Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
-
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Будем надеяться что ипанёт градусов, 10 тепла и снежок растает, превратившись в воду
- Александр Логутенко
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
- Откуда: п. Севск
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Юра, прогноз пока такой, что будет "каша"...
- snayper
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 316
- Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:30
- Откуда: Ленинск-Кузнецкий
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Юр12 писал(а)::shock: Будем надеяться что ипанёт градусов, 10 тепла и снежок растает, превратившись в воду
Ага,в воде хлюпаться веселее,чем в мокром снегу
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
- Роман Пороль
- Новичок
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:13
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Всем привет! Прошу записать команду "Междуреченск":
1. Чикишев Руслан Леонидович, 1973, б\р, Междуреченск.
2. Пороль Роман Федорович, 1976, 3, Нк.
3. Панков Кирилл Викторович, 1991, б\р, Нк.
Проживание: не требуется
Питание: не требуется.
1. Чикишев Руслан Леонидович, 1973, б\р, Междуреченск.
2. Пороль Роман Федорович, 1976, 3, Нк.
3. Панков Кирилл Викторович, 1991, б\р, Нк.
Проживание: не требуется
Питание: не требуется.
Душа поёт, когда клюёт!
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Команда ФРСК-3:
Шарафиев Мансур Индусович, 28.03.1966г.р., КМС
Лупандин Сергей Анатольевич, 06.11.1968г.р., КМС
Шестаков Алексей Александрович, 26.02.1979г.р., КМС
Бронь на номер-люкс с душем
Заезд в пятницу, питание в пятницу ужин, в субботу завтрак-обед-ужин, в воскресенье - завтрак!!!!!!!!
Шарафиев Мансур Индусович, 28.03.1966г.р., КМС
Лупандин Сергей Анатольевич, 06.11.1968г.р., КМС
Шестаков Алексей Александрович, 26.02.1979г.р., КМС
Бронь на номер-люкс с душем
Заезд в пятницу, питание в пятницу ужин, в субботу завтрак-обед-ужин, в воскресенье - завтрак!!!!!!!!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
- Долгов Максим
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:12
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
ФРСК 22 Кемерово
1 Забегаев С. кмс.
2 Пшеничный А. 1р.
3 Долгов М. 1р.
2 человека с проживанием и питанием.
по мне вопрос открыт. Если не подменюсь то в субботу в ночь на работу, а с утра опять на водоем.
п.с. приеду в четверг помогать зоны бить.
1 Забегаев С. кмс.
2 Пшеничный А. 1р.
3 Долгов М. 1р.
2 человека с проживанием и питанием.
по мне вопрос открыт. Если не подменюсь то в субботу в ночь на работу, а с утра опять на водоем.
п.с. приеду в четверг помогать зоны бить.
С Уважением Фантомасы из Кузбасса
- Роман Федосов
- Новичок
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:52
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Личка.
Федосов Р.Е. 3р
Проживание, питание.
Федосов Р.Е. 3р
Проживание, питание.
- Михаил Беккер
- Новичок
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:18
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
я тоже без питания
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Попыхтел малость
Участники:
1. ФРС НСО 1
Дюпин Никита - КМС
Макейкин Юрий- КМС
???
2. ФРС НСО 2
Каледин Владислав - 1р
Гауцель Николай - 2р
???
3. ФРС ТО-1 "Вечный Клев"
Власов Евгений Николаевич 03.11.1965 - КМС
Куликов Сергей Александрович 05.05.1982 - КМС
Булычев Павел Михайлович
4. ФРС ТО-2
Кравцов Алексей Сергеевич 15.12.1971 - 1р.
Луценко Александр Иванович 29.04.1975 - КМС
Рубцов Сергей Викторович 03.07.1974 - КМС
5. ФРС ТО-5 "Арктик"
Бырков Руслан Олегович 1980 - 1р.
Ситников Николай Петрович 1980 - 3р.
Сандалюк Владимир Сергеевич 1980 - 3р.
6. ФРС ТО-3 "Клёвый"
Войленко Павел Юрьевич 15.05.1976 - КМС
Дельва Вадим Владимирович 20.08.1967 - КМС
Малиновский Сергей Владимирович 06.09.1973 - КМС
7. ФРС ТО-4
Червонец Андрей Михайлович 26.06.1970 - КМС
Жоров Сергей Семёнович 1969 - КМС
?????
8. ФРСК -1 Кемерово
Паринова Светлана Робертовна 31.01.1973 1 разряд
Крючков Роман Владимирович 07.08.1970. 1 разряд
Подтяжкин Юрий Вячеславович 12.04.1981. КМС
9. ФРС КК "Ветераны" г. Красноярск
Сухих Владимир Дмитриевич 13.12.1947 г.р. 2 разряд, капитан (тов.Сухов)
Заделенов Владимир Анатольевич 21.09.1958 г.р. 2 разряд (Ихтиолог)
Романов Владимир Михайлович 24.01.1964 г.р. 3 разряд (Романoff)
10. Команда "Красноярск - Назарово"
Касьянов Александр Владимирович КМС 1978
Ершов Александр Владимирович 2 р 1978
Почекутов Игорь Николаевич 1 р 1974
Ощепков Андрей Сергеевич 1 р 1986
11. "Междуреченск":
Чикишев Руслан Леонидович, 1973, б\р, Междуреченск.
Пороль Роман Федорович, 1976, 3, Нк.
Панков Кирилл Викторович, 1991, б\р, Нк.
12. Команда ФРСК-3:
Шарафиев Мансур Индусович, 28.03.1966г.р., КМС
Лупандин Сергей Анатольевич, 06.11.1968г.р., КМС
Шестаков Алексей Александрович, 26.02.1979г.р., КМС
13. ФРСК 2 Кемерово
Забегаев С. кмс.
Пшеничный А. 1р.
Долгов М. 1р.
14. ФРС Омской обл.-1
Пегасин И.Ю. 2р 13.06.1968
Черкасов А.Ю. 2р 30.04.1986
Павлов Д.Н. 2р 28.12.1987
15. ФРС Омской обл.-2 ПРК
Федоров А.В. 2р 26.11.1967
Самохвалов Е.А. 2р 03.06.1970
Кулик И.В. 2р 26.01.1969
16. Кем-фиш
Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978 (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
2. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982 (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
3. Краснов Владимир (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
17. Команда ФРС КК "Аляска"
Романов Василий Александрович 1975 гр 1разряд
Зибенгар Андрей Юрьевич 1973 гр 1разряд
Чернов Сергей Александрович 1972 гр 1разряд
Личники:
Макейкина Любовь - 3р
Федосов Р.Е. 3р
Беккер М.
Краснов А.
Попова Алла Сергеевна 1980 б.р
Участники:
1. ФРС НСО 1
Дюпин Никита - КМС
Макейкин Юрий- КМС
???
2. ФРС НСО 2
Каледин Владислав - 1р
Гауцель Николай - 2р
???
3. ФРС ТО-1 "Вечный Клев"
Власов Евгений Николаевич 03.11.1965 - КМС
Куликов Сергей Александрович 05.05.1982 - КМС
Булычев Павел Михайлович
4. ФРС ТО-2
Кравцов Алексей Сергеевич 15.12.1971 - 1р.
Луценко Александр Иванович 29.04.1975 - КМС
Рубцов Сергей Викторович 03.07.1974 - КМС
5. ФРС ТО-5 "Арктик"
Бырков Руслан Олегович 1980 - 1р.
Ситников Николай Петрович 1980 - 3р.
Сандалюк Владимир Сергеевич 1980 - 3р.
6. ФРС ТО-3 "Клёвый"
Войленко Павел Юрьевич 15.05.1976 - КМС
Дельва Вадим Владимирович 20.08.1967 - КМС
Малиновский Сергей Владимирович 06.09.1973 - КМС
7. ФРС ТО-4
Червонец Андрей Михайлович 26.06.1970 - КМС
Жоров Сергей Семёнович 1969 - КМС
?????
8. ФРСК -1 Кемерово
Паринова Светлана Робертовна 31.01.1973 1 разряд
Крючков Роман Владимирович 07.08.1970. 1 разряд
Подтяжкин Юрий Вячеславович 12.04.1981. КМС
9. ФРС КК "Ветераны" г. Красноярск
Сухих Владимир Дмитриевич 13.12.1947 г.р. 2 разряд, капитан (тов.Сухов)
Заделенов Владимир Анатольевич 21.09.1958 г.р. 2 разряд (Ихтиолог)
Романов Владимир Михайлович 24.01.1964 г.р. 3 разряд (Романoff)
10. Команда "Красноярск - Назарово"
Касьянов Александр Владимирович КМС 1978
Ершов Александр Владимирович 2 р 1978
Почекутов Игорь Николаевич 1 р 1974
Ощепков Андрей Сергеевич 1 р 1986
11. "Междуреченск":
Чикишев Руслан Леонидович, 1973, б\р, Междуреченск.
Пороль Роман Федорович, 1976, 3, Нк.
Панков Кирилл Викторович, 1991, б\р, Нк.
12. Команда ФРСК-3:
Шарафиев Мансур Индусович, 28.03.1966г.р., КМС
Лупандин Сергей Анатольевич, 06.11.1968г.р., КМС
Шестаков Алексей Александрович, 26.02.1979г.р., КМС
13. ФРСК 2 Кемерово
Забегаев С. кмс.
Пшеничный А. 1р.
Долгов М. 1р.
14. ФРС Омской обл.-1
Пегасин И.Ю. 2р 13.06.1968
Черкасов А.Ю. 2р 30.04.1986
Павлов Д.Н. 2р 28.12.1987
15. ФРС Омской обл.-2 ПРК
Федоров А.В. 2р 26.11.1967
Самохвалов Е.А. 2р 03.06.1970
Кулик И.В. 2р 26.01.1969
16. Кем-фиш
Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978 (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
2. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982 (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
3. Краснов Владимир (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
17. Команда ФРС КК "Аляска"
Романов Василий Александрович 1975 гр 1разряд
Зибенгар Андрей Юрьевич 1973 гр 1разряд
Чернов Сергей Александрович 1972 гр 1разряд
Личники:
Макейкина Любовь - 3р
Федосов Р.Е. 3р
Беккер М.
Краснов А.
Попова Алла Сергеевна 1980 б.р
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 06 мар 2015, 16:12, всего редактировалось 5 раз.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
- Михаил Беккер
- Новичок
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:18
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Запишите
Команда Куз-Фиш 3 человека(все новички)
личка - Беккер М.П. 1 разряд
Команда Куз-Фиш 3 человека(все новички)
личка - Беккер М.П. 1 разряд
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Краснов А. - осинники, проживание с 13 по 15 (две ночевки), питание: пятница - ужин, суббота - завтрак-обед-ужин, воскресенье - завтрак.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Всем привет!
3. ФРС ТО-1 "Вечный Клев"
Власов Евгений Николаевич 03.11.1965 - КМС
Куликов Сергей Александрович 05.05.1982 - КМС
Булычев Павел Михайлович 18.05.1998 б/р
4. ФРС ТО-2
Кравцов Алексей Сергеевич 15.12.1971 - 1р.
Луценко Александр Иванович 29.04.1975 - КМС
Рубцов Сергей Викторович 03.07.1974 - КМС
5. ФРС ТО-5 "Арктик"
Бырков Руслан Олегович 16,03,1980 - 1р.
Ситников Николай Петрович 01,11,1980 - 3р.
Сандалюк Владимир Сергеевич 15,05,1980 - 3р.
6. ФРС ТО-3 "Клёвый"
Войленко Павел Юрьевич 15.05.1976 - КМС
Дельва Вадим Владимирович 20.08.1967 - КМС
Малиновский Сергей Владимирович 06.09.1973 - КМС
3. ФРС ТО-1 "Вечный Клев"
Власов Евгений Николаевич 03.11.1965 - КМС
Куликов Сергей Александрович 05.05.1982 - КМС
Булычев Павел Михайлович 18.05.1998 б/р
4. ФРС ТО-2
Кравцов Алексей Сергеевич 15.12.1971 - 1р.
Луценко Александр Иванович 29.04.1975 - КМС
Рубцов Сергей Викторович 03.07.1974 - КМС
5. ФРС ТО-5 "Арктик"
Бырков Руслан Олегович 16,03,1980 - 1р.
Ситников Николай Петрович 01,11,1980 - 3р.
Сандалюк Владимир Сергеевич 15,05,1980 - 3р.
6. ФРС ТО-3 "Клёвый"
Войленко Павел Юрьевич 15.05.1976 - КМС
Дельва Вадим Владимирович 20.08.1967 - КМС
Малиновский Сергей Владимирович 06.09.1973 - КМС
Последний раз редактировалось Влас 05 мар 2015, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
- Михаил Беккер
- Новичок
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:18
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Команда Куз-Фиш
1. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978 (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
2. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982 (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
3, Краснов Владимир (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
1. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978 (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
2. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982 (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
3, Краснов Владимир (Заезд 14.03.2015, питание 14 и 15)
- Александр Логутенко
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
- Откуда: п. Севск
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Николай, ты личку проверяешь?
Re: Чемпионат Кузбасса 2015г (мормышка)
Команда "Красноярск - Назарово"
Касьянов Александр Владимирович КМС 1978
Ершов Александр Владимирович 2 р 1978
Почекутов Игорь Николаевич 1 р 1974
Ощепков Андрей Сергеевич 1 р 1986
Личка Попова Алла Сергеевна 1980 б.р
приезд пока не знаю когда, возможно четверг вечер.
питание
пт - зв, об, уж
сб - зв, об, уж
вс - 3в
Касьянов Александр Владимирович КМС 1978
Ершов Александр Владимирович 2 р 1978
Почекутов Игорь Николаевич 1 р 1974
Ощепков Андрей Сергеевич 1 р 1986
Личка Попова Алла Сергеевна 1980 б.р
приезд пока не знаю когда, возможно четверг вечер.
питание
пт - зв, об, уж
сб - зв, об, уж
вс - 3в
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость