Турнир Памяти Вячеслава 08.07-12.07.2020

Модератор: Евгений Плотников

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Турнир Памяти Вячеслава 08.07-12.07.2020

Сообщение Евгений Плотников » 19 май 2020, 22:35

Сибирская Карповая Лига проводит 2 Турнир Памяти Бахаева Славы

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Турнир Памяти Вячеслава 08.07-12.07.2020

Сообщение Евгений Плотников » 19 май 2020, 22:36

Турнир пройдёт на пруду села Панфилово Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области.
Собственник водоёма предоставляет 10 топовых секторов у дамбы.
Призёров соревнования ждут призы наших спонсоров, а так же призы и от организаторов турнира. Призы будут вручаться так же и по разным номинациям и за определённые места, помимо призовых мест. Перед Турниром, каждый участник соревнования будет знать все условия распределения призов. Допускается выступление в команде до трёх человек.
Взнос за участие в турнире составит 8 тыс. руб. с команды. Деньги за Турнир необходимо оплатить по 29.06.2020г. на карту СБ по номеру: 8(905)960-74-34 Евгений Степанович П.

Регламент Турнира.
08.07
15:00-17:00 Заезд участников Турнира
17:00 Торжественное открытие
17:30 Жеребьёвка
18:00 Разъезд по секторам, с
установкой лагеря (снасти и
оборудование-собирать
запрещается)
20:30 Вечерний ужин
09.07
07:00 Маркирование, установка
оборудования и снастей.
09:00 Старт
С 09.07 с 9:00 по 12.07 до 9:00
Время проведение Турнира
12.07
09:00 Финиш
12:00 Построение, награждение
13:00 Выезд с озёра

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Турнир Памяти Вячеслава 24.06-28.06.2020

Сообщение Евгений Плотников » 19 май 2020, 22:47

Команды, которые примут участие в Турнире:
1) Электрик (оплачен)
2) Энерджи (оплачено)
3) Ми8 (оплачено)
4) Сазаныч (оплачено)
5) Lucky Fishermen+Кузбасс (оплачено)
6) Удача (оплачено)
7) NoKill team (оплачено)
8)
9)
10)
Резерв:...

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Турнир Памяти Вячеслава 24.06-28.06.2020

Сообщение Евгений Плотников » 27 май 2020, 09:01

Всем привет! Хочу официально Всех уведомить, что в Субботу 23.05 мне был звонок от хозяина озера Панфилово. Он донёс до меня информацию следующего содержания. Ввиду того, в нашей стране введён режим самоизоляции, то ему, как собственнику общественного объекта, запретили, проведение любых общественных мероприятий. Я хочу всех заверить, что пока у нас в Области и Стране не отменят режим самоизоляции, никаких соревнований мы проводить не будем, до снятия данного ограничения. На данный момент, в Кемеровской области, режим самоизоляции продлён до 31 мая этого года.
Наша регистрация не в какой мере не может повлиять на режим самоизоляции. Просто подготовка к соревнованию, это долгий организационный процесс, поэтому мы продолжаем вести регистрацию и сбор денег на Турнир. Мы не сможем самоорганизоваться за короткий промежуток времени, многим надо написать заявление по месту работы, чтобы получить отгулы на это время, на эти даты, а так же нужна подготовка по оборудованию, питанию и снастям.
На данный момент на Всероссийском уровне идут подготовки и к Всероссийским Турнирам : таким как Чемпионат России и Кубок России по ловле карпа, так же организаторами принимаются деньги на участие в этих Турнирах. Многие команды уже купили билеты на перелёт к месту проведения Соревнований, идёт полная масштабная подготовка к выступлениям. Но если будет сохраняться запрет на коллективное участие в этих мероприятиях, никто не пойдёт против принимаемых мер Государством, всё будет в рамках закона.
Всем спасибо за понимание.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Турнир Памяти Вячеслава 24.06-28.06.2020

Сообщение Евгений Плотников » 08 июн 2020, 11:25

Всем привет. В Среду вечером 10 июня, будет предоставлена окончательная информация по проведению Турнира Сибирской Карповой Лиги Памяти Бахаева Вячеслава, работа по проведению Турнира продолжается.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Турнир Памяти Вячеслава 24.06-28.06.2020

Сообщение Евгений Плотников » 09 июн 2020, 16:16

Всем Привет.
Сегодня, я со своим напарником Андреем, были на приёме у Зам. Губернатора, Министра Спорта Кузбасса Мяуса Сергей Анатольевича.
Наш визит к Сергей Анатольевичу заключался в просьбе проведения на официальном уровне Турнира Памяти Бахаева Вячеслава. Сергей Анатольевич лично был знаком со Славой, поэтому у нас состоялся очень тёплый приём и дружеский разговор. Были приглашены официальные лица, которые отвечают за проведение массовых мероприятий. Разговаривали долго. По результату переговоров, сошлись на следующем: чтобы не переступать закон, решили перенести Турнир Памяти Бахаева Вячеслава на июль месяц с открытой датой. Я каждый день буду на связи с Зам Министра Спорта Кузбасса Боксгорном Александром Александровичем. При первой возможности, послабления режима при проведения массовых мероприятий у нас в Области, мы назначаем новые даты Турнира. Прошу Всех Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и прошу Вас после опубликования новых дат, принять участие в этом Важном для нас мероприятии. Турнир Памяти Вячеслава Бахаева в этом году откроет Министр Спорта Кузбасса, Зам. Губернатора Мяус Сергей Анатольевич и другие должностные лица.
Прошу всех гостей, кто записался, кто взял отпуска, отгулы на это время, ещё раз нас извинить и следить за новыми датами Турнира на сайтах: sibcarp.ru и фрс-кузбасс.рф
Спасибо.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Турнир Памяти Вячеслава 08.07-12.07.2020

Сообщение Евгений Плотников » 20 июн 2020, 23:56

Всем привет. Сегодня с Мансуром мы были на озере в Панфилово. Вели переговоры по Турниру Памяти Бахарева Вячеслава. Нам было предложено, хозяином, так как мы не занимаем всё озеро, занять его дальнюю, мелководную часть. Но в плане быта, в плане подхода к озеру , это самая плохая часть, палатки в этом месте ставить надо не рядом с водой, а за дорогой которая проходит почти у самого озера. Мы долго вели переговоры, много считали цифр, много прошли секторов и в конце концов пришли к взаимовыгодному решению, которое нас полностью с Мансуром устроило.
Турнир Памяти Славы Бахаева будет проходить в самых топовых отсыпанных секторах этого озера, а именно около дамбы. Хозяин в конце концов согласился с нашими доводами и выделил нам все первые сектора, но с таким условием, что мы заберём только 10 топовых мест. Поэтому Турнир будет проходить только с 10 командами. Регламент Турнира остаётся прежнем(смотрите выше), меняются только числа. Турнир пройдёт с 08.07-12.07 с Торжественным открытием, вечерним ужином и закрытием.
Деньги за команду сдаём без изменения по 8.000 руб, численность команды до 3-х человек, деньги сдаём на карту (указано выше), до 29.06 включительно. В виду ограничение количества команд, прошу успевать записываться. Удачи.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Турнир Памяти Вячеслава 08.07-12.07.2020

Сообщение Евгений Плотников » 13 июл 2020, 15:11

Турнир состаялся. Все кто принял в нем участие, хочу сказать большое спасибо от себя лично. Хочу поздравить победителя Турнира команду «Энерджи»
В ближайшее время выйдет видео фильм о этом турнире.
Всем Спасибо.


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей