита Олегович КМС
Гауцель Николай Константин КМС
Сарафанов Михаил Алексеевич КМС

11. Рыболов-Кемерово
Беккер М.П., 2р
Долгов М.В., КМС
Забегаев С.А., КМС

Личка:
1. Серебренников Василий Михайлович, Новокузнецк, б/р
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Шестаков Алексей » 26 дек 2019, 16:56

1. ФРСК-1
Шестаков А.А., КМС, г.Кемерово
Шарафиев М.И., КМС, г.Осинники
Манаенков А.В., 1р, г.Кемерово

2. Куз-Фиш, г. Новокузнецк
Мамотюк В.В., 2р
Скворцов В.В., 2р
Кротенко О.Б., КМС

3. Томск-1
Куликов С.А. КМС
Кравцов А.С. КМС
Дельва В.В.

4. ФРС-ТО Эверест
Комаров А.В., КМС
Комаров К.В., 1р.
Неустроев А.С., 1р

5. Томск-3
Власов Е.Н. КМС
Миляев А. 2р.

6. Томск-4

7. «С.К.»
Едаменко Д.В., КМС, г.Кемерово
Чикишев Р.Л., КМС, г.Междуреченск
(Замена Фролова Д.В.)
Каликин Г.А., 2р., г.Кемерово

8. Сборная Кузбасса-2
Краснов Антон Анатольевич, Кемерово, 2 р.
Коновалов Виталий Алексеевич, Кемерово, 2 р.
Серебренников Василий Михайлович, Новокузнецк, б/р.

9. ФРСК-2
Гусельников Владимир Михайлович, г.Топки, 2р.
Коновалов Антон Анатольевич, г.Кемерово, 1р.
Федосов Роман Евгеньевич, г.Кемерово, КМС.

10. Фишингсиб (Новосибирская Область)
Дюпин Никита Олегович КМС
Гауцель Николай Константин КМС
Сарафанов Михаил Алексеевич КМС

11. Рыболов-Кемерово
Беккер М.П., 2р
Долгов М.В., КМС
Забегаев С.А., КМС

12. Алтайский Край-1

Личка:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Влас
Маньяк
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:32

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Влас » 29 дек 2019, 09:58

1. ФРСК-1
Шестаков А.А., КМС, г.Кемерово
Шарафиев М.И., КМС, г.Осинники
Манаенков А.В., 1р, г.Кемерово

2. Куз-Фиш, г. Новокузнецк
Мамотюк В.В., 2р
Скворцов В.В., 2р
Кротенко О.Б., КМС

3. Томск-1
Куликов С.А. КМС
Кравцов А.С. КМС
Дельва В.В.

4. ФРС-ТО Эверест
Комаров А.В., КМС
Комаров К.В., 1р.
Неустроев А.С., 1р

5. Томск-3
Власов Е.Н. КМС
Миляев А. 2р.

6. Томск-4
Ильин В.Н КМС
Ивашков Ю. 1р.
Гульбин А. КМС
7. «С.К.»
Едаменко Д.В., КМС, г.Кемерово
Чикишев Р.Л., КМС, г.Междуреченск
(Замена Фролова Д.В.)
Каликин Г.А., 2р., г.Кемерово

8. Сборная Кузбасса-2
Краснов Антон Анатольевич, Кемерово, 2 р.
Коновалов Виталий Алексеевич, Кемерово, 2 р.
Серебренников Василий Михайлович, Новокузнецк, б/р.

9. ФРСК-2
Гусельников Владимир Михайлович, г.Топки, 2р.
Коновалов Антон Анатольевич, г.Кемерово, 1р.
Федосов Роман Евгеньевич, г.Кемерово, КМС.

10. Фишингсиб (Новосибирская Область)
Дюпин Никита Олегович КМС
Гауцель Николай Константин КМС
Сарафанов Михаил Алексеевич КМС

11. Рыболов-Кемерово
Беккер М.П., 2р
Долгов М.В., КМС
Забегаев С.А., КМС

12. Алтайский Край-1

13.ФРС ТО 5
Черепанов В. КМС
Коноплёв А. 2р.
Рзянин Д. 1р.

Наш Серёжа глядя на список с грустью вспомнил ваши соревы,где победивший получал всё. :hs.gif:

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Алексей Лахин » 03 янв 2020, 20:08

Добрый вечер
1. ФРСК-1
Шестаков А.А., КМС, г.Кемерово
Шарафиев М.И., КМС, г.Осинники
Манаенков А.В., 1р, г.Кемерово

2. Куз-Фиш, г. Новокузнецк
Мамотюк В.В., 2р
Скворцов В.В., 2р
Кротенко О.Б., КМС

3. Томск-1
Куликов С.А. КМС
Кравцов А.С. КМС
Дельва В.В.

4. ФРС-ТО Эверест
Комаров А.В., КМС
Комаров К.В., 1р.
Неустроев А.С., 1р

5. Томск-3
Власов Е.Н. КМС
Миляев А. 2р.

6. Томск-4
Ильин В.Н КМС
Ивашков Ю. 1р.
Гульбин А. КМС

7. «С.К.»
Едаменко Д.В., КМС, г.Кемерово
Чикишев Р.Л., КМС, г.Междуреченск
(Замена Фролова Д.В.)
Каликин Г.А., 2р., г.Кемерово

8. Сборная Кузбасса-2
Краснов Антон Анатольевич, Кемерово, 2 р.
Коновалов Виталий Алексеевич, Кемерово, 2 р.
Серебренников Василий Михайлович, Новокузнецк, б/р.

9. ФРСК-2
Гусельников Владимир Михайлович, г.Топки, 2р.
Коновалов Антон Анатольевич, г.Кемерово, 1р.
Федосов Роман Евгеньевич, г.Кемерово, КМС.

10. Фишингсиб (Новосибирская Область)
Дюпин Никита Олегович КМС
Гауцель Николай Константин КМС
Сарафанов Михаил Алексеевич КМС

11. Рыболов-Кемерово
Беккер М.П., 2р
Долгов М.В., КМС
Забегаев С.А., КМС

12. Алтайский Край-1

13.ФРС ТО 5
Черепанов В. КМС
Коноплёв А. 2р.
Рзянин Д. 1р.

14. Юрга
Жигунов С.Л. 3р.
Лахин А.А. 2р.
......

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Шестаков Алексей » 04 янв 2020, 10:41

Всем привет!!!

Придется попотеть :ag.gif:
1. ФРСК-1
Шестаков А.А., КМС, г.Кемерово
Шарафиев М.И., КМС, г.Осинники
Манаенков А.В., 1р, г.Кемерово

2. Куз-Фиш, г. Новокузнецк
Мамотюк В.В., 2р
Скворцов В.В., 2р
Кротенко О.Б., КМС

3. Томск-1
Куликов С.А. КМС
Кравцов А.С. КМС
Дельва В.В.

4. ФРС-ТО Эверест
Комаров А.В., КМС
Комаров К.В., 1р.
Неустроев А.С., 1р

5. Томск-3
Власов Е.Н. КМС
Миляев А. 2р.

6. Томск-4
Ильин В.Н КМС
Ивашков Ю. 1р.
Гульбин А. КМС

7. «С.К.»
Едаменко Д.В., КМС, г.Кемерово
Чикишев Р.Л., КМС, г.Междуреченск
(Замена Фролова Д.В.)
Каликин Г.А., 2р., г.Кемерово

8. Сборная Кузбасса-2
Краснов Антон Анатольевич, Кемерово, 2 р.
Коновалов Виталий Алексеевич, Кемерово, 2 р.
Серебренников Василий Михайлович, Новокузнецк, б/р.

9. ФРСК-2
Гусельников Владимир Михайлович, г.Топки, 2р.
Коновалов Антон Анатольевич, г.Кемерово, 1р.
Федосов Роман Евгеньевич, г.Кемерово, КМС.

10. Фишингсиб (Новосибирская Область)
Дюпин Никита Олегович КМС
Гауцель Николай Константин КМС
Сарафанов Михаил Алексеевич КМС

11. Рыболов-Кемерово
Беккер М.П., 2р
Долгов М.В., КМС
Забегаев С.А., КМС

12. Алтайский Край-1

13.ФРС ТО 5
Черепанов В. КМС
Коноплёв А. 2р.
Рзянин Д. 1р.

14. Юрга
Жигунов С.Л. 3р.
Лахин А.А. 2р.
......

15. Горэлектротранс - Прокопьевск
Константинов Олег Викторович, б/р
Шафеев Дмитрий Валерьевич, б/р
Михайлов Сергей Александрович, б/р

16. "Энергия" Томск
Черепанов В.А.,кмс
Рзянин Д.Г. 1 разряд
Коноплев Н.А .,3 разряд

Личный зачет:
Шнит Дмитрий Викторович, б/р
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Валерий Куликов » 04 янв 2020, 20:14

Личный зачет:
- Куликов В.А. КМС, г. Новокузнецк.

Александр Карпец
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 20:08

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Александр Карпец » 05 янв 2020, 18:28

Личный зачет:
Карпец Александр Федорович 06.03.1972 г - 3 разряд , г.Новокузнецк

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Алексей Лахин » 06 янв 2020, 14:56

Максим Долгов писал(а):В связи с тёплой погодой и сбросами тёплой воды. Место может быть изменено на беломорье

Добрый день. Что по месту? Остаётся прежнее?

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово

Re: Областные соревнования (2й этап Кубка) 11.01.2020г.

Сообщение Шестаков Алексей » 08 янв 2020, 17:36

Алексей Лахин писал(а):
Максим Долгов писал(а):В связи с тёплой погодой и сбросами тёплой воды. Место может быть изменено на беломорье

Добрый день. Что по месту? Остаётся прежнее?

Все по плану Алексей. Место без изменений.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Соревнования»