Клубная флудильня

Правила, новости, клубная флудильня
Аватара пользователя
Долгов Максим
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:12
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Долгов Максим » 24 дек 2015, 14:16

выше пост об этом
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

Аватара пользователя
medangel
Маньяк
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:00
Откуда: Томска волость
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение medangel » 24 дек 2015, 14:34

Ура Фантомасу!
Качать его!
:D
26-28.02.2016 "Открытый чемпионат Красноярского края в дисциплине «ловля на мормышку со льда». "Красноярский край, г. Назарово, озеро Лукичевка."
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
Долгов Максим
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:12
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Долгов Максим » 24 дек 2015, 18:57

Алексей. Сделали немного раньше из-за боязни что лед будет худым. Но поробуем перенести на недельку Или может быть Красноярцы подвинутся
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

Аватара пользователя
Роман Крючков
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Роман Крючков » 24 дек 2015, 19:22

наверно и правда придется пораньше..хватит плавать :)

Олег Владимирович
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 17:16
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Олег Владимирович » 26 дек 2015, 14:24

Евгений_ZT писал(а): Ну так так надо спонсоров привлекать для этих дел и обивать двери региональных ведомств. Есть же у нас местное управление спортом и туризмом, есть губернатор, СДС, КРУ, Стройсервис.... Думаю, если письма раскидать по большим организациям, то что-нибудь получиться!!!

СОГЛАСЕН!!!
Думаю меня поддержит большинство - Вы назначаетесь нашим рупором! Мое мнение, Совет правление наделит Вас данными полномочиями, Общее собрание возгордится Вами!
Ибо, как человек, "обивающий пороги" и помогающий в этом Президенту, готов ратовать за Ваше могущество в данном вопросе.
Кроме того, согласование Положений и Регламентов с территориями, благосклонно передаем в Ваши инициативные руки!!!
Чтобы ЧЛЕНЫ могли получать спортивные разряды. А то, как-то, в нынешней ситуации, разряды воспринимаются как данность! А это не правильно. Разряд - это достижение! СПОРТИВНОЕ! И многие из спортсменов не оценивают должным образом работу ФЕДЕРАЦИИ в данном направлении.
С наступающим Новым Годом!
Рад, что ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА КУЗБАССА, это общность целеустремленных, умных, инициативных людей!
Мелочные претензии и амбиции ничто по сравнению с ОБЩИМ делом!
Мы работаем во славу рыболовного спорта и Кузбасса!!!

p.s. Увы, при написании данного поста - трезв! А, так как хочется разделить общую радость с соратниками!!!

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 28 дек 2015, 10:38

Всем привет!!!!

Поддержу Олега Владимировича и поздравлю Всех с наступающим!!!!!

Хочу что бы все члены нашей ФРС мобилизовались и хорошо подумали, как нам можно помочь Захарову А. и сделать нашу ФРС идеальным механизмом!!!

Предлагаю после Нового года провести общее собрание, повестку дня предлагаю формировать по мере поступления вопросов.

Я со своей стороны предлагаю следующее:

1. Выбрать совет из 5 человек (по одному представителю от секции, мормышка, карпфишинг, поплавок, спининг, фидер), которые будут наделены полномочиями и обязанностями, для облегчения и наилучшего выполнения организационных вопросов как в подготовке, так и в проведении соревнований, и прочей административной работы федерации;

2. Кроме того должен быть выбран ответственный за финансовую отчетность!!! Обязательно!!! Точнее каждый руководитель секции должен вести учет поступивших взносов, спонсорской помощи и прочее и отчитываться перед советом и президентом. Все финансовые вопросы считаю должны решаться только советом во главе с президентом сообща!!!

3. Утвердить или сделать замену руководителей секций, при необходимости;

4. Выбрать главного тренера ФРС. Подробности расскажет Захаров А.

5. Составить график судейства, точнее кто на каких соревнованиях судить будет, так мы судей вырастим, иначе скоро и с разрядами проблемы начнутся;

6. Прочее...

Хочется увидеть поддержку в данном вопросе... ;)
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Роман Федосов
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:52
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Роман Федосов » 28 дек 2015, 11:33

Полностью согласен с Алексеем.

Максим Асеев
Маньяк
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 10:50
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Максим Асеев » 28 дек 2015, 17:42

Алексей, поддержу!
Только странно, что от тебя это исходит.
И примерно, тоже самое я слышал в прошлом году на собрании. Год прошел, а ........

Glavstroy
Друг клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:49
Откуда: Прокопьевск
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Glavstroy » 28 дек 2015, 19:14

Взгляд со стороны ... (если кому то не нравится просто удалите)

Леха, все правильно говоришь, НО ... не открываешь Америки, увы ...
Все, что ты перечислил вытекает из вашего Устава, который к слову сказать наверняка такой же, как у большинства федераций и который каждый из вас ОБЯЗАН был прочитать и согласится с ним вступая в члены ФРС. Многие почему то думают, что ФРС какая то суперпупер контора с немерянными полномочиями и воспринимают как неизбежную данность, как какую то госструктуру.

ФРС это всего лишь общественная организация у которой конечно есть права, но есть и куча обязанностей, в первую очередь перед своими членами. Каждый член ФРС имеет право голоса, имеет право знать когда и сколько ФРС получила средств на свою деятельность, куда и на что это потрачено, имеет право выбирать кто будет руководить ФРС и имеет право спрашивать с руководства отчет о проделанной работе. Кто нибудь из вас все это на деле знает? Когда ФРС последний раз отчитывалась о проделанной работе перед своими членами? Когда ревизионная комиссия (Ревизор) проверял баланс ФРС? На каком собрании вы утверждали планы соревнований и расходы на них?

Ну и как итог, все так идет, потому что всем пофигу! Чудес не бывает - или все серьезно относятся к ФРС и участвуют в ее деятельности (судейство, проведение соревнований, помощь поиска спонсоров, секции и т.д.) или как сейчас ... , но тогда не надо накалять обстановку и просто терпите, что хотя бы кто то из вас участвует, помогает и тянет ФРС ... Под словами "кто то тянет" могу с уверенность сказать, что к этим людям только за это надо проявить уважение и иметь совесть не натягивать за возможные недочеты в работе, которых к слову могло и не быть, если бы они тянули не в одиночку, а всё было бы сообща ... По мне так это несомненно Асеевы (и Максим и дядя Вова), Максим Долгов, Коля Сербин, Юра Подтяжкин, Рома Крючков ... извините, если кого то забыл ... я перечислил только тек, кто делает все, но в принципе и не обязан, просто больше некому, остальные по течению плывут, разряды получили и не жужжат.

Извините, если что не так, но это ИМХО, никого не хотел обидеть.

Даже по итогу прошедших соревнований - есть недочеты, но их вспоминать считаю просто неуважительно к тем, кто все таки провел их несмотря ни на что. Максим написал "Надеюсь призеры и победители чирканут пару строк о том как это было" ... Да не пару строк должно быть, а красивые и подробные отчеты, это должно быть ОБЯЗАННОСТЬЮ каждого члена ФРС, это ваш пиар, это лишний и бесплатный способ привлечь и участников и спонсоров и в СМИ попасть на халяву. Не написал отчет - кури бамбук, а не рязряд тебе в книжечку!
Общее дело можно делать только сообща ....

Еще много чего могу рассказать по этому поводу и по финансам и т.д. ... только уже в личной беседе, на всеобщее обозрение это лишнее ...

М.И.
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 20:08
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение М.И. » 28 дек 2015, 21:50

Glavstroy писал(а): извините, если кого то забыл ... я перечислил только тек, кто делает все, но в принципе и не обязан, просто больше некому, остальные по течению плывут, разряды получили и не жужжат.


Ты не забыл, а перечислил только тех, кого знаешь. Но есть ещё и карповая секция, и парни карпятники ОЧЕНЬ много делают для ФРС Кузбасса.
Лёха согласен,поддерживаю полностью.

Glavstroy
Друг клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:49
Откуда: Прокопьевск
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Glavstroy » 28 дек 2015, 23:49

Михаил, естественно я не могу сказать за то, чего совсем не знаю, за карпятников вообще не в курсе, что там у вас и как. Только вот ты зацепился, что вас не перечислил, а суть то была не в названии кто и чего сделал или не сделал, каждый за себя сам знает, просто кого чаще вижу с моторчиком в одном месте на соревах в качестве организаторов, тех и назвал. Суть поста выше была в том, что время от времени возникают вопросы у вас же самих, то по месту проведения (почему там, а не там), то по срокам, то по финансам ..., а это говорит лишь об одном ФРС сама по себе, а члены ФРС каждый сам по себе. Не стоит принимать на свой счет, но согласись есть у вас много товарищей, которые ждут график, ждут когда будут соревы, ждут когда же разряд присвоят или еще чего то ждут от ФРС ... Ждут, что приедут с другой планеты судьи, приедут какие то дядьки и проведут соревнования, спонсоры стоят в очереди и ФРС просто не знает кого же выбрать ... Таких много, стоящих в сторонке ... Вся суть поста выше была одна - ФРС это вы! Это стоит понять всем членам ФРС и то, как вы наработаете, так и будет. Когда вы на собрании решите, где будут соревы, кто из вас их проведет, кто будет судить, финансировать и т.д. тогда и не будет упреков тем, кто взял на себя смелость принять решение за молчунов и ожидающих в сторонке, тогда не будет весь процесс подготовки тянуться одним человеком, тогда не будут уезжать с награждения (как вчера) люди не попавшие в призы и не имеющие уважения к остальным участникам.

Максим Асеев
Маньяк
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 10:50
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Максим Асеев » 30 дек 2015, 12:40

Прошу всех отнестись серьезно.
Нужно собраться всеми членами федерации в январе после праздников.
Как вариант: на Беломорье, там же провести тренировку, тем кто мормышечники.
Основной вопрос: Будущее Федерации.
На данный момент проведение ЧО по мормышке под вопросом. Остальные соревнования, которые по графику позже, соответственно тоже.

Давайте определяться!!!

Аватара пользователя
Роман Крючков
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Роман Крючков » 30 дек 2015, 12:49

Середина января или в новогодние каникулы?

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 30 дек 2015, 13:21

+1!
Давайте на 16 или 17 Января!!!!

Кто не сможет поехать, просьба передать доверенность уполномоченному с передачей права голоса на общем собрании!!!!!!

ЗЫ: старый календарь посмотрел :oops: :D
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 30 дек 2015, 14:10, всего редактировалось 2 раза.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Алексей Лахин » 30 дек 2015, 14:04

давайте 16 января
Последний раз редактировалось Алексей Лахин 30 дек 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость