Открытый Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2018"

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Открытый Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2018"

Сообщение Валерий Куликов » 09 дек 2018, 16:30

Поздравляю Забегаева Сергея с 3-м местом в личке и нашу команду с 3-м в общекомандном зачете :ay.gif: Забегаев, Долгов и Беккер молодцы :cz.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Открытый Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2018"

Сообщение Шестаков Алексей » 10 дек 2018, 08:43

Молодцы!!! Поздравляем :cz.gif: :ay.gif:
ЗМ2018.jpg
ЗМ2018.jpg (186.68 КБ) 86 просмотров
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Аватара пользователя
Михаил Беккер
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:18
Контактная информация:

Re: Открытый Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2018"

Сообщение Михаил Беккер » 18 дек 2018, 14:28

Золотая мормышка 2018. Отчет.

Золотая мормышка- по сложившейся традиции первое соревнование сезона. Сезон 2018/2019 для нашей команды не стал исключением, и мы, кстати единственные из Кузбасса, приняли в нём участие. Проходил этот турнир на оз.Парное, которое нам было очень хорошо известно, поэтому на треннировку мы не поехали, а приехали сразу на старт первого тура. Мне досталась зона А, самая дальняя. Куда идти я не знал, поэтому занял дальний правый угол, это очень удобная стратегически точка - она практически не подвергается прессингу на треннировках и с нее хорошо просматривается вся зона. Первые три лунки - тишина. Бурю еще 3, два мизерных окунька. Смотрю - в центре зоны ловят, бегу туда, первой лункой не попал в рыбу, бурю вторую - начинаю с неё ловить. Добуриваю рядом пару лунок, и так с них ловлю часа полтора. Набиваю первый подсумок, и клев резко сходит на нет. Понимаю что рыба кончилась, начинаю проверять все лунки подряд. Дошел до утренних лунок, опускаю мормышку, резкая поклевка, есть! Достаю упитанную сорогу! Следом вторую, третью, четвертую... Выловил с десяток, клев прекратился, но через несколько проводок уверенная поклевка и окунь под 100г у меня в руках))) И пошел лифт окуней 80-100г, буквально минут за 40 набиваю полный подсумок с горкой, и все, финиш. Улов еле вошел в пакет, на взвешивании весы показали более 6кг, второе место в зоне. Сергей в зоне В поймал 5.6кг и занял 1 место, Максим с весом около 4кг стал 4 в зоне Б.

Второй тур начался для меня не очень радужно, я так же попал в зону А, которая находилась чуть глубже зоны А первого тура. Нужно было ловить сорогу, я Впринципе был готов, но вот ни первая, ни вторая ни десятая лунки ни дали ни одной плотвицы. Лишь редкий мелкий окунь. В дальнем углу ловят, бегу туда. Бурю 3 лунки и отжимаю 1 чужую, потихоньку пошел мелкий окушок. Немного половил и опять тишина... Вернулся на кормленные лунки, из 5 сработала одна, да и то дав три сороги затихла. Пробежался по чужим лункам, которых было огромное количество, немного подловил мелких окушков. Вернулся на плотвиную лунку - поймал еще три сороги. И опять тишина... Опять забег по старым лункам - несколько мелких окуньков... На плотвиной одна сорожка и пара окуней и все, финиш. У всех уловы не очень, но мой слишком мал и я с весом 2кг занимаю 7 место в зоне. Так же 7 стал Максим, поймав всего 300г, ну а Сергею повезло чуть больше - у него 2.3кг и он 3 в своей зоне. Главный судья томить не стал и обьявил тройку, первые Покров, вторые Аляска, третьи Рыболов-Кемерово(ура 3 раза(smiley)) В личном зачете 3 место занял Забегаев Сергей, что тоже нас очень обрадовало.В целом выступление нашей команды оцениваю как удовлетворительное, конечно могли выступить и лучше, но как вышло так вышло.

Хочу выразить благодарность базе Светлана за радушный прием и вкусную еду(smiley)(smiley)(smiley), ФРСКК за безупречную организацию и судейство, все четко, слаженно и непредвзято(like)(like)(like) Сокомандникам за хорошую атмосферу и позитивный настрой (muscle)(muscle)(muscle) ну и конечно компании "РЫБОЛОВ" за поддержку нашей команды!!!(teeth)(teeth)(teeth)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость