Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Николай Сербин » 30 дек 2016, 20:54

Scherbakov.MS писал(а):Щербаков М.С., б/р Новокузнецк, внесите пожалуйста в список.
P.S. Кто поможет с приобретением комового мотыля?

В личке
Изображение

Аватара пользователя
Долгов Максим
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:12
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Долгов Максим » 31 дек 2016, 10:25

5 работаю. 3-4 готов помочь зоны бить. как скажите так приеду
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

Аватара пользователя
Роман Крючков
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Роман Крючков » 05 янв 2017, 18:40

Всем привет! Очень рад, что принял участие в судействе! Мое твердое мнение -- такие соревнования важны не менее, а скорее даже более всех остальных! Такого азарта и горящих глаз давно не видел. Все просто молодцы! Да, где-то не хватает навыков, приемов, знаний по технике и тактике ловли. Но мы все были такими! Я лично не сильно далеко ушел :ab.gif:
Тройка призеров анонсом.
Встречайте!
"Молодые львы рыболовного спорта Кузбасса" :hs.gif: :
1 - Фролов
2 - Коновалов
3 - Гусельников
И самое радостное -- единственный на турнире юноша-спортсмен Мишин Григорий выполнил норматив 3 разряда!Я вот радовался за него больше чем за всех! :cs.gif:

Максим Щербаков
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:22
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Максим Щербаков » 06 янв 2017, 12:35

Вот и случились очередные соревнования в моей жизни. Не зря существует пословица: "Без труда не вытащищь и рыбку из пруда" . На 100% характеризует то, как для меня прошли эти два тура. Никогда я еще так не радовался поимке карася, как вчера, мой СПАСИТЕЛЬ! :ag.gif:
Спасибо всем участникам и судьям за интересные соревнования. Большое спасибо Алексею Шестакову, за разбор "полетов", многое стало понятно и переосмыслено!
Всем удачи.

Аватара пользователя
Владимир Гусельников
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 22:39
Откуда: Топки
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Владимир Гусельников » 08 янв 2017, 10:57

Всем привет!! Вот мой краткий, немного запоздалый отчет.
1 тур. Зашел с мелководья, разбурил 5 лунок и пошел делать дорогу в глубину. В общем со старта сделал 15 лунок. Иду проверять, и на первой же лунки ловлю окуня грамм на 100., ну думаю щас попрет, но не тут то было. Остальные 14 лунок промолчали вообще, вернувшись на первую ловлю еще одного грамм на 60.,бегу за буром и разбуриваю эту бровку на сколько это было возможно, потом еще сбегал в противоположенную часть зоны и там сделал несколько лунок. Время до финиша оставалось минут 30, иду проверять свои новые лунки и на первой же достаю 2 окуня грамм по 30 каждый, остальные лунки были пустыми. Так и добегал до конца тура с четырьмя рыбами. Как оказалось у меня, Фролова Даниила ,Коновалова Антона и Побединского Димана, у нас у всех было по 4 рыбы, только размер рыб был разный. В итоге после первого тура Антон первый,Даниил второй, я третий.
2 тур. Со старта развернулась ожесточенная борьба за глубоководный угол, я сильно мешать не стал и отошел метров на 15, сделал на глубине 8 лунок и пошел на открытый участок зоны, где в одиночестве был Коновалов Антон, сделал догогу из 6 лунок. бегу проверять свои первые лунки, после первого прохода, понял что тут делать нечего и пошел на дорогу, проверяя первые 3 пустые лунки, вижу что и Антон и Даниил(тоже немного сместившись из глубины) уже во всю машут руками. Бросаю свою дорогу и бегу разбуриваться по соседству с ними. Сделал 10лунок и обратно допроверять дорогу безрезультатно. Иду проверять новые лунки и наконец то ловлю окуня 5-10гр. так и насобирал на этих лунках грамм 150. А остальные то карасей с ладошку ловят :ai.gif: Пересел за спину Даниилу, (который как оказалось поймал 5 таких карасей), и вот она уверенная поклевка карася, неспешное вываживание на 0.059леске и первый мой карась в подсумке :ab.gif: после этого было много неудачных переходов по лункам и только минут за 10 до финиша, снова жадная поклевка и второй карась в пакете. По итогам 2го тура стал четвертым.
В итоге занял 3 место, уступив второму по весу 3гр.
Поздравляю своих сокомандников: Фролова Даниила и Коновалова Антона с 1 и 2 местом соответственно.
Большое человеческое спасибо судьям и спонсорам.
Отдельное спасибо Шестакову Алексею за разбор полетов.
Последний раз редактировалось Владимир Гусельников 06 фев 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александр Логутенко
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
Откуда: п. Севск
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Александр Логутенко » 08 янв 2017, 12:10

Жарко было на льду! Хороший отчет :ay.gif: Поздравляю!

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Шестаков Алексей » 09 янв 2017, 10:34

Всем привет!!!

Добрался до компа.

Муниципальный турнир Кемеровского района по рыболовному спорту в дисциплине "ловля на мормышку со льда" прошел 5го января 2017г. со следующими результатами:
1 место Фролов Даниил;
2 место Коновалов Антон;
3 место Гусельников Владимир;
Очень приятно было смотреть за нашими молодыми спортсменами, особенно осознавая, что это твои ученики. После турнира провели разбор полетов, еле сдерживал себя от подсказок во время турнира, так и тянуло сделать пинок некоторым по мягкому месту, но результаты есть, мастерство растет и все еще у нас впереди!
Огромная благодарность нашим спонсорам:
- Сети магазинов "Альбатрос";
Альбатрос.jpg
Альбатрос.jpg (6.5 КБ) 2728 просмотров

- Производителю насадок и прикормки фирме "fishbait";
логотип.jpg

- Производителю товаров для рыбалки фирму "merkuri"
logo.png
logo.png (10.4 КБ) 2732 просмотра

Ну и конечно "Ягуновскому рыбному хозяйству" за предоставление водоема и гостеприимство!
hQUD-sfTNuM.jpg


Хочу отметить молодого бойца Гришу Мишина, который выполнил норматив 3 разряда, так же Максима Щербакова, который один приехал из Новокузнецка, что бы побороться на льду.
Кроме того норматив на присвоение 3 разряда так же выполнили:
Коновалов А.
Гусельников В.
Толстов Н.
Шеенко Д.
Побединский Д.
Краснов А.
Будем рады всех видеть в наших рядах :friends.gif: :ad.gif:

Ну и конечно же спасибо нашим судьям!!! :friends.gif:
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 09 янв 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Шестаков Алексей » 09 янв 2017, 10:37

Отчет Димы Шеенко:
5 января 2017 Прошли мои первые соревнования по мормышке. В первом туре получилось занять угол , ну думаю уже успех))) делаю прямую дорогу до противоположного края зоны и начинаю ходить по лункам в ожидание большого улова), но в каждой лунке была тишина и только в последней увидел осторожную поклёвку, УРА !!! НАШЁЛ СТАЮ ОКУНЯ!!! Быстро возвращаюсь за флагом хватаю бур и делаю 5-7 лунок, меняю удочку на более деликатную и начинаю проверять лунки, но увы…. Даже поклёвки не увидел(((( Остаётся час и твёрдое желание уйти от ноля, собираю все вещи и направляюсь в дальний угол, где я краем глаза успел заметить ,как Тихонов Никита окуня тягал)) да ещё ,там собралось много опытных рыбаков и это придало уверенности , где делать последнюю базу этого тура. Опять 5-7 лунок и проход и вот он ГИГАНТ около 40-к грамм))) так меня мальки ещё не радовали) из другой взял ещё 2 окуня по сто и конец тура . Хорошо перекусили и второй тур. Небольшая борьба за угол и все расходятся своей дорогой ))) Первого окуня ловлю быстро ,а потом опять тишина(( за час до конца 2-го тура ловлю небольшого карася, докармливаю лунку и продолжаю поиск. Остаётся около 20 минут возвращаюсь карасёвую лунку проверить и замечаю ,что небольшой участок лески скручен в «поросячий хвост» решаю и так сойдёт ))) и буквально несколько проводок удар и обрыв((( быстро меняю удочку и почти сразу поклёвка и сильный соперник на другом конце лески и тут объявляют , что осталось 5 минут до конца тура , море адреналина и ещё один карась попадает в сумку)
Спасибо Организаторам ,спонсором, судьям и участникам за интересный турнир! !! Спасибо Алексею за разбор полётов!!! Поздравляю победителя и призёров !!!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Шестаков Алексей » 09 янв 2017, 10:41

Не много фото:
Вложения
CfOR7Mg7ZNo.jpg
ty0m8xcIOo4.jpg
W61ObJhGCQU.jpg
x8yljeI2JCM.jpg
XJ8jLiu7EbM.jpg
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Шестаков Алексей » 09 янв 2017, 10:42

фото 2
Вложения
0l_mp9GoUyg.jpg
C3aSo50D27E.jpg
J4R0biA0ieM.jpg
NrYOfTZHWyg.jpg
OaPqRZLTBF8.jpg
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Шестаков Алексей » 09 янв 2017, 10:43

фото 3
Вложения
0aFOi0U5Ibg.jpg
AGhhCYbGgxw.jpg
cmsQX4VqBX4.jpg
he9MC5EuMb4.jpg
RTVqJTkCVtY.jpg
TVzy55URaWc.jpg
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Муниципальный турнир Кемеровского района 05.01.2017

Сообщение Шестаков Алексей » 09 янв 2017, 10:45

фото 4
Вложения
2LjpVeFqnGY.jpg
pqz7ii4MRq4.jpg
URyvDZgunUM.jpg
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость