Предложения по сайту.

Правила, новости, клубная флудильня
Аватара пользователя
Мансур Шарафиев
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:03
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Мансур Шарафиев » 04 май 2015, 12:19

Юр12 писал(а):Думаю нужно добавить раздел, куплю -продам.

Юра ты куда смотришь, этот раздел уже давно есть.

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Подтяшкин Юрий » 04 май 2015, 23:53

Даа точно есть :D

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Шестаков Алексей » 05 май 2015, 11:01

Всем привет!!!!!!

Рассуждения хорошие, но... Не важно как сайт выглядит, структура нормальная, как у большинства сайтов и форумов, ни чего выдумывать не нужно. Вопрос другой, как сайт будет привлекать новых спортсменов? Как его раскручивать? Способов для этого много, кто нас научит его раскручивать? А то упрекать можно сколько угодно, научите как!!!

Активности не хватает конечно, полагаю, что из-за малого количетсва участников, карполовы активизировались, значит все идет своим чередом... ;)
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Aleksandr Zaharov
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:37

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Aleksandr Zaharov » 22 май 2015, 09:57

Буйных было очень мало, буйных очень не хватало! Я так понимаю, что сайт для большей части наших соратников не нужен! И каким он будет тоже мало кого интересует! Народу у нас много, а толку мало! Большая часть просто тупо пытаются отсидеться в кустах в надежде на, что кто то за них все сделает или общение у них происходит на чужих интернет площадках. Только потом не которые из наших соратников звонят нашим постоянным спонсорам и просят снасти на тесты, с обещаниями писать отчеты о рыбалке. Мне вот только интересно на каких интернет площадках они это будут делать?!! Хотя все спонсоры которые у нас были и сейчас которые на сайте, заинтересованы в развитии нашего сайта. Скажу в добавок, любому спонсору интересно работать с официальной спортивной Федерацией, развивать рыболовное движение и в частности рыболовный спорт. Частные проекты они конечно интересны, только если вы чемпион России или писатель от бога. Сайт для этого и нужен чтобы писать отчеты о продукции которую предоставляют спонсоры и партнеры на наши соревнования. Если это не делается, то мы становимся им не интересны. А получается так, что найди спонсора на соревнования, организуй и проведи соревнования, а потом еще и должны отчеты писать спонсорам за призеров! Не хило получается!!! А тема про сайт исчерпана!!! Выводы сделаны!

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Шестаков Алексей » 22 май 2015, 10:14

вот и поговорили...

вопросом на вопрос ответил, нормально... :lol:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Aleksandr Zaharov
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:37

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Aleksandr Zaharov » 22 май 2015, 16:29

Алексей, я понимаю, что это смешно может и выглядит со стороны! Но тема подымалась чтобы выслушать Ваше мнение, а не для того чтобы я Вас учил как это делать! Да и не надо ждать когда кто то нас научит!! В данной открытой теме получается очень забавно, что я сам танцую, сам пою, сам билеты продаю!!!! На собрании 22 февраля столько было предложений всяких разных, а как конкретно поставили вопрос, "как и что будем делать с сайтом?", то сразу все куда то пропали активисты!

Aleksandr Zaharov
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:37

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Aleksandr Zaharov » 22 май 2015, 16:49

Да и честно сказать активистов то по сайту и не была, кроме Сергея Беляева который предложил своего сына. За что ему отдельное Спасибо, потому что все остальные просто промолчали! Его сына можно привлечь для обновления информации и выкладывания фотографий! Но для работы сайта нужен профессиональный программер, а иначе сайт будет в полнейшей опе!!!!Хотя сайт даже в таком виде смог привлечь и привлекает спонсоров! Только есть желание сделать сайт более лучше и интересней. Но в этой работе должны принимать участие все (писать отчеты с соревнований и рыбалки). Тогда и снасти будут давать на тесты и спонсоры увидят как федерация работает.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Шестаков Алексей » 28 май 2015, 09:15

Фуф зашел на сайт, алилуя...

Aleksandr Zaharov писал(а):как и что будем делать с сайтом?

по мне так все нормально, и оформление и структура, супер мега красота нам не нужна, все строго и информативно.
Aleksandr Zaharov писал(а):для работы сайта нужен профессиональный программер

вот это в начале разговора бы озвучил и все, теперь понятно... Будем искать. Но есть вопрос, программер нам нужен фанатик, которому не будем платить???
Aleksandr Zaharov писал(а): Но в этой работе должны принимать участие все (писать отчеты с соревнований и рыбалки).

а вот это должны все поддержать, согласен!!!!!!!! Обязуюсь при первой же возможности написать отчет по какому-либо соревнованию или рыбалке ;)
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Николай Сербин » 30 май 2015, 08:39

Ну вот, сменили метод подтверждения регистрации и опять боты полезли, как тараканы. Подождем немного, если ситуация не изменится, опять сделаем контрольный вопрос.
Изображение

Аватара пользователя
Александр Логутенко
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
Откуда: п. Севск
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Александр Логутенко » 30 май 2015, 09:24

Да вопрос то не сложный был - тем более ответ можно было найти на сайте...

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Шестаков Алексей » 03 июн 2015, 09:40

Всем привет!!!!

Эту тему надо перенести из рыболовного спорта.

Хочу отметить как легко стало добавлять фотографии в сообщения, просто гениально!!!!!! Спасибо программисту!!!! Просто перетаскиваешь фотку в окно сообщения и фотка подгружается, супер!!!!!! :!: :!: :!:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Сергей Зайцев » 03 июн 2015, 09:47

Всем привет.
Короче, задолбало уже по двадцать раз делать попытки зайти на сайт. Планируешь что-то написать, пока зайдёшь, а то и просто отсосёшь, уже ни какого желания не остаётся что-то писать. Ну не было раньше такой хрени, почему нынче-то она вылазит? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Шестаков Алексей » 03 июн 2015, 09:52

Platon527 писал(а):Всем привет.
Короче, задолбало уже по двадцать раз делать попытки зайти на сайт. Планируешь что-то написать, пока зайдёшь, а то и просто отсосёшь, уже ни какого желания не остаётся что-то писать. Ну не было раньше такой хрени, почему нынче-то она вылазит?

Была рассылка админов как исправить ошибки, если кому надо кидайте мне на электронку Neboskreb_kem@mail.ru свою почту, я перешлю это письмо, проблемы кончатся, будьте терпимее!!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!!!!!! ;) Всем удачи!!!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Сергей Зайцев » 03 июн 2015, 14:23

Привет Лёша.
Ссылка, как заходить, была. Всё равно, разве это нормально, каждый раз, когда надо зайти на форум, надо открывать свою почту, в черновиках искать эту ссылку, копировать, вводить, потом только можно зайти на форум? У меня на работе три компа в разных цехах, дома бук и комп, а чаще я захожу с айфона, а там для меня скопировать и вставить ссылку - полная задница, не айтишник я ни разу. Надо сделать чтобы всё работало правильно, а не обучать форумчан, как зайти на форум бочкОм. Так не должно быть, это не правильно. Правильно, это когда на форум заходишь сразу и без гемора.
Прошу критику принять правильно, не для срача написал.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Предложения по сайту.

Сообщение Шестаков Алексей » 03 июн 2015, 17:43

Привет!!!!

Я сделал как написано в письме и все, проблемы кончились... не знаю почему у тебя не получается... :roll: Найдем спеца, все наладит, что теперь стреляться...
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость