Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Правила, новости, клубная флудильня
Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Шестаков Алексей » 18 апр 2016, 10:37

Всем привет!!!
Деньги федерации тратятся на организацию всех соревнований, не только карповых. Командировки, отчеты, и т.д. ни кто не отменял. С чего их оплачивать????? Попросили дату 1 мая, получите, что еще нужно?
Список должников и людей кто частично оплатил.
Должники.jpg
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Шестаков Алексей » 19 апр 2016, 09:57

Как-то давно давно, кто-то просил график наших соревнований, цепляю ;)
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Николай Сербин » 19 апр 2016, 10:04

Злой, бородатый модератор :ugeek: почистил тему. В след раз, есть же закрытая ветка, ругаться туда :arrow:
Изображение

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Валерий Куликов » 20 апр 2016, 21:47

Алексей, хватит словоблудить!!! Кто не сдал взносы до 1-го мая, тот исключен из членов федерации со всеми дальнейшими последствиями. Пусть заново вступают и оплачивают. Лучше меньше да лучше.... Мал золотник да дорог... и т.д. и т.п. Пора всем понять, халява кончилась, альтруистов нет, балласт за борт, пусть возвращаются в рыбаки. Да, жестко, но лично я никогда не любил халявщиков и хитрозадых, готовых ехать за чужой карман. Половина "членов" не сдали взносы... Может и не совсем корректно я написал.., но так относиться к своим одноклубникам и товарищам нельзя.

EVGEN
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 17:01
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение EVGEN » 21 апр 2016, 07:39

valer3843 писал(а):Алексей, хватит словоблудить!!! Кто не сдал взносы до 1-го мая, тот исключен из членов федерации со всеми дальнейшими последствиями. Пусть заново вступают и оплачивают. Лучше меньше да лучше.... Мал золотник да дорог... и т.д. и т.п. Пора всем понять, халява кончилась, альтруистов нет, балласт за борт, пусть возвращаются в рыбаки. Да, жестко, но лично я никогда не любил халявщиков и хитрозадых, готовых ехать за чужой карман. Половина "членов" не сдали взносы... Может и не совсем корректно я написал.., но так относиться к своим одноклубникам и товарищам нельзя.


Да...))) Грубовато, а главное в принципе не понимая темы споров... Для новичка простительно...)))

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Николай Сербин » 21 апр 2016, 15:33

Жень, не тебе его судить, твои посты через один можно удалять за жесткость высказывания. С Валерой солидарен, ибо детский сад, честное слово, что там за взносы 10 тыс, 20 тыс? неужели чтоб сдать 1тыс нужно копить полгода???
Изображение

EVGEN
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 17:01
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение EVGEN » 21 апр 2016, 18:10

Я считаю, если люди не сдают такие мизерные взносы значит есть причина и она не в их скопидомстве или жадности. Сами знаете какие деньги легко тратятся перед выходными в рыболовных магазинах. Считаю, что причина этого в степени доверия к ФРСК. Можно конечно строжиться и делать умное лицо и грозные реплики, но суть от этого не изменится. Можете спросить, а какое тебе дело? Ты же сам взносы не заплатил...))) Но заплатить, это значит согласиться с положением дел. А вот с этим как раз трудность. Но, все таки могу отметить, что та линия на развитие рыболовного спорта, которая культивировалась в ФРСК до последнего года, была если местами с тактическими с вывертами, но стратегически правильная. Сейчас не могу сказать так. Поэтому и ухожу из ФРСК на заранее подготовленные позиции. Порой лучше отступить и не мешать. Вот это и есть главная причина. А все остальное легко решаемая текучка дел. Смею предположить, что люди это чувствуют и тоже выжидают до последнего дня. А насчет моих комментов, так там же матов нет, как практически нет личных обвинений. Возможно они потому и кажутся резкими, что просто рядом с истиной.
И на PS. Вот тут слышу и слышу, что ЧР в Кузбассе даст толчок к развитию местного рыболовного спорта и соответственно ФРСК. А попробуйте сформулировать тезисно предполагаемый результат по этому толчку к развитию. Я не удивлюсь, если кроме толчка ничего не получится. Простите за каламбур...

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Валерий Куликов » 21 апр 2016, 21:48

Евгений, я и по возрасту, и по стажу в спортрыболовстве, и по должности уже старичок))) Поэтому еще раз повторюсь: обязательства перед Федерацией (как и банком) надо выполнять, а не плевать на них, ибо последуют жесткие санкции в виде повышенных процентов и угроз от коллекторов. А помните, как в детстве, три-четыре тренировки пропустил, тренера не предупредил - и отчислен из секции гребли на байдарке. А мы уже не дети.... Для участия в оф соревнованиях необходима оф заявка от президента.
Алексей, не оформляй заявку тем, кто не оплатил взносы, пусть рыбачат для удовольствия за зоной. Они не спортсмены, они рыбаки-любители.

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Валерий Куликов » 21 апр 2016, 22:35

Да, чуть не забыл))) Николай Николаевич Сербин, всех кто ушел или выгнан из ФРСК заблокировать... удалить... Писать и читать у них нет прав.

Аватара пользователя
snayper
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:30
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение snayper » 21 апр 2016, 23:34

Весело тут у вас :lol:
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Аватара пользователя
Дмитрий Шишигин
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:06
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Дмитрий Шишигин » 21 апр 2016, 23:53

valer3843 писал(а):Да, чуть не забыл))) Николай Николаевич Сербин, всех кто ушел или выгнан из ФРСК заблокировать... удалить... Писать и читать у них нет прав.


Отчасти с Валерой согласен. Некрасиво поливать все, там где так или иначе существовал... Не нравится-обозначился и ушел. Совсем! Федерация есть,она работает, пускай и в стадии перемен..но работает.. Для чего эти склоки существующим членам нужны? Молодежь потянулась немного..это радует. Необходимо решать текущие проблемы. Они есть..как всегда. ;)
Спаси, боже, снасти от напасти... :ugeek:

Аватара пользователя
Долгов Максим
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:12
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Долгов Максим » 22 апр 2016, 00:32

Интересно. а какие санкции вы примите в моём случае. деньги давал всегда и для продления хостинга и тд. и тп. Но на сегодняшний день пока денег нет. Ребёнку ставлю пластины. а сами понимаете сходить к ортодонту да стомотологу. это как ползарплаты отдать. Так что я свой взнос отдам тогда когда позволит мой бюджет. так что извеняйте.
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Валерий Куликов » 23 апр 2016, 14:28

Макс, привет тебе и пусть ребенок выздоравливает. Самое дорогое- это семья. Но ты сам сейчас и ответил на свой вопрос. Ведь я об этом пишу... пропускал в детстве тренировки и тренер выгонял, а если нашел способ предупредить и объяснить то это просто правила хорошего тона. Наверное жену, всегда мы предупреждаем, что задерживаемся...

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение Валерий Куликов » 23 апр 2016, 15:51

snayper писал(а):Весело тут у вас :lol:

Снайпер, а ты же вроде ушел?

Сообщение snayper » Вс фев 21, 2016 12:10 pm
Леха-рыбак писал(а):
просьба оплатить членские взносы до 1 мая 2016г.!!! Это касается и должников!!! Иначе на правлении будет принято решение об исключении из ФРС!!!!
Меня можете исключить! За три года я своей спортивной книжки с якобы разрядами, так и не увидел ни разу. На соревнования раз попросился попозже приехать, лесом послали. А состоять в федерации, только для того, чтобы взносы платить, смысла не вижу.

Или решил вернуться))) Поздравляю с возвращением)))

Аватара пользователя
snayper
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:30
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса

Сообщение snayper » 23 апр 2016, 21:32

Я не возвращался,а читать форум пока ни кто не запрещает :)
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость