Платники

вся информация о водоемах Кузбасса
R1D3nvkz
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:09
Откуда: Новокузнецк

Платники

Сообщение R1D3nvkz » 20 май 2012, 15:29

Народ кто знает где у нас в городе (Новокузнецке) есть платные водоемы?
Уборщица ночного клуба нашла таблетку... с утра весь город сиял чистотой!

R1D3nvkz
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:09
Откуда: Новокузнецк

Сообщение R1D3nvkz » 24 май 2012, 09:56

Недавно узнал от коллеге по работе о существовании платной рыбалке на пруду в деревне Учул. Изображение
Стоимость рыбалки 600руб сут за 1 палку. Рыба Карп, Толстолобик, Белый амур и вроде Сом. Водоем зарыблялся последний раз в начале мая этого года. Карп в основном от 1-1,5кг,но говорит водится и больше.
Для удобства по периметру пруда устроены причалики. Планирую смотаться туда на выходных, как разведаю отпишусь более подробно.[/list]
Уборщица ночного клуба нашла таблетку... с утра весь город сиял чистотой!

Виктрыч
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:06
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Виктрыч » 24 май 2012, 15:45

Чего то непонятно. Учул стал платным? В прошлом году же там все бесплатно рыбачили. Или за весну всё купили и зарыбили?
Удачной охоты, Каа!!!

R1D3nvkz
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:09
Откуда: Новокузнецк

Сообщение R1D3nvkz » 24 май 2012, 17:27

Насколько мне известно пруд стал платным с весны прошлого года, бесплатно рыбачить могу только местные жители при наличии и пенсионеры. Остальные за бабки. Подробности тут. [url]https://vkontakte.ru/club26648759
Уборщица ночного клуба нашла таблетку... с утра весь город сиял чистотой!

R1D3nvkz
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:09
Откуда: Новокузнецк

Сообщение R1D3nvkz » 24 май 2012, 17:29

Насколько мне известно пруд стал платным с весны прошлого года, бесплатно рыбачить могу только местные жители при наличии прописки и пенсионеры. Остальные за бабки. Подробнее посмотреть можно тут https://vkontakte.ru/club26648759
Уборщица ночного клуба нашла таблетку... с утра весь город сиял чистотой!

Виктрыч
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:06
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Виктрыч » 25 май 2012, 08:24

Ясно, значит туда ни ногой. Во первых, именно в июне там мой друг рыбачил бесплатно и отдыхал всей семьёй. Утром за 2 часа наловил 20 карасиков с ладошку каждый. Теперь вопрос, если даже в мае сделан платник, то а) как друг мог 2 суток рыбачить бесплатно и отдыхать с маленьким ребёнком без всяких путёвок и без проверок. б) даже если в мае открыли, то как за год можно вырастить достойных особей? Вконтакте об этом мало говорится. Впрочем, если будем там проезжать, заедем и узнаем, по крайней мере есть координаты тех, с кем можно будет поговорить о рыбалке тамошней. Спасибо за инфу!
Удачной охоты, Каа!!!

Виктрыч
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:06
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Виктрыч » 25 май 2012, 08:50

И ещё, поговорил только что с тем кто там был, и он также высказал вопрос, а не возникает ли путанницы с местом, ведь что то подобное и в то же время открывалось возле Ключей? В любом случае, группа в контакте создана с целью промоушена, ничего плохого в этом нет, ведь культурно-убранные места для отдыха должны быть. Другой вопрос в трофеях.
R1D3nvkz пожалуйста отпишись как съездишь, и по возможности фото именно с того места. Если всё ок, тогда есть смысл ехать.
Удачной охоты, Каа!!!

ak545
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:17
Откуда: Новокузнецк

Сообщение ak545 » 25 май 2012, 09:20

Не знаю куда ваш друг ездил , в том году в конце мая этот пруд был уже платным , около деревни стоял вагончик или что типа этого , я подьехал с противоположной стороны , так через 10 минут как начал снасти достовать подьехала моторка и предложили купить путевку ,
собрался и уехал на дроугой пруд , больше всего обломило то что небыло никаких аншлагов почти час потратил на вытаскивание собирание снастей и переезд в другое место
Возможно ваш друг был на другом пруду , их там 3 действующих и один спущенный

Виктрыч
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:06
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Виктрыч » 25 май 2012, 11:13

Согласен, что он мог быть на другом, но он мне сказал, что был самом большом, а на карте изображен самый большой в этой местности. Ладно, будем ждать отчёта от тех, кто туда поедет в этом году.
Удачной охоты, Каа!!!

R1D3nvkz
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:09
Откуда: Новокузнецк

Сообщение R1D3nvkz » 31 май 2012, 22:48

Ну вот наступили долгожданные выходные и я решил смотаться в разведку, заодно освоить фидер подаренный мне женой на день рождения. С собой захватил прикормку ,,Фишдрим" вонючки на масленой основе, подсачек, садок. В качестве наживки кукурузу консервированную. Закинул весь свой нехитрый скрап в багажник верного коня и помчался к заветному водоёму.
20-30 мин езды и вот я на месте.
Изображение
Озеро довольно больше, дно глиняное в месте где я рыбачил в метрах так 40-50 нашел старое русло речки с явно выраженной бровкой. Покроям в основном растет камыш. Подъезд приемлемый можно проехать на пузотерке. Подход к воде удобный
Изображение
В метрах 150-200 от водоема есть туалет с мусорным бачком
Изображение
Рыба есть! Карп играл по всему водоему то и дело раздавался звон колокольчиков, писк сигнализаторов и воскликни рыбаков. После часа учебных забросов и пары отстреленных кормух удача улыбнулось и мне)
Изображение
Кончик фидера легонько качнулся, а потом согнулся в дугу, подсечка.... И килограммовый карпик пытается утащить мою снасть в ближайшие камыши. Адреналин от вываживания, восторг. Соседи молча завидуют)
В общем рыбалка мне понравилась к вечеру в моем садке плескалось 7 карпиков и пара карасиков. Так же был приобретен бесценный опыт в освоении англицкой) донки,
Изображение
Уборщица ночного клуба нашла таблетку... с утра весь город сиял чистотой!

dim-20111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:55
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение dim-20111 » 24 дек 2012, 17:06

Как удалось отсечь мелкого карася ? Он в Учуле теребит наживку не переставая и сразу.
Всем удачной рыбалки.

демид
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:36
Откуда: новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение демид » 01 сен 2013, 13:03

Подскажите где можно половить форель , желательно не очень далеко от Новокузнецка .


Вернуться в «Водоемы и реки Кузбасса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость