Клубная флудильня

Правила, новости, клубная флудильня
Аватара пользователя
Владимир Гусельников
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 22:39
Откуда: Топки
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Владимир Гусельников » 30 ноя 2015, 20:51

Тоже пытался ползать рядом с вами, но увы, только одного вымучил))
Мотыля кормового зря не взял((
Поздравляю победителя!!! И отдельное спасибо, что помог выехать))

Aleksandr Zaharov
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:37

Re: Клубная флудильня

Сообщение Aleksandr Zaharov » 03 дек 2015, 21:00

Господа спортсмены, вечер добрый! Только для тех кто является членом "Федерации рыболовного спорта Кузбасса". Есть желание собраться на внеочередное общее собрание 20 декабря в городе Кемерово. Есть много вопросов по поводу как будем жить дальше и будем ли жить вообще! С Максимом Долговым я разговаривал по поводу места встречи, пообещал подыскать к этому времени. Явка на собрание обязательная! Причина "я лучше поеду на рыбалку, а не на собрание" не пролезет. Кто так сделает, может автоматически забыть про то,что я ему сделаю какие либо разряды. Будут у рыб получать первые разряды и КМСы!!!

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Алексей Лахин » 03 дек 2015, 22:21

Aleksandr Zaharov писал(а): собраться на внеочередное общее собрание 20 декабря в городе Кемерово.

Саш, а кто повезёт?
а то 19 корпоратив у "Боцмана", как 20-го за руль?(уже деньги сданы на это мероприятие)

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Алексей Лахин » 03 дек 2015, 22:22

Давайте соберёмся в Юрге

Aleksandr Zaharov
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:37

Re: Клубная флудильня

Сообщение Aleksandr Zaharov » 03 дек 2015, 23:13

Алексей, привет!
Я знаю, что корпоратив 19 у "Боцмана". Но потом времени уже не будет. 26 или 27 декабря финал кубка Кузбасса по мормышке, а потом и новый год. Пускай народ пишет и предлагает, может кто, что-то дельное подскажет по поводу общего собрания. Заставлять силком никого не буду! Накопились вопросы которые нужно обсудить. Один из вопросов который нужно обсудить: 26 января 2016 года меня пригласили на общее собрание "Федерации рыболовного спорта России", которое пройдет в Москве. Там соберутся руководители региональных федераций и будут решаться вопросы, которые связанные с рыболовным спортом в России. От нас никто никогда не ездил на эти собрания. Может и сейчас можно было бы отписаться и сослаться на безденежье. Но не забывайте, что в 2016 году нам удостоилась честь провести в Кузбассе Чемпионат России. И не поехать сейчас будет не правильно. Ответ им нужно дать до конца декабря. Да и еще куча вопросов. Так что корпоратив это дело хорошее, но здесь дела более серьезные. Решайте сами, еще раз повторюсь- никого заставлять силком не буду!

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Руслан Тропанец » 04 дек 2015, 00:09

Мутабор1977 писал(а):Саш, а кто повезёт?

Леха, на автобусе поедем :D
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Евгений_ZT
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:55
Откуда: Родом из Казахстана
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Евгений_ZT » 04 дек 2015, 18:52

Aleksandr Zaharov писал(а):Один из вопросов который нужно обсудить: 26 января 2016 года меня пригласили на общее собрание "Федерации рыболовного спорта России", которое пройдет в Москве. Там соберутся руководители региональных федераций и будут решаться вопросы, которые связанные с рыболовным спортом в России. От нас никто никогда не ездил на эти собрания. Может и сейчас можно было бы отписаться и сослаться на безденежье.

Ну так так надо спонсоров привлекать для этих дел и обивать двери региональных ведомств. Есть же у нас местное управление спортом и туризмом, есть губернатор, СДС, КРУ, Стройсервис.... Думаю, если письма раскидать по большим организациям, то что-нибудь получиться!!!
P.S. 20го так 20го, где собираться будем???

Aleksandr Zaharov
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:37

Re: Клубная флудильня

Сообщение Aleksandr Zaharov » 04 дек 2015, 20:25

Да уж! Советчиков много, только толку мало! В принципе ожидаемо!

Aleksandr Zaharov
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:37

Re: Клубная флудильня

Сообщение Aleksandr Zaharov » 04 дек 2015, 21:00

А по поводу где собираться пока вопрос! На следующей недели надеюсь все решим. Если не получится организоваться и большинство членов не сможет собраться 20-го, то тогда решается вопрос очень просто - я еду в Москву и все затраты вы мне возмещаете на общем собрании в феврале месяце 2016 года. Тратить свои кровные я больше не буду. Я и так слишком много трачу своих средств для функционирования федерации, не говоря уже о личном времени. И не забывайте, что федерация это общественная организация и ее НИКТО не обязан содержать и финансировать, особенно государство. Только члены общественной организации ее содержат.

Евгений_ZT
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:55
Откуда: Родом из Казахстана
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Евгений_ZT » 04 дек 2015, 22:43

Aleksandr Zaharov писал(а):Да уж! Советчиков много, только толку мало! В принципе ожидаемо!

Открыл документ Устав ФРСР
3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ФЕДЕРАЦИИ
 оказывать финансовую, организационную, консультационную и иную помощь своим структурным подразделениям( разве мы не являемся представителями данной организации????);
 организовывать и проводить межрегиональные, всероссийские и международные официальные спортивные мероприятия по рыболовному спорту (может спросить у них деньги на данные мероприятия);
 получать финансовую и иную поддержку, предоставленную для развития рыболовного спорта, из различных не запрещенных законодательством Российской Федерации источников (здесь про принудиловку ничего не сказано;)
 участвовать в выработке решений органов государственной власти и органов местного самоуправления по вопросам физической культуры и спорта;
 направлять членов Федерации в оплачиваемые командировки и зарубежные поездки;
 содержать штатных работников, на которых распространяется законодательство о труде и социальном страховании;
В уставе четко все прописано. Другое дело что не все у нас в РФ исполняется...

Как то так!!! Я вот тоже на соревнования езжу за свой счет и даже ничего не говорю. А где в Кемерово хоть один тренер, а как его звать и т.д... Сам всему учусь, и как могу.. Есть деньги поехал поглядел на других, у кого то что то перенял. Затем купил, попробовал и т.д... Ладно хрен с ним с этой бедой. Где постоянные команды от области??? У нас одни энтузиасты тут, задушат их и капец рыболовному спорту.... Хде молодое поколение, аууууу, вы где???? ОООООО, вижу лес рук желающих вступить..... Тут собраться то всем вместе проблема!!!

bronik
Друг клуба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:42
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение bronik » 06 дек 2015, 12:24

Саша от КК тоже будет делегат. Причем нашему компенсируют 15 000 дороги. Проживание обойдется в 5600 если не ошибаюсь. Это если жить в гостинице при Рорс... А можно и подгадать, чтобы утром прилететь , вечером улететь...

Евгений_ZT
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:55
Откуда: Родом из Казахстана
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Евгений_ZT » 07 дек 2015, 06:59

Если сказать что соревнования общероссийские, то откликнутся многие... С каждого по копейки вот тебе рубль в дело!!! СДС мимо подобных мероприятий редко проходит, можно начать с их порогов!!!

Aleksandr Zaharov
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:37

Re: Клубная флудильня

Сообщение Aleksandr Zaharov » 07 дек 2015, 14:46

Александр, привет!
Но я опять должен свои тратить средства и потом ждать когда мне компенсируют?!Да, я связался ФРСР и мне сказали, что компенсируют при наличии билетов. Сань,я за эти годы столько уже сюда вложил, что замучился ждать когда мне кто то компенсируют. Здесь никому ничего не надо!!!Ты тоже не просто ушел с должности. Потому что задолбался в одного все тянуть. А у нас точно такая схожая ситуация как и у вас. Я свои средства изыскивать не буду. И мне просто хочется посмотреть на сознательность наших членов федерации. Если компенсируют, то верну все средства. Но уже желания никакого нет с нашими связываться и проводить встречу 20 декабря. Идет всё это лесом!!!

М.И.
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 20:08
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение М.И. » 08 дек 2015, 11:01

[quote="Евгений_ZT"
Как то так!!! Я вот тоже на соревнования езжу за свой счет и даже ничего не говорю. А где в Кемерово хоть один тренер, а как его звать и т.д... Сам всему учусь, и как могу.. Есть деньги поехал поглядел на других, у кого то что то перенял. Затем купил, попробовал и т.д... Ладно хрен с ним с этой бедой. Где постоянные команды от области??? У нас одни энтузиасты тут, задушат их и капец рыболовному спорту.... Хде молодое поколение, аууууу, вы где???? ОООООО, вижу лес рук желающих вступить..... Тут собраться то всем вместе проблема!!![/quote]

Всем привет. Женя, только ты забыл добавить, что это нужно лично тебе. А Захаров Саша собирается туда для общего дела, и поэтому мы должны ему помочь в этой поездке.

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Алексей Лахин » 08 дек 2015, 11:06

Привет всем!
ну так что будем собираться 20-го ? если да, то где?
или без собрания Сане скинемся на поездку деньгами? тогда по скольку?


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость