Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Шестаков Алексей » 28 ноя 2016, 13:15

1. Общая информация
Кубок Кемеровской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда» (далее – соревнования) является соревнованием в личном зачете, проводится в соответствии с региональным календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Кемеровской области в 2016 году (№ 321-1), и правилами вида спорта «рыболовный спорт».
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

2. Классификация соревнований
Соревнования проводятся с целью популяризации и развития рыболовного спорта в Кемеровской области.
В ходе соревнований решаются задачи:
 выявление сильнейших спортсменов;
 вовлечение молодежи в занятия рыболовным спортом;
 пропаганда здорового образа жизни среди населения Кемеровской области;
 обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3. Сроки и место проведения соревнования
Соревнования проводятся 25 декабря 2016 года в Беловском районе, Беловское водохранилище, акватория санатория «Беломорье».
Проезд до базы представлен в приложении №2, характеристика водоема представлена в приложении №3.

4. Руководство проведения соревнования
Общее руководство проведением соревнований осуществляет департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области.
Организация и проведение соревнований осуществляется Кемеровской региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта Кузбасса» (далее – Федерация) и Главной судейской коллегией соревнований, утвержденной Федерацией.

5. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
В соревновании участвуют все желающие и спортсмены, подавшие заявку на участие в соревнование и представившие в мандатную комиссию необходимые документы.
Количество участников не ограничивается.
Участники должны быть не младше 16 лет.
Участникам до 18 лет необходимо иметь письменное (нотариально заверенное) согласие родителей или других законных представителей несовершеннолетнего на участие в соревнованиях, которое предъявляется в мандатную комиссию при регистрации.
Все участники соревнований должны иметь при себе:
 паспорт, либо иной документ, удостоверяющий личность;
 договор о страховании от несчастных случаев и болезней (только для членов федерации).
 спортивную квалификационную книжку (если имеется, только для членов федерации).
Правила соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда» представлены в приложении №4.

6. Программа соревнований
Дата Время Наименование мероприятий Примечание
25.12.2016
07:30-08:30 Регистрация участников
08:40 Торжественное открытие.
09:00 Выход к зонам
09:25 Вход в зоны Сигнал
09:30 Старт Сигнал
12:25 Окончание тура через 5 минут Сигнал
12:30 Финиш первого тура Сигнал
12:30-13:30 Взвешивание
13:30 Выход к зонам Сигнал
13:55 Вход в зоны Сигнал
14:00 Старт второго тура Сигнал
16:55 Окончание тура через 5 минут Сигнал
17:00 Финиш Сигнал
17:00-17:30 Взвешивание
17:50 Торжественное закрытие
18:00 Отъезд спортсменов

С 19 по 23 декабря включительно водоем в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов участвующих в кубке и их представителей запрещается.
24 декабря водоем открыт для самостоятельной тренировки участников кубка вне участка соревнований.

7. Подведение результатов
Подведение результатов в турах и общих результатов, проводится согласно утверждённым Правилам соревнований по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля рыбы на мормышку со льда» (0920043811Г, 0920113811Л).
Результаты спортсменов определяются путем взвешивания их уловов.
Улов на взвешивание спортсменами предъявляется в чистом виде, без воды, снега, льда и грунта. Взвешивание производится на весах с ценой деления не ниже 1 грамма. За предъявленную рыбу спортсмену начисляется по 1 баллу за каждый грамм веса. Победителем в туре признаётся спортсмен, имеющий наибольший вес улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки – занятому месту соответствует то же количество очков.

8. Награждение победителей и призеров
Участники, занявшие призовые места (I, II, III) в личном зачете награждаются грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, медалями и кубками организаторов соревнования.
По решению организаторов соревнования медалями и грамотами Федерации могут быть награждены иные отличившиеся участники спортивных соревнований.
Спонсоры соревнований могут награждать утешительными призами участников в любых категориях. Например: «самый юный участник», «самый возрастной участник», «самая большая пойманная рыба» и другие номинации (по согласованию).

9. Условия финансирования
Финансирование связанное с командированием спортивных делегаций (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадок и прикормок) производится за счет организации командирующей участников соревнований или личных средств участников.
Расходы по награждению победителей и призеров соревнований осуществляются организаторами соревнований.
Расходы по организации соревнований, оплата судейства, оформлению места проведения и другие организационные расходы осуществляется за счет привлеченных и спонсорских средств.

10. Медицинское обеспечение и обеспечение безопасности
В целях обеспечения безопасности перед началом соревнований для всех участников соревнований проводится инструктаж о безопасном поведении на льду и необходимых мерах предосторожности в случае опасности. Каждый участник соревнований письменно подтверждает факт проведения инструктажа росписью в журнале. Спортсмены не прошедшие инструктаж к участию в соревновании не допускаются.
При проведении соревнований Оргкомитет руководствуется Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», утвержденных Постановление Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 353 и рекомендациями по обеспечению общественной безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом от 01.04.1993 № 44.
Федерация несет ответственность за обеспечение безопасности при организации работ по подготовке и проведению соревнования, в том числе:
 за соответствие нормам техники безопасности оборудования, инвентаря, мест проведения тренировок и соревнований;
 монтаж, использование и демонтаж специализированного оборудования, используемого при проведении тренировок и соревнований;
 обеспечение мер по профилактике спортивного травматизма и безопасности подготовки и проведения соревнования в целом (ответственные лица: Шестаков А.А. - президент КРОО «ФРС Кузбасса», Гилев О.Г. – вице-президент КРОО «ФРС Кузбасса», главный судья соревнований (по назначению);
 за информирование Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области (территориальный отдел);
 за несчастные случаи во время проведения тренировок, при подготовке и проведении соревнований, их своевременное расследование в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.
Безопасность участников на льду обеспечивается спасателями ГКУ «Агентства по защите населения и территории Кемеровской области» и инспекторами ГИМС по Кемеровской области.
Безопасность участников соревнований и зрителей обеспечивается на основании ст.12, Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ (ред. от 06.12.2011) «О полиции» в месте проведения соревнований и прилегающей территории.
Медицинское сопровождение обеспечивается врачом соревнований - Селезнев Олег Геннадьевич – нейрохирург городской клинической больницы №3 им. М.А.Подгорбунского.
Ответственность за размещение (проживание) и питание иногородних спортсменов в дни проведения соревнований несут командирующие организации и представители команд.

11. Заявки на участие в соревнованиях
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на форуме Кемеровской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Кузбасса» (https://www.fishing-kuzbass.ru) в специальном разделе сайта «рыболовный спорт» закрытый Кубок Кемеровской области «ловля на мормышку со льда» 25.12.2016 г., либо в группе «вконтакте»: https://vk.com/club118226083.
В предварительных заявках указать: данные участников, их представителей (город, ФИО, дату рождения, разряд);
Предварительные заявки согласно приложению №1 подаются до 23 декабря 2016 г.

12. Дополнительная информация
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств, организаторы соревнований вправе внести изменения в Регламент проведения соревнований.
В случае возникновения претензий, апелляция подается в главную судейскую коллегию в установленном порядке (см. приложение №5), после чего апелляция рассматривается и выносится соответствующее решение.

13. Контактные телефоны оргкомитета соревнований
Оргкомитет соревнований:
 Президент Федерации рыболовного спорта Кузбасса Шестаков Алексей Александрович тел. 8-908-951-28-76; e-mail: frs-fishing42@mail.ru
 Вице-президент Федерации рыболовного спорта Кузбасса Гилев Олег Георгиевич, тел. 8-951-163-69-39, e-mail: gil49ole@yandex.ru.

Само положение с заявкой в приложении.

Начинаем предварительную регистрацию! :smile295.gif:

1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС
2. ...
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 29 ноя 2016, 09:37, всего редактировалось 3 раза.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Михаил Беккер
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:18
Контактная информация:

Re: Закрытый Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Михаил Беккер » 28 ноя 2016, 13:56

1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС
2. Беккер М.П. 02.12.1988г.р., КМС

Аватара пользователя
snayper
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:30
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Закрытый Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение snayper » 28 ноя 2016, 14:27

Что то про взносы ничего не нашёл,неужели убрали?
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Шестаков Алексей » 28 ноя 2016, 14:43

snayper писал(а):Что то про взносы ничего не нашёл,неужели убрали?

Про взносы в заявке, 500 рублей... Без них не организовать соревнование.
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 29 ноя 2016, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Роман Федосов
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:52
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Закрытый Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Роман Федосов » 28 ноя 2016, 19:32

1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС
2. Беккер М.П. 02.12.1988г.р., КМС
3. Федосов Р.Е., 21.12.1986г.р, 1 разряд.

Влас
Маньяк
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:32
Контактная информация:

Re: Закрытый Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Влас » 28 ноя 2016, 20:49

Всем привет!
Вмешаюсь,по праву ОТЦА!!!
Я хоть как то могу оправдать "закрытость" этапов Кубка.
Но вы пошли дальше и закрыли Финал Кубка.
Что дальше?
Вы хотите оградить себя от чего?
Какие цели преследует "закрытость" Финала Кубка?
Про взносы промолчу...потому как нецензурщина одна на языке.
Ваше желание "вариться в своём котле" ничего хорошего для развития рыболовного спорта не несёт.
Жду аргументированного и внятного ответа на поставленные вопросы "на правах" ОТЦА.

С непониманием,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Шестаков Алексей » 29 ноя 2016, 09:24

И в правду ,чего это я. 2016 год же еще не кончился, в следующем сезоне закроем этапы кубка и сам этап, есть на то объективные причины.
А так отец спасибо, что глаза на месте, во время увидел :friends.gif: :az.gif: Так, что други добро пожаловать к нам на кубок!!! :gc.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Влас
Маньяк
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:32
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Влас » 29 ноя 2016, 21:32

Алексей Шестаков писал(а):в следующем сезоне закроем этапы кубка и сам этап, есть на то объективные причины.

До следующего сезона время есть-ПОДУМАЙТЕ КРЕПКО.
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ-ПРЕДАМ АНАФЕМЕ :king2.gif: :dz.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Шестаков Алексей » 30 ноя 2016, 09:35

Записываемся, не толкаемся :ap.gif:
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС
2. Беккер М.П. 02.12.1988г.р., КМС
3. Федосов Р.Е., 21.12.1986г.р, 1 разряд.
4. ...
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Антон Пшеничный
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 20:31
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Антон Пшеничный » 30 ноя 2016, 10:01

1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС
2. Беккер М.П. 02.12.1988г.р., КМС
3. Федосов Р.Е., 21.12.1986г.р, 1 разряд.
4. Пшеничный А.А 19.03.90г КМС
5. .. :smile361.gif:
only fishing - only hardсore :cg.gif: :cg.gif: :cg.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Шестаков Алексей » 02 дек 2016, 10:36

Спонсорами соревнований будут:

Производитель прикормки и насадки фирма "FISHBAIT" (Группа Fishbait в Контакте(https://vk.com/fishbait) Группа Fishbait в FACEBOOK (https://www.facebook.com/groups/fishbait/?fref=ts)
логотип.jpg


Фирма "Merkuri" РЫБОЛОВНЫЕ СНАСТИ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (Сделано в России) сайт:https://www.merkuri-fish.ru
logo.png
logo.png (10.4 КБ) 2588 просмотров
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Долгов Максим
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:12
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Долгов Максим » 02 дек 2016, 23:27

А все 3 этапа будут на беловском? Я понимаю что беловское наше все. Но Есть много других болот. Поддувальное (много плотвы и окуня) правда как там с подьездом не знаю. В кузне в Ленинске.
Давайте проведем соревы чисто по плотве и без течения :cg.gif: . Давайте поболтаем со снайпером может он знает где преоблодает плотва. :cs.gif:
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Шестаков Алексей » 05 дек 2016, 09:25

фантомас писал(а):все 3 этапа будут на беловском?

Возможно нет... Работаем над этим.
фантомас писал(а):Давайте проведем соревы чисто по плотве и без течения . Давайте поболтаем со снайпером может он знает где преоблодает плотва.

У тебя была такая возможность, почему ты ей не воспользовался, когда был руководителем мормышки?
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Шестаков Алексей » 05 дек 2016, 09:29

1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС
2. Беккер М.П. 02.12.1988г.р., КМС
3. Федосов Р.Е., 21.12.1986г.р, 1 разряд.
4. Пшеничный А.А 19.03.90г КМС
5. Тихонов Н.А., 3р, г.Кемерово;
6. Гусельников В.М., б/р, г.Топки;
7. Коновалов А.А., б/р, г.Кемерово;
8. Побединский Д.С., б/р, г.Кемерово;
9. Фролов Д.С., 3р, г.Кемерово;
10. Буров Р.Н., б/р, г.Новокузнецк;
11. Тотышев П.Г., б/р, г.Новокузнецк;
12.

Продолжаем регистрацию, нужно знать сколько будет участников, что бы правильно разбить зоны!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Дмитрий Шишигин
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:06
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО по мормышке 25.12.2016г.

Сообщение Дмитрий Шишигин » 05 дек 2016, 13:04

1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС
2. Беккер М.П. 02.12.1988г.р., КМС
3. Федосов Р.Е., 21.12.1986г.р, 1 разряд.
4. Пшеничный А.А 19.03.90г КМС
5. Тихонов Н.А., 3р, г.Кемерово;
6. Гусельников В.М., б/р, г.Топки;
7. Коновалов А.А., б/р, г.Кемерово;
8. Побединский Д.С., б/р, г.Кемерово;
9. Фролов Д.С., 3р, г.Кемерово;
10. Буров Р.Н., б/р, г.Новокузнецк;
11. Тотышев П.Г., б/р, г.Новокузнецк;
12. Шишигин Д.И., 2р. г.Кемерово;
Спаси, боже, снасти от напасти... :ugeek:


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость