Надо что-то делать

Правила, новости, клубная флудильня
Аватара пользователя
Виталий Коновалов
Site Admin
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:21
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Надо что-то делать

Сообщение Виталий Коновалов » 31 авг 2018, 06:24

Алексей Манаенков писал(а):Отлично. В настройках, вроде, стоит возможность самостоятельно менять имя пользователя. Если у кого не получится, пишите, сменю.

Не получается самому поменять, Алексей, поменяй у меня пожалуйста на Виталий Коновалов

Максим Щербаков
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:22
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Надо что-то делать

Сообщение Максим Щербаков » 31 авг 2018, 08:54

Алексей, добрый день. Мне тоже поменяй- Максим Щербаков. Пожалуйста именно в такой последовательности))

Аватара пользователя
Алексей Манаенков
Руководитель дисциплины
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Надо что-то делать

Сообщение Алексей Манаенков » 31 авг 2018, 19:44

Виталий Коновалов писал(а):
Алексей Манаенков писал(а):Отлично. В настройках, вроде, стоит возможность самостоятельно менять имя пользователя. Если у кого не получится, пишите, сменю.

Не получается самому поменять, Алексей, поменяй у меня пожалуйста на Виталий Коновалов

Сделано
Максим Щербаков писал(а):Алексей, добрый день. Мне тоже поменяй- Максим Щербаков. Пожалуйста именно в такой последовательности))

Сделано

Изменил условия для аватарки. проверяйте.

Олег, по поводу загружаемых файлов, стоит довольно таки приличный размер. Уточни, пожалуйста, что именно ты хотел бы в загружаемых файлах изменить. Какие размеры тебя интересуют? Просто если увеличить те параметры, что сейчас стоят, сайту станет тяжко очень быстро.

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Друг клуба
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Надо что-то делать

Сообщение Олег Кротенко » 31 авг 2018, 22:47

Алексей Манаенков писал(а):Олег, по поводу загружаемых файлов, стоит довольно таки приличный размер. Уточни, пожалуйста, что именно ты хотел бы в загружаемых файлах изменить. Какие размеры тебя интересуют? Просто если увеличить те параметры, что сейчас стоят, сайту станет тяжко очень быстро.

Там, по моему, ограничение 4 мб 1 фото. Сделать до 5 или воткнуть авторедактор, который будет сжимать любые загружаемые фотки в удобоваримые для сайта параметры.
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Аватара пользователя
Алексей Манаенков
Руководитель дисциплины
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Надо что-то делать

Сообщение Алексей Манаенков » 31 авг 2018, 23:12

Олег Кротенко писал(а):
Алексей Манаенков писал(а):Олег, по поводу загружаемых файлов, стоит довольно таки приличный размер. Уточни, пожалуйста, что именно ты хотел бы в загружаемых файлах изменить. Какие размеры тебя интересуют? Просто если увеличить те параметры, что сейчас стоят, сайту станет тяжко очень быстро.

Там, по моему, ограничение 4 мб 1 фото. Сделать до 5 или воткнуть авторедактор, который будет сжимать любые загружаемые фотки в удобоваримые для сайта параметры.

вот автосжимание скоро доделаю, а 4мб на фото это слишком много.

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Друг клуба
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Надо что-то делать

Сообщение Олег Кротенко » 06 сен 2018, 20:07

Жена увидела под моим именем слово "маньяк" и сильно возмутилась. Собственно, я с ней согласен. Можно скромно написать "Член ФРСК", а всякие звания поменять на приличные или уйти от них - член или не член :ag.gif:
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Аватара пользователя
Алексей Манаенков
Руководитель дисциплины
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Надо что-то делать

Сообщение Алексей Манаенков » 06 сен 2018, 22:14

Олег Кротенко писал(а):Жена увидела под моим именем слово "маньяк" и сильно возмутилась. Собственно, я с ней согласен. Можно скромно написать "Член ФРСК", а всякие звания поменять на приличные или уйти от них - член или не член :ag.gif:

Сейчас все еще чищу базу. Это, блин, дело не быстрое, увы.
Следующим шагом будут созданы новые категории и уровни доступа:
Гость
Зарегистрированный пользователь
Спортсмен
Спортсмен-судья
Модератор
Администратор

И соответственно доступ к разделам. Так же нам нужно сильно изменить структуру форума, т.к. та, что есть сейчас очень не удобна. Описывать почему - долго. Как будет доработана структура - предложу на обсуждение.
А вообще, по хорошему, нужно просто менять и сайт и форум. Поэтому есть 2 варианта:

1. я шаманю тут;
2. Делаю новый, а здесь пока только необходимое.

При любом варианте нужно время. На работе у меня его нет, но, возможно, смогу подключить своих друзей (Сергеев Леха так же согласен помогать). В таком случае сможем чуть побыстрее все делать.

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Друг клуба
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Надо что-то делать

Сообщение Олег Кротенко » 07 сен 2018, 07:19

Сделать новое всегда проще, чем переделывать старое :ad.gif:
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Надо что-то делать

Сообщение Валерий Куликов » 07 сен 2018, 18:15

Только не забываем, про пиво для тех кто тратит свое время на нас жертвуя временем на троих прекрасных детей и красавицу жену. Конечно пиво, это аллегория :ag.gif: детям мороженное, жене цветы :bv.gif: Но это они сами решат. Главное не ездить на халяву, понимать это. Иначе, все как началось хорошо, так и закончится прекрасно. Опыт у нас уже есть :dl.gif:


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость