Прайс фишпрофи

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Прайс фишпрофи

Сообщение Подтяшкин Юрий » 06 мар 2016, 19:56

Смотрим обсуждаем, в преддверии сезона надо решить вопрос по прикорму и расходникам там выбор большой.
Вложения
прайс март.xlsx
(1.23 МБ) 433 скачивания

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Руслан Тропанец » 06 мар 2016, 20:38

Юр12 писал(а):Смотрим обсуждаем, в преддверии сезона надо решить вопрос по прикорму и расходникам там выбор большой.

Юр, привет! минимальный опт какой, сумма? так то много интересного :). Еще вопрос: в разделе РАСПРОДАЖА написано - скидка 50% от цены в прайсе, т.е. смотрим цену в разделе распродажа и делим на 2?
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Подтяшкин Юрий » 06 мар 2016, 21:19

TRI писал(а):
Юр12 писал(а):Смотрим обсуждаем, в преддверии сезона надо решить вопрос по прикорму и расходникам там выбор большой.

Юр, привет! минимальный опт какой, сумма? так то много интересного :). Еще вопрос: в разделе РАСПРОДАЖА написано - скидка 50% от цены в прайсе, т.е. смотрим цену в разделе распродажа и делим на 2?

Привет, после праздников уточню по скидке, по опту я договорился что нашей федерации от15000т.р :)

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Руслан Тропанец » 07 мар 2016, 23:24

Юр12 писал(а):Привет, после праздников уточню по скидке, по опту я договорился что нашей федерации от15000т.р :)


Минималку легко наберем. Меня интересуют прикормки, кормушки и платформа за пол цены :D на распродаже, так что треть от минималки моя.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Алексей Лахин » 08 мар 2016, 09:19

TRI писал(а): Меня интересуют прикормки, кормушки и платформа
ты фидер то купил?

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Руслан Тропанец » 08 мар 2016, 11:25

Мутабор1977 писал(а):
TRI писал(а): Меня интересуют прикормки, кормушки и платформа
ты фидер то купил?


нет пока. нет достойных экземпляров по достойной цене :D в Сибе есть б/ушный SHIMANO CATANA CX HEAVY FEEDER 13', но специально ехать не охота, 19 если поеду, заберу
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Алексей Лахин » 08 мар 2016, 11:52

и что за него хотят?

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Сергей Зайцев » 09 мар 2016, 11:02

TRI писал(а):
Мутабор1977 писал(а):
TRI писал(а): Меня интересуют прикормки, кормушки и платформа
ты фидер то купил?


нет пока. нет достойных экземпляров по достойной цене :D в Сибе есть б/ушный SHIMANO CATANA CX HEAVY FEEDER 13', но специально ехать не охота, 19 если поеду, заберу

Мужики, не парьте мозг себе.
Я уже туеву хучу взял себе палочек б/у. Я уже скидывал адреса сайтов в личку. Там в иногда отличные палки по детским ценам попадаются. Надо только мониторить постоянно. На прошлой неделе взял себе ещё палочку, в 2.5 раза дешевле, чем в магазине. Ну и что, что б/у? Ею ведь не лёд кололи.
И ехать ни куда не надо, есть транспортные компании. Я через "Деловые Линии" получаю. У них на сотню-другую дороже, но зато не волоком за машиной везут, как в других конторах.
И, не бери хевик. Он у нас на соревах не понадобится. Смотри медиум, а лучше лихт-медиум.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Руслан Тропанец » 09 мар 2016, 20:33

Я в общем то и смотрю б/у на матчфишинге, фидерклабе и авито, пока нет ничего подходящего либо цена не устраивает. Деловых линий в нашей дыре к сожалению нет, только ТК Энергия.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Руслан Тропанец » 09 мар 2016, 20:40

Юр12 писал(а):Привет, после праздников уточню по скидке, по опту я договорился что нашей федерации от15000т.р :)


Уточнил? А вообще как долго планируем собираться? боюсь закончатся платформы дешевые в разделе распродажа :) может можно ее забронировать со 100% предоплатой? По прикормкам брать можно только упаковками (10шт. по 1 кг) надо выявлять общие интересы и кооперироваться.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Подтяшкин Юрий » 12 мар 2016, 19:37

TRI писал(а):
Юр12 писал(а):Привет, после праздников уточню по скидке, по опту я договорился что нашей федерации от15000т.р :)


Уточнил? А вообще как долго планируем собираться? боюсь закончатся платформы дешевые в разделе распродажа :) может можно ее забронировать со 100% предоплатой? По прикормкам брать можно только упаковками (10шт. по 1 кг) надо выявлять общие интересы и кооперироваться.


Дозвониться не могу, прикорм упаковками, и еще есть возможность взять продукцию алвега, прикорм с аромами, лесками и.т.д при 30тыщ. скидка от опта 5%

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Руслан Тропанец » 12 мар 2016, 20:36

Юр12 писал(а):при 30тыщ. скидка от опта 5%


с такой активностью нам бы 15 набрать. неужели ничего ни надо никому, потом в 1,5-2 раза дороже покупать в розницу.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Аватара пользователя
Ярослав Фролов
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:43
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Ярослав Фролов » 13 мар 2016, 00:10

Юр12 писал(а): есть возможность взять продукцию алвега

А вот это очень интересно! Жаль денег пока нету...

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Прайс фишпрофи

Сообщение Подтяшкин Юрий » 13 мар 2016, 10:47

TRI писал(а):
Юр12 писал(а):при 30тыщ. скидка от опта 5%


с такой активностью нам бы 15 набрать. неужели ничего ни надо никому, потом в 1,5-2 раза дороже покупать в розницу.


Да как то вяло, еще время есть посмотрим.


Вернуться в «Совместные закупки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость