Клубная флудильня

Правила, новости, клубная флудильня
Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Николай Сербин » 13 ноя 2011, 20:27

Всем привет.
Чёй-то много вопросов накопилось по делам клуба, ПРЕДЛАГАЮ их решить 16.11.11 вечерком. На повестке: должники, форма ( у кого нет летней), соревнования на зиму. Кирилл у тебя помещение можно будет использовать? Все по времени согласны? Пока в лички раскидал кто-за какой период взносы сделал. 8-)

PS. Пришла леска и Ярославки, кто заказывал готовьте бабосы, на собрании будем раздавать.
Изображение

Аватара пользователя
Роман Крючков
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Роман Крючков » 13 ноя 2011, 22:18

Всем привет! Собрание это хорошо :D Предлагаю внести на обсуждение и утверждение вопрос об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ участии членов спортивного (!) клуба как минимум в двух рейтинговых соревнованиях в год...Также, прошу руководство клуба огласить (например можно сделать ветку типа "наши достижения") наши клубные результаты на текущий момент...Не бахвальства ради, а для испытывания чувства гордости за клуб и вырабатывания у всех стремления к новым победам. И еще...увы, братцы, мы, кемеровские одноклубники, не сможем лично присутсвовать на собрании :sad: ...поэтому просьба вести протокол собрания как положено бюрократическими канонами :-D ...(ну там какая была повестка, кто выступал, коротко о чем говорил, какие решения приняты)..А?! Как я завернул?! :-D :-D :-D ...А по окончанию просим дать возможность нам с ним ознакомится -- можно выложить на форуме или рассылкой в личку (если обсуждались секретные дела :D )

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Николай Сербин » 14 ноя 2011, 08:02

Рома, приоритетом для выступления команды, я думаю, является Чемпионат Сибири (зима-лето), на большее софинансирование мы пока не тянем (мало членов клуба). Красноярцы активно включились в проведение соревнований, поэтому нужно считать-думать об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ участии команды РК.
Изображение

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Николай Сербин » 16 ноя 2011, 11:09

СРОЧНО. В связи с проблемой с помещением собрание переносится на четверг 17.11 на 18.00
Изображение

Аватара пользователя
Роман Крючков
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Роман Крючков » 19 ноя 2011, 19:54

Как прошло собрание? :wink:

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Николай Сербин » 08 янв 2012, 16:00

Всем привет.
Планируется совместный заказ в уловистой точке www.ulovistaya.ru

Кому-что надо пишите, буду отправлять заказ 10.01.2012.
Изображение

Аватара пользователя
Роман Крючков
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Роман Крючков » 16 янв 2012, 21:59

Ну это...явшокенах...почитайте и задумайтесь..кому надо поймет и тоже охренеет. В конце ссылка, тама еще есть про первенство России по мормышке 2012

Это самарцы....

"......Второй тур.
Понимаем,что за нами теперь будет усиленное внимание,раскидываю своих по разным концам зоны.Сашку сажаю где по нашим меркам более менее на тренировке клевал окушок,а Василия пробивать мелко глубинную территорию.Большинство спортсменов взяли Васю в кольцо.Может они думали что это и есть -Павлов? . Ну да ладно. Старт. Буримся по плану.В этот раз кормили и сыпучкой,т.к. погода пошла на оттепель,решили рискнуть.
даю указание садиться.Василий сразу сел на рыбу.Сашка просто летел.с лунки одн-два.Бегаю по зоне.Вроде все ищут,ни кто не ловит кроме Васи.Все тренера пригнали своих к нему.Со стороны очень хорошо видно,как идет борьба за данный участок.Я отправляю туда Сашку,чтоб поучаствовал в этой схватке.Но ни Сашке,ни Москве,ни кому вообще не удавалось что либо поймать.Вася ловит . Тренер Москвы мне лично рассказывает как он бы поступил в этом случае и показывает на примере: просит судью,подозвать спортсмена к себе и открыто,громко говорит ему-"рубить",тот начинает в 5-ти метрах от нашего по кругу разбуривать лунки и обильно ,крупной кормушкой каждую закармливает мотылем.Оставляет флаг и уходит в другой конец зоны. Вася после такого ловил не долго.Прибегаю к Сашке,лицо мрачное,понимаю что летит,но я ни чего не могу сделать.Говорь: меняй мормышку на более мелкую,самую мелкую которая есть,и пробуй,если нет,то беги к Трушкину.Саратовские расселись в один ряд.Саня послушался,бежит,садится.Я в этот момент бегу к Ваське.Лунка убитая.Сидит,но не расстраивается.Говорю:оставляешь лунку на отдых и отправляться на поиски активного окуня.И отвернувшись,не углядев что он снял флаг с удачной лунки и убежал Как ракетой,с другого конца зоны,несется Ярослав Егоров (москвич) и ставит флаг в эту лунку. Всё!Как же так? Виню себя,что может не правильно объяснил Васе,или просто он меня не правильно понял.Смотрю как Тренер Москвы почесывает руки и с улыбкой смотрит на меня. Бегу к Сашке,рыбу ловит,ловит хорошо,темп отличнейший,я спокоен и бегу заниматься Васей.Пробежали с ним всю зону,но что то у него не так.В каждой новой или кем то оставленной лунке НОЛЬ!Смотрю на москвича,он сидит на нашей лунке и ловит.Гоняю Васю,бедный,устал,лунки делает с трудом,огромным трудом.Оставляю его отдохнуть.Бегу к Сашке.А там,ёмаё,такая резня во круг него идет. И Саратовские,и Казанцы в двоем и еще кто то вокруг него,и кормят обильно с огромной кормухи мотылем,и 5 раз по кругу прошлись,а Сашка сидит,ловит.Дошло до того,что у Руслана(Казанца)закончился кормовой мотыль,и он начал туда снег запихивать и открывать кормушку на дне...Но я спокоен за Саню.Еще за час до окончания тура,меня начали поздравлять с победой! Но я до последнего в это не верил и продолжал бегать как ошпаренный вокруг зоны.По пути встретился Москвич и он выругался на своего,что то тоже оставил лунку Васи и ее занял липецкий спортсмен.Впринципе,тот на ней и просидел до конца тура.
Финиш,взвешивание,первые Всё! только радость,счастье.слезы и ни каких нервов

https://forum.fishingplanet.ru/index.php ... 043&st=160
Последний раз редактировалось Роман Крючков 19 янв 2012, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Евгений Соколов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 19:56
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Евгений Соколов » 17 янв 2012, 00:11

Захватывает.....жестко конечно, но в пределах правил.
А у нас и в 5 метрах от чужой лунки "пукнуть" уже хамство)
8 951 176 22 1восемь
8929390855восемь

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Николай Сербин » 17 янв 2012, 09:27

Евгений Соколов писал(а):А у нас и в 5 метрах от чужой лунки "пукнуть" уже хамство)


Это точно мы люди культурные и ледобуры у нас летят дальше пяти метров. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Шестаков Алексей » 18 янв 2012, 15:38

Интересно, а снегом прикармливать не запрещено????????
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Влас
Маньяк
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:32
Контактная информация:

Сообщение Влас » 18 янв 2012, 20:49

Леха-рыбак писал(а):Интересно, а снегом прикармливать не запрещено????????

Лёх,мало того что не запрещено,но ещё и слабо контролируемо со стороны судьи!!!
А всё что не запрещено-РАЗРЕШЕНО...
ТАК ТО ВОТ...
С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Шестаков Алексей » 18 янв 2012, 22:26

Я бы такие соревнования честными не назвал.......
Кстати такие мелкие пакости многих рыболовов и отпугивают (вызывают отвращение) от соревнований..... :roll:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Роман Крючков
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Роман Крючков » 19 янв 2012, 10:26

Это понятно, что жестко...Но! Поразило больше не это, а битва тренеров, отчаянно корректирующих действия своих спортсменов...Со стороны же все видно...Да и мировоззрение похоже совсем другое...В отчете говорилось, что несмотря на такую (по нашим понятиям) "подлую" игру, все тренера вечером , подозреваю, что за рюмкой чая, дружно и откровенно обсуждали все свои уловки и приемы...Сам ведь ловишь, мордой в лунку, изредка башкой покрутишь по сторонам...Теперь вопрос! Скока стоит прикупить нам тренера? Ну типа там Гуса Хидинга... :D

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Николай Сербин » 19 янв 2012, 13:06

perekroev писал(а):Теперь вопрос! Скока стоит прикупить нам тренера? Ну типа там Гуса Хидинга... :D


Рома, нафик этого Гнуса. Договаривайся лучше с Евгением Николаевичем!!! Он же родной, рюсский. Ещё может и скидку сделает, всёж дешевле команде обойдется. :-D

PS. И готовит он всяко лучше Хидинга :thumbs_up
Изображение

Аватара пользователя
Роман Крючков
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Роман Крючков » 19 янв 2012, 20:11

Коля! Ты же ведь на мешках сидишь! Вот и узнай, почем опиум (тренер-зверюга) для СРК РК :-D :-D ...


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость