Сообщение Шестаков Алексей » 19 фев 2018, 10:26
1) Команда ФРСК-1 (взнос оплачен)
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;
2) Команда: ФРС НСО 1
1. Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2. Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3. Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск
3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
4) Команда: ФРСК-3
1. Буров Р.Н.
2. Паппель И.И.
3. Побединский Д.С.
5) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
6) Команда: "Вымпел", г.Новосибирск
1. Серых А.Ю, КМС
2. Каледин В.Ю., 1р
3. Яременко А.М., 2р
7) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк
8) ФРС ТО1 "Чистые пруды" - Томская область;
1. Куликов Сергей Александрович КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС
9) ФРС ТО2 - Томская область
1. Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
2. Комаров Андрей Викторович 1982 1р
3. ...
10) Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Беляков Денис. б/р. Новокузнецк.
11) Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
12) Команда Fishingsib Новосибирск
1. Дюпин Никита - кмс
2. Гауцель Николай - кмс
3. Сарафанов Михаил - кмс
13) Команда: ФРСК-4
1. Федосов Р.Е., 1986, КМС, Кемерово
2. Шишигин Д.И., 1985, 2р., Кемерово
3. ...
14) Команда: "Покров", Красноярский край, (взнос оплачен)
1. Ощепков А.
2. Королев А.
3. Ершов А.
15) Команда: ..., Красноярский край
1.
2.
3.
16) Команда ФРСК-5
1. Золотарев Ю.С., 12.01.1994 г. б/р, г.Кемерово
2. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р.,2р, г.Кемерово
3. Шеенко Д.С., 23.09.1981г.р.,3р, г.Кемерово
17) ...
Последний раз редактировалось
Шестаков Алексей 20 фев 2018, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!