Клубная флудильня

Правила, новости, клубная флудильня
Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Валерий Куликов » 25 май 2017, 21:57

Вот мы молодцы, и тут не на последнем месте :ag.gif: Чего-то мне не нравиться это место :poz.gif: Надо бы с него смыться и забыть про него :bw.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 26 май 2017, 12:35

Всем привет!!!!!!

30 июня улетаю в отпуск!!!!!! Поэтому прошу руководителей дисциплин заранее подготовить регламенты и положения соревнований на июль, для согласования в администрациях районов и Департаменте!!!!!! Торопитесь!!!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 05 июн 2017, 09:55

Алексей Шестаков писал(а):Всем привет!!!!!!

30 июня улетаю в отпуск!!!!!! Поэтому прошу руководителей дисциплин заранее подготовить регламенты и положения соревнований на июль, для согласования в администрациях районов и Департаменте!!!!!! Торопитесь!!!

Я так понял соревнования в июле не проводим :ag.gif:

Уважаемые члены федерации, у кого сменилась прописка или сменился паспорт вышлите мне сканы паспорта на электронку: frs-fishing42@mail.ru
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 07 июн 2017, 09:42

На июль получил положение о проведении соревнований только от Асеева М.В.
Я не волшебник к сожалению, потом не успеем согласовать, спортсмены останутся без соревнований. :smile363.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Сергей Зайцев » 07 июн 2017, 13:56

Алексей Шестаков писал(а):На июль получил положение о проведении соревнований только от Асеева М.В.
Я не волшебник к сожалению, потом не успеем согласовать, спортсмены останутся без соревнований. :smile363.gif:

Блядь!!!! У Юры 1-2 июля Кубок, второй этап, Тёщин Язык. Алексей, ну вы же с одного города, ну приедь к нему, дай пиздюлей. :dz.gif: :dz.gif: :dz.gif: :dz.gif:
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Подтяшкин Юрий » 08 июн 2017, 00:12

Сергей Зайцев писал(а):
Алексей Шестаков писал(а):На июль получил положение о проведении соревнований только от Асеева М.В.
Я не волшебник к сожалению, потом не успеем согласовать, спортсмены останутся без соревнований. :smile363.gif:

Блядь!!!! У Юры 1-2 июля Кубок, второй этап, Тёщин Язык. Алексей, ну вы же с одного города, ну приедь к нему, дай пиздюлей. :dz.gif: :dz.gif: :dz.gif: :dz.gif:

С Тещиным сложно все, финал на Чусовитино положение уже на почте у Лехи,еще в обед отправил, и бля я не живу возле компа. :ad.gif:

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Сергей Зайцев » 08 июн 2017, 06:44

Юрий Подтяшкин писал(а):
Сергей Зайцев писал(а):
Алексей Шестаков писал(а):На июль получил положение о проведении соревнований только от Асеева М.В.
Я не волшебник к сожалению, потом не успеем согласовать, спортсмены останутся без соревнований. :smile363.gif:

Блядь!!!! У Юры 1-2 июля Кубок, второй этап, Тёщин Язык. Алексей, ну вы же с одного города, ну приедь к нему, дай пиздюлей. :dz.gif: :dz.gif: :dz.gif: :dz.gif:

С Тещиным сложно все, финал на Чусовитино положение уже на почте у Лехи,еще в обед отправил, и бля я не живу возле компа. :ad.gif:

А кто живёт? Кто? ))) Покажи пальцем! )))))
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 14 июн 2017, 10:00

Всем привет!!!!

Довожу до сведения всех членов федерации, что у меня сменилась банковская карта!!! Кто захочет оплатить членский взнос уточняйте у меня номер карты!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 27 июн 2017, 10:59

Всем привет!

Получил от ФРСР несколько писем, почему-то не могу вставить. Но смысл такой: председатель ФРСР подала в отставку, в связи с чем созывается внеочередная конференция на 03 августа 2017г. в Москве. Заявку на участие надо подать до 1 июля! Надо определиться едем или нет! И кто.

Вот пояснительная записка от Чинякова И.К.

Уважаемые коллеги!

В связи с экстренностью созыва Конференции Федерации считаю необходимым дать некоторые пояснения по существу вопроса. Созыв Конференции обусловлен прежде всего двумя основными причинами:
отставка Председателя Федерации по собственному желанию и стратегия существования и финансовой независимости Федерации.
Т.С. Арамилева ранее неоднократно предлагала найти ей замену, и сейчас это предложение окончательно оформилось в ее заявление.
Полномочия членов Правления, согласно Устава, истекают в июле 2018 года. Однако, в целях экономии средств, для того, чтобы не проводить конференцию снова через год, было принято решение включить в повестку дня выборы нового состава правления.
К сожалению, экономическое положение всего рыболовного спорта, как и большинства отраслей общественной жизни, в настоящее время оставляет желать лучшего. После того как Росохотрыболовсоюз отказался финансировать всероссийский рыболовный спорт, эта ситуация не улучшилась. Кроме самих рыболовов-спортсменов и небольшого круга заинтересованных лиц нашими вопросами никто заниматься не будет.
В связи с этим прошу Вас ответственно отнестись к проведению внеочередной конференции и направить на нее делегата от Вашей организации.
Помимо того, на конференции мы сможем обсудить схемы основных направлений работы Федерации, скорректировать их с учетом требований времени и спортивного законодательства. Надеюсь увидеть вашего делегата на нашем общем заседании 3 августа 2017 года.
О решении Вашей организации по участию в конференции прошу сообщить в письменном виде по электронной почте до 1 июля с.г.

От имени Правления ФРСР, с уважением, Чиняков И.К.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Алексей Лахин » 27 июн 2017, 11:03

Привет.
считаю Алексей тебе надо ехать. По финансированию предлагаю скинуться....тока надо определиться по сколько

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 27 июн 2017, 11:03

Повестка на конференцию:
1. Избрание председательствующего конференции, секретаря конференции, мандатной комиссии и ответственного за подсчет голосов;
2. Избрание Председателя Общероссийской Общественной Организации "Федерация рыболовного спорта России";
3. Избрание Правления Общероссийской Общественной Организации "Федерация рыболовного спорта России";
4. Установление размера вступительных, членских и иных имущественных взносов, а также порядка их уплаты;
5. Разное.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Николай Сербин » 28 июн 2017, 20:42

Даже думать нефиг, Леш, давай расклад по сумме, по кол-ву АКТИВНЫХ плательщиков, итого по скольку скидываться, тогда и решим. Срок до завтра :ai.gif: :ai.gif: :ai.gif:
Изображение

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Валерий Куликов » 28 июн 2017, 22:20

Надо, значит надо. Быстро собираемся и летим. Алексей, давай итого: :ab.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 29 июн 2017, 10:47

Заявку отправил! Но сколько надо будет денег не готов сказать, с отпуска вернусь буду заказывать билет. Всем удачи :cz.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Евгений Соколов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 19:56
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Клубная флудильня

Сообщение Евгений Соколов » 13 июл 2017, 21:38

Всем привет!
8 951 176 22 1восемь
8929390855восемь


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость