Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.


Аватара пользователя
Олег Кротенко
Друг клуба
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Олег Кротенко » 12 фев 2017, 09:23

Огромная благодарность организаторам соревнований, судьям, спонсорам!
Погода, не смотря на прогноз, порадовала :hy.gif:
Рыбка ловилась: у кого-то лучше, у кого-то чуть хуже.
Настроение отличное, ждем следующих соревнований!
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 13 фев 2017, 09:45

Всем привет!!!
Что-то я в субботу так устал, что на отчет сил совсем не осталось.
Немного напишу как было.
Прогноз обещал нам суровый старт, но опять прогноз не оправдался, продолжают нам врать, на водоеме утром было всего -23С, а днем -16С, при очень слабом ветре было вполне комфортно ловить.
Собрался народ, зарегистрировалось 23 участника, быстро ставим палатку, флаги, бьем зону первого тура и расходимся по периметру зон для начала соревнований. Но тут, слышим вопли охранника, мол кто такие, чё надо и т.д., убирайте машины. Ну, думаю, что за ерунда то, я же на неделе позвонил на базу, договорился со стоянкой, бегу на верх, весь мокрый выслушиваю сторожа, оказывается я позвонил на соседнюю базу, с противоположного берега, извиняюсь, звоним директору Евгению, он без проблем нам разрешает остаться и пообещал приехать познакомиться. Бегу вниз, отличная получилась разминка перед стартом, запыхался, народ уже скис, пока ждали меня, но быстро настроились и по команде судьи Саши Логутенко мы зашли в зону. Я зашел ровно по центру зоны, полагаясь на данные полученные с тренировки и не ошибся.
Рыбу начал ловил с первой же лунки, но по одной – две. Примерно через час приехал вышеупомянутый Евгений – директор базы, мы пообщались, параллельно я умудрялся ловить рыбу, договорились о дальнейшем сотрудничестве и Евгений уехал, я побежал проверять базу, которую приберег со старта, и там собрал очень приличный улов, настроение было отличное, понимал, что буду в тройке, а оказался первый. Ну, что надо пахать во втором туре.
Перекусили, пообщались, молодежь с интересом задавали вопросы и слушали ответы, думаю в нашем полку прибыло.
Второй тур.
Опять же полагаясь на тренировку, знал кто где будет заходить, сам же побежал в дальний угол, подальше от толпы, а оказалось, что вся толпа бежит за мной, занимаю угол, ставим флаги, расчехляем ножи ледобуров, и тут я схитрил, снимаюсь и бегу в середину зоны в чистое поле, под косые взгляды других спортсменов, которые поняли суть моих действий. Хоть я и потратил очень много сил на это, сделал это совсем не зря. С первой же лунки снял 7 окуней, и пошел пахать зону. Рыба была не везде и определив участок с максимальной концентрацией утюжил его вылавливая рыбку за рыбкой. После взвешивания быстрой осмотр пакетов с рыбой у конкурентов, понимаю, что опять должен быть в тройке, оказался второй, и тут уже не было интриги, получилось, что выиграл 2й этап, чему очень рад.
Так же очень рад был видеть всех участников, таких заряженных на борьбу, причем честную борьбу, первые 1,5-2 часа ни кто не шарится по чужим лункам, все ловят свою рыбу, проверяют свои наработки, и уже отчаившиеся пустились в конце тура по всем лункам, но это нормально.
Поздравляю своего сокомандника Шарафиева Мансура :friends.gif: , занявшего второе место, уже кое какая стабильность вырисовывается, не останавливайся, пашем дальше, есть цели. Конечно Серега Забегаев красавец :ay.gif: , без всяких тренировок очень стабильно выступает и занял заслуженное 3 место. Остальным хочу пожелать не опускать руки, вместе мы добьемся высоких результатов, посещайте совместные тренировки, задавайте вопросы, будем пытаться на них ответить.
Огромная благодарность нашему спонсору Андрею Думчеву :friends.gif: - ООО ТД Рыболовные Технологии. Сайт https://www.amigopro.ru , который обеспечил нас призами первоклассной прикормки на весь сезон, за что мы будем его неустанно благодарить!!! :bp.gif:
Эмблема КРУПНЕЕ в кривых.jpg

Спасибо Сане Логутенко, помощник номер один!!! Все четко, быстро, как по «Фен Шую»! :friends.gif:
Спасибо Антохе и Никитосу за помощь в организации 2го этапа, с вами это легко и быстро! :friends.gif:
Спасибо всем участникам, здоровья вам и вашим близким, и удачи на рыбалке!!! :friends.gif: :az.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 13 фев 2017, 13:02

Не много фото:
Вложения
IMG_1316.JPG
IMG_1317.JPG
IMG_1321.JPG
IMG_1324.JPG
IMG_1326.JPG
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 13 фев 2017, 13:06

фото 2:
Вложения
IMG_1327.JPG
IMG_1331.JPG
IMG_1333.JPG
IMG_1335.JPG
IMG_1341.JPG
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 13 фев 2017, 13:07

фото 3:
Вложения
IMG_1421.JPG
IMG_1422.JPG
IMG_1423.JPG
IMG_1425.JPG
IMG_1426.JPG
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 13 фев 2017, 13:08

фото 4:
Вложения
IMG_1427.JPG
IMG_1428.JPG
IMG_1431.JPG
IMG_1432.JPG
IMG_1433.JPG
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 13 фев 2017, 13:09

фото 5:
Вложения
IMG_1435.JPG
IMG_1436.JPG
IMG_1437.JPG
IMG_1438.JPG
IMG_1439.JPG
IMG_1440.JPG
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Максим Щербаков
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:22
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Максим Щербаков » 13 фев 2017, 14:48

Всем доброго времени суток! Прежде всего спасибо Алексею Шестакову, Александру Логутенко и всей ФРС Кузбасса, за возможность принимать участие в соревнованиях, обычным рыболовам.
Этот соревновательный этап, был для меня самым осмысленным, было понимание что делать, какие советы и рекомендации коллег рыболовов-спортсменов, применить на практике.
Первый тур прошел достаточно комфортно, участок зоны, который я выбрал, был практически пустой, по соседству только мои товарищи: О. Кротенко и В. Мамотюк. Вся основная масса участников расположилась на достаточно солидном от меня расстоянии. Лишь к середине тура, начались небольшие набеги в нашу сторону. Рыбка проклюнулась с третьей лунки и в принципе ловилась достаточно стабильно. Немного тревожила мысль, что при таком клеве, более опытные спортсмены, своими результатами превзойдут меня кратно, но все оказалось не все так уж и грустно.
Во-втором туре выбрал участок по-свободнее, зашел в зону и только пробурил пару лунок, как с противоположной стороны, в метрах 15 от меня, буриться Леша Шестаков, ну а к нему стремятся и многие спортсмены. Короче пока я с горем пополам (и с обедом в утробе) пробурил 4 лунки, Леша уже не оставил мне пространства для бурения. Пришлось "рисовать" зиг-заги. Теперь то я понял смысл подписи Алексея на форуме: "Помогу освоить ловлю на мормышку.... Обращайтесь, не стесняйтесь... не хватает только - обловлю, об бурю")))).
Во втором туре выступление слабенькое. В целом, по итогу соревнования, результат для меня, очень даже прогрессивный. Хотя остался не совсем довольный собой, мог и должен был ловить лучше. В первом туре не хватило расторопности, а во втором физики. После этого и начинаешь понимать для чего нужен спортивный бур, "быстрая" кормушка и другие гаджеты, ну а пока будем работать над ошибками и готовиться к Чемпионату Кемеровской области!

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 14 фев 2017, 09:17

Максим благодарю за теплые слова! Приезжай обязательно еще, спрашивай все что интересует, будем учиться вместе :friends.gif: :ad.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Этапы Кубка Кемеровской области 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 17 фев 2017, 15:00

Результаты 2 этапов Кубка КО 2017г.:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость