Флудилка мормышечная

Модераторы: Виталий Коновалов, Максим Долгов

Шестаков Алексей
mr President

Re: Флудилка мормышечная

Сообщение Шестаков Алексей » 07 ноя 2018, 08:51

Всем привет!!!

Получил вот такое письмо:

"Добрый день от Федерации рыбаловного спорта Республики Бурятия приглашаем Ваши команды мормышечников принять участие во Всероссийском соревнование по ловле на мормышку со льда "Кубок Байкала 2019". Мероприятие состоится в заливе Посольский сор , 12-14 апреля. По статусу соревнование является всероссийским с возможностью выполнить норматив Мастер Спорта.
Будем очень рады видеть ваших спортсменов."

Так, что битва в этом сезоне за место в сборной будет не шуточная, но в идеале две команды везти надо :cz.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Шестаков Алексей
mr President

Сообщение Шестаков Алексей » 13 ноя 2018, 08:51

Всем привет!!!
Планируем на воскресенье совместное открытие зимнего сезона в Коновалово!!! Приглашаются все желающие. В программе: Заруба на 1,5-2часа (предлагаю кормить только сыпухой, без кормового мотыля); вкусный шашлык, для новичков ответы на вопросы, мастер-класс на льду, ловля рыбы, общение и тд.
Предложения пишите в коменты и кто приедет тоже отметьтесь пожалуйста!
Водоём платный, так что не забывайте денежку с собой взять.
В 9:00 - 9:30 сбор, в 10:00 стартанем. Ориентир для новичков флаг федерации

Антон Коновалов
Новичок

Сообщение Антон Коновалов » 15 ноя 2018, 09:05

Желающих уйма :ag.gif: Где все?? Я еду со мной еще 4 человек :cg.gif:

Максим Щербаков
Новичок

Сообщение Максим Щербаков » 15 ноя 2018, 22:53

Привет коллеги, леску купили , мормышки заказали, осталось дело за малым не просрать мормышки на первой рыбалке! Внимание вопрос- кто как привязывает мормышки?

Шестаков Алексей
mr President

Сообщение Шестаков Алексей » 16 ноя 2018, 08:55

Всем привет!!!

Я обычной восьмеркой привязываю, мне нравится, намотка и узел аккуратные получаются на крючке.

Максим Щербаков
Новичок

Сообщение Максим Щербаков » 16 ноя 2018, 09:44

Шестаков Алексей писал(а):Всем привет!!!

Я обычной восьмеркой привязываю, мне нравится, намотка и узел аккуратные получаются на крючке.

Леш, привет. Я про твою 8-ку в прошлом сезоне узнал, а как вяжется не соображу. Скинь учебное пособие пожалуйста
Спасибо

Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК

Сообщение Алексей Лахин » 27 ноя 2018, 15:19

Максим Щербаков писал(а):
Шестаков Алексей писал(а):Всем привет!!!

Леш, привет. Я про твою 8-ку в прошлом сезоне узнал, а как вяжется не соображу. Скинь учебное пособие пожалуйста
Спасибо

..и мне... :ah.gif:

Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК

Сообщение Алексей Лахин » 27 ноя 2018, 15:19

Люди, а какой-нить фестивальчик по мормышке намечается?

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК

Сообщение Валерий Куликов » 27 ноя 2018, 19:13

В воскресение 02.12 муниципальный фестивалище на Лисвянской дамбе в Новокузнецке. Смотри спорт ветку.

Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК

Сообщение Алексей Лахин » 27 ноя 2018, 21:31

Про этот я знаю, из за работы не попадаю, ещё какие нибудь.... Именно фестивали, более серьёзные не потяну, опыта мало

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК

Сообщение Валерий Куликов » 27 ноя 2018, 22:58

Алексей, тогда совместные выезды на тренировки малочисленным составом, и только по выходным.

Шестаков Алексей
mr President

Сообщение Шестаков Алексей » 28 ноя 2018, 09:11

Алексей Лахин писал(а):Про этот я знаю, из за работы не попадаю, ещё какие нибудь.... Именно фестивали, более серьёзные не потяну, опыта мало

Леша главное начать, фестиваль пока не планировали. Предлагаю на тренировку совместную скататься, легче будет готовиться потом к соревам :ad.gif:
А еще обращаюсь к Юргинцам, есть водоемы для проведения соревнований в Юрге кроме Томи??? Пора нам Юргинцев подтягивать в нашу братию :ad.gif:

Шестаков Алексей
mr President

Сообщение Шестаков Алексей » 28 ноя 2018, 09:24

Побывал в субботу на "Керлегешском водохранилище" в Прокопьевском районе. Природа просто невероятная, по берегам красивейшая тайга и чистейший воздух. Времени было мало, поэтому побегал рядом с базой, рыбу нашел с первых же кормленных лунок, но что бы понять водоем получше, нам нужно сделать вылазку на него большим количеством спортсменов, так как зеркало очень большое. Проживали в оздоровительном центре "Космос", номера обычные (4 кровати, телевизор, туалет, душ), но все чисто, ухожено, кормят очень хорошо и сытно. Проживание с 3х разовым питанием 1300 рублей/сутки, для членов ФРСК скидка 10%!!! От базы до водоема 500 метров. Попробуем провести там Кубок КО по ловле на мормышку со льда, а там глядишь и на ЧСФО или Всероссийские замахнемся!
Тут есть https://vk.com/wall-118226083_10142 небольшое видео и ссылку на "Космос" http://kosmos-prk.ru/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК

Сообщение Алексей Лахин » 28 ноя 2018, 10:06

Шестаков Алексей писал(а):
Алексей Лахин писал(а):Про этот я знаю, из за работы не попадаю, ещё какие нибудь.... Именно фестивали, более серьёзные не потяну, опыта мало

Леша главное начать, фестиваль пока не планировали. Предлагаю на тренировку совместную скататься, легче будет готовиться потом к соревам :ad.gif:
А еще обращаюсь к Юргинцам, есть водоемы для проведения соревнований в Юрге кроме Томи??? Пора нам Юргинцев подтягивать в нашу братию :ad.gif:

Привет! далеко к Вам на тренировку :)
с водоемами тяжело :(

Олег Гилев
Маньяк

Сообщение Олег Гилев » 28 ноя 2018, 18:14

Шестаков Алексей писал(а):Побывал в субботу на "Керлегешском водохранилище" в Прокопьевском районе. Природа просто невероятная, по берегам красивейшая тайга и чистейший воздух. Времени было мало, поэтому побегал рядом с базой, рыбу нашел с первых же кормленных лунок, но что бы понять водоем получше, нам нужно сделать вылазку на него большим количеством спортсменов, так как зеркало очень большое. Проживали в оздоровительном центре "Космос", номера обычные (4 кровати, телевизор, туалет, душ), но все чисто, ухожено, кормят очень хорошо и сытно. Проживание с 3х разовым питанием 1300 рублей/сутки, для членов ФРСК скидка 10%!!! От базы до водоема 500 метров. Попробуем провести там Кубок КО по ловле на мормышку со льда, а там глядишь и на ЧСФО или Всероссийские замахнемся!
Тут есть https://vk.com/wall-118226083_10142 небольшое видео и ссылку на "Космос" http://kosmos-prk.ru/

Алексей привет! Посмотрел видео, не плохой вариант для проведения соревнований.

Вернуться в «Флудилка»