Соревнования ТО 2017 г.

Аватара пользователя
medangel
Маньяк
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:00
Откуда: Томска волость
Контактная информация:

Соревнования ТО 2017 г.

Сообщение medangel » 27 дек 2016, 17:41

Наши соревнования:
05.02.2017 - Финал Кубка ТО (Жданова) - Шегарский район, оз.Родниковое, Л
12.02.2017 - Чемпионат г.Томска - Томский район, Кандинское вдхр., ЛК
10-12.03.2017 - Чемпионат ТО - Томская область, Молчановский р-н, оз.Аэродромное, ЛК
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Соревнования ТО 2017 г.

Сообщение Шестаков Алексей » 28 дек 2016, 10:09

благодарю дядя Леша :friends.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
medangel
Маньяк
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:00
Откуда: Томска волость
Контактная информация:

Re: Соревнования ТО 2017 г.

Сообщение medangel » 09 мар 2017, 16:17

Уважаемые Друзья!
По форс-мажорным обстоятельствам (может и к лучшему) Чемпионат Томской области решено провести в 1 день на о.Родниковом 12 марта!
Приезжайте, будем рады!
https://frs.tom.ru/forum/viewtopic.php?f ... 8&start=30
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Соревнования ТО 2017 г.

Сообщение Шестаков Алексей » 13 мар 2017, 10:05

Всем привет!!
Если есть любители триллеров – тогда добро пожаловать в Томскую область на водоем «Родничок»!!! Такого контраста эмоций вы не встретите ни где!!!
Зоны первого тура разметили на абсолютно не знакомом нам участке водоема и ориентироваться на нем не получилось совсем, в итоге проиграл тур в чистую, высыпал весь прикорм мимо рыбы, просто мимо, это же надо так не повезло.
Со льда выходил просто в бешенстве, успокоили друзья по команде, которые очень хорошо выступили, за что им огромное спасибо. Тут мне пришлось мобилизоваться и настроится на второй тур только на победу. Еще и по случайному обстоятельству на жеребьевке вытянул зону «В», дальняя правая, а там я уже бывал не раз, и знал куда бежать и что делать.
Зашел с дальнего правого угла и методично рассверлил приличный участок, где предполагал найти плотву.
На первой лунке, на первой же проводке получил поклевку, но не реализовал, на второй проводке в 30 см от дна, получаю просто чумачечую поклевку, кивок кто-то очень нагло и сильно загнул вниз, быстро окрутил гайку и ослабил натяжение, что-то потянуло вниз, руками аккуратно опускаю удочку к лунке затаив дыхание, был уверен, что это подлещик, но когда в лунке показалась зубастая пасть щучки, примерно 300-350 грамм весом я не сильно то и расстроился. И тут меня подхватил кураж. Все методично проверяли свои лунки, ни кто ни кому не мешал, ни кто ни кого не прессовал. И тут на 4й лунке я сажусь на лифт плотвы. Быстро меняю снасть с 0,059 на 0,079 и начинаю раскармливать и быстро набивать подсумок, удалось поднять плотву на 1,5 метра от дна, с первого прохода этой лунки вытащил примерно 10-15 штук, настроение совсем улучшилось, так как по зоне шатались зомби-спортсмены с кислыми рожами, ой лицами. Понял, что ушел в хороший отрыв, но томские спортсмены не сдавались, заняли мою дорогу, а Вадим Дельва потихоньку к концу тура раскормил плотвицу на лунке, где я поймал щучку, да и Серега Рубцов нет-нет да вытаскивал окуней. Вроде бы и надо поволноваться, но самоуверенность преобладала, хотя надо в этом моменте по сдержаннее быть. Выходим со льда, Мансур взял зону, я тоже, Антоха не весел, но не сильно улетел, появился шанс зацепиться за тройку призеров в командном зачете. После взвешивания все поздравляют победителя Червонца Андрея, нашего Мансура со 2м местом в личке и молодого Пашу Булычева с бронзой.
В команде мы стали третьими, на таком водоеме – это дорогого стоит. Поздравляю своих друзей и товарищей по команде Антона и Мансура с достойным выступлением и представлением «Кузбасса» на выездных соревнованиях!!! Вместе мы сила!!!
Спасибо организаторам за соревнования, судейской бригаде за проделанную работу, спонсорам за ценные призы, соперникам за честную борьбу!!!
Всем удачи и добра!!!
Вложения
6Q_RkZ6gono.jpg
jqfEwH8kHmA.jpg
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Соревнования ТО 2017 г.

Сообщение Валерий Куликов » 13 мар 2017, 20:51

Просто молодцы!!! Правильно идем!!! Результаты - тому подтверждение :ab.gif:

Влас
Маньяк
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:32
Контактная информация:

Re: Соревнования ТО 2017 г.

Сообщение Влас » 13 мар 2017, 22:14

Всем привет!
Парни молодцы!!!
Водоём ИЗЖОГА для меня...
Миша отловился во втором туре за весь соревновательный сезон. :bt.gif: :ad.gif:
Поздравляю в призовыми местами.
На ЧСФО будут сильнейшие и вы среди них вовсе не "мальчики для битья"!!!
Это важно!!!

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Соревнования ТО 2017 г.

Сообщение Шестаков Алексей » 14 мар 2017, 12:28

Влас писал(а):Парни молодцы!!!

Спасибо дядя Женя, твоя школа :friends.gif: :ad.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Мансур Шарафиев
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:03
Контактная информация:

Re: Соревнования ТО 2017 г.

Сообщение Мансур Шарафиев » 15 мар 2017, 14:24

Женя спасибо. Именно много лет назад с этого водоема и началась моя спортивная жизнь по мормышке. Это ты пригласил тогда нас на соревнования. Да и вообще весь рыболовный спорт для меня начался после нашего знакомства много, много лет назад, спасибо тебе еще раз!!! Родничковое просто "огонь", водоем который умеет приподносить сюрпризы. В очередной раз мне повезло. Пробегав во втором туре два часа с одной рыбкой, все таки я нашел ту счастливую лунку которая дала мне шесть окуней весом в 1.5 кг и в итоге первый в зоне. Личка второй, командой третьи. Отличный результат.
Хочу поблагодарить своих сокомандников Шестакова Алексея, Пшеничного Антона за хорошее выступление.
Так же хочу поздравить победителей и призеров Чемпионата ТО.
Спасибо всем спортсменам за честную борьбу.
Спасибо судьям, спонсорам.
До встречи на ЧСФО.


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость