Чемпионат Кемеровской области 03-05 марта 2017г.

Аватара пользователя
medangel
Маньяк
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:00
Откуда: Томска волость
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 03-05 марта 2017г.

Сообщение medangel » 07 мар 2017, 14:20

Ребята, спасибо за ПРАЗДНИК!
Отдохнул всей душой, несмотря на отсутствие рыбов (или не умение ловить) .... :ab.gif:
Судейство просто ОГОНЬ! это просто песня!
Поздравления Победителям и Призерам! :hs.gif:
Aquila non captat muscas

Максим Щербаков
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:22
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 03-05 марта 2017г.

Сообщение Максим Щербаков » 07 мар 2017, 16:21

Буду не очень оригинален и выражу слова благодарности организаторам, судьям, спонсорам, за прекрасное мероприятие.
Спасибо спортсмена за упорную, азартную, а главное честную борьбу.
Будем набираться опыта, учиться у старших товарищей спортсменов, благо есть у кого, и вновь пытаться выступать достойно.
Всем удачи!

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 03-05 марта 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 09 мар 2017, 09:01

Чемпион е мое!!!!!!! Где отчет?????????? :dz.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Максим Асеев
Маньяк
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 10:50
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 03-05 марта 2017г.

Сообщение Максим Асеев » 09 мар 2017, 11:57

Всем привет!
Леха не ругайся, уже исправляюсь.

Мой отчет.
К этому Чемпионату готовиться начали задолго и как выяснилось не зря. Все, кто был на так называемых тренировках, выступили на хорошем уровне. А когда есть результат, есть и будет движение вперед. Значит курс по развитию "мормышки" задан верно.
По выступлению своей команды скажу, не ожидал, что запрыгнем на итоговое 2 место после 5 места в первом туре. Не ожидал того, что команды, которые были выше, позволят нам это сделать. Поздравляю свою команду с этим достижением. Мои сокомандники Сергей Лупандин и Роман Федосов особенно во втором туре выступили очень достойно. Поздравляю Романа Федосова с выполнением норматива КМС. Рома, у тебя большой и хороший потенциал в "мормышке", используй его правильно и победы не за горами.
По своему выступлению скажу, очень рад, что труды реализовались в победу. Заходил в зону без сомнений, зная где бурить лунки, с уверенностью, что рыба в них будет. А когда не сомневаешся это уже почти победа. По технике ловли и прикармливанию приемуществ сейчас ни у кого нет, в последнее время все очень подравнялись, поэтому ловил то, что отдавали лунки.
В первом туре попал в рыбную зону, все соперники ловили, поэтому очень много не перемещались и друг другу не мешали. Выполняли свои задачи, боролись в основном с собой и рыбой. А рыба была капризной, многие жаловались на плохую реализацию. Практически все планы на ловлю удалось реализовать. В итоге первые в зоне.
Во втором туре все было не так гладко. Рыбы в зоне очень мало. Пробуриться как планировал не получилось. В том месте где стартовал собралось больше половины зоны. Пришлось бурить резервные лунки там, где вообще не планировал. Через час после старта на большинство своих лунок я не мог сесть, они были либо "отрезаны", либо заняты соперниками. С тем, что лунки отрезаются, я знаком и как с этим бороться знаю. Но, то что лунки занимают, да одновременно несколько человек, для меня стало проблемой. Лично я, с этим сталкиваюсь редко. В общем либо я консервативный, либо мир вокруг изменился и по чужим лункам бегать стало нормой, а я этого еще не заметил. Благо в общей толпе рыба быстро разбежалась и проклевывалась только у ленточек, в итоге наковырял на оставшихся лунках на 2 место в зоне.
Трех баллов в сумме мне хватило для победы в чемпионате.
Поздравляю Алексея Шестакова, Мансура Шарафиева, Антона Пшеничного с первым местом в командном зачете. Выступили ровно и как следствие победа.
Поздравляю Новосибирскую команду, как всегда классное и достойное выступление.
Поздравляю Вадима Дельву и Сергея Куликова, как всегда в призах. Сасибо, что дали шанс победить. :ad.gif:
Молодцы, что приехали и создали серьезную конкуренцию, команды из Томской, Новосибирской областей и Алтайского края.
Спасибо и большой поклон судейской коллегии. Редко удается увидеть такой уровень. Я судей не видел, но при этом все четко и гладко. Очень понравился семинар Дмитрия Палагина.
Алексей Шестаков, как главный организатор, тебе огромное спасибо! Организация супер!!! Первое и второе место наших команд на Чемпионате это твоя заслуга.
И отдельное спасибо нашим дорогим спонсорам, производителям рыболовных товаров и прикормочных смесей:
• "FISHBAIT" производители прикормки и насадки;
• Андрей Думчев - ООО «ТД Рыболовные Технологии»;
• ПК "РЫБОЛОВ-АЛТАЙ" производители рыболовных товаров.

Увидимся на льду.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 03-05 марта 2017г.

Сообщение Шестаков Алексей » 09 мар 2017, 18:07

Ну вот... :ay.gif:
Макс молодчина, поздравляю еще раз с победой, очень заслуженной. А за поздравления и добрые слова спасибо :friends.gif: Вместе мы сила!!!!!! :hs.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)



Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость