Открытый турнир Красноярского Края "Золотая мормышка&am

Svetlana
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:12
Контактная информация:

Сообщение Svetlana » 05 дек 2011, 12:00

Максим, Денис, Женя :bravo:
Поздравляем еще раз с победой!!!
Молодцы!!!

С вас отчет хоть небольшой, но от каждого :D

Денис, твои фото скину Максиму.

Евгений Соколов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 19:56
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Евгений Соколов » 05 дек 2011, 12:07

Света это с тебя ОТЧЕТ! ОТЧЕТИЩЕЕЕ!!!
Как, сколько лунок в туре? На что? Кормила? Леска, фото мормышки в личку всем кто собирается на ЧС! На руку наматывала? Хотя многое измениться! Я потом чиркану пару строк!
8 951 176 22 1восемь
8929390855восемь

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Шестаков Алексей » 05 дек 2011, 13:54

Всем привет!!!!!!!!
Ребяты!!!!!! МАКС, ЖЕКА, ДЕНИС!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с первым местом!!!! Молодцы!!!!!! :wink:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Svetlana
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:12
Контактная информация:

Сообщение Svetlana » 05 дек 2011, 17:08

1 тур: леска 0,069
мормышка-тулка,медь,средняя овсинка(малость подкрасила) тот год работал хорошо цветной банан "salmo" и вообще на простой рыбалке его окуня любят(мое мнение). Я в свою мормышку верила :-D Вот постаралась тулку приблизить к такой мормышке. На тренировке дома (озеро Красное) окуням мормышка понравилась и в пятницу на тренировке ловила только ей. Вообще мне показалось что рыбе пофигу цвет, надо найти активную!
От угла зоны шли втроем Денис, Сергей, я смещаясь к середине. Первая лунка сразу дала рыбу. Сидела на лунке пока был клев, кормила щепоткой мотыля периодически. Заметила что как рыба начинала заканчиваться она сильно мельчала... После 5-7 пустых проводок садилась на следующую лунку. Итог 4 лунки за тур. В последней был клев хуже там ловила другой мормышкой(свою оторвала) Наш угол в зоне все ловили хорошо.
2 тур: леска 0,079 мормышка опять моя. На лунках долго не сидела если не было поклевок.
Шли от угла вдвоем Миша и я, Денис остался в другом углу. Двигались к середине параллельно. Первая лунка ноль, вторая 2-3 окуня закормила мормышем с руки, третья 5-6 окуней и потом 2 сороги, закормила сверху прикормом на белую и щепоткой мотыля - тишина,ушла на 4-5 лунку-окуня. Окуня крупные,но клев слабее первого дня. Еще одну лунку кормила мормышем, но показалось что потом клев умирал вообще. Вернулась на лунку с сорогой. Там сначала окуня потом опять сорога. Как лунка умерла пошла дальше. Итог примерно 10-13 лунок за тур. Последняя лунка дала много окуня,кормила уже как в первом туре. В 3-х лунках была сорога, кормила еще одну прикормом на белую,но не проверила так как хорошо ловила окуня до финиша. Было 3 хороших поклевки тяжелых рыб, но при вываживании сошли. Одна точно сорога по другому клевала и носилась бешенно...
Леску на тренировке наматывала на руку, 1 тур так как не было ветра просто укладывала рядом быстрей получалось(запуталась только один раз), удочку не отбрасывала, 2 тур как и первый, ветром сильно не сносило леску и так как она была толще легко отпутывалась от льдинок. Во втором туре близко противников не было руками махала как хотела...(сейчас дядя Влас наваляет за такое :D )
Мой вывод первый тур сидела на рыбе, второй тур искала активную. В толпу не полезла большая конкуренция,а Миша ушел и тоже поймал хорошо.

Влас
Маньяк
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:32
Контактная информация:

Сообщение Влас » 05 дек 2011, 23:28

Всем привет!
Светик 8) "валять" не буду.
Во втором туре было приятно видеть,что все спортсмены зоны вели себя как Джентельмены.
Все видели и понимали что ты ловишь,но ВСЕ желали твоей победы!!!(вспомни апплодисменты после взвешивания в первом туре)
а так...что то нужно с тобой делать...таких МАНЬЯЧЕК на всю Сибирь 2-5 девчат.
В общем чем смогу-всегда помогу,обращайся.
Макса,Дениса и Женьку с заслуженной победой!!!
МОЛОДЦЫ!!!
С уважением,Власов Евгений.

Svetlana
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:12
Контактная информация:

Сообщение Svetlana » 06 дек 2011, 10:31

Женя спасибо что не навалял :-D

Раз сказал: чем смогу-всегда помогу... :wink:
Буду рецепты и секреты прикормок выпытывать так :air_kiss: так :girl_hosp или так :drink: :-D
ну и еще всякие хитрости

А если серьезно ты и так всегда помогаешь,за что огромное СПАСИБО!!!

bronik
Друг клуба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:42
Контактная информация:

Сообщение bronik » 06 дек 2011, 14:54

https://www.bylkov.ru/publ/18-1-0-1134 Здесь информация о турнире и видео.

Svetlana
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:12
Контактная информация:

Сообщение Svetlana » 08 дек 2011, 12:54

Знакомые лица :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость