Рыболовный беспредел

Аватара пользователя
Александр Логутенко
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
Откуда: п. Севск
Контактная информация:

Re: Рыболовный беспредел

Сообщение Александр Логутенко » 02 сен 2014, 21:13

фантомас писал(а):Позвонить и спросить можно Сергея, он все расскажет. Я когда весной начинал заморачиваться и ставить сроки проведения фестиваля, получил столько негативных слов, что лучше вам не знать.

Макс, давай твою версию послушаем - поверь, мы все это переживем. Я вот слышал только одну сторону, а вы уже сколько раз упоминаете об этой ситуации, а конкретики никакой...Может они думают что ты со спонсоров турнира что то имеешь - так ты им поясни что да как. Я как бы не знаю причин их поведения по отношению к тебе, а по поводу отношения к ФРС с чем то согласен...и все это из-за переносов дат, а этих переносов в 2014 году было завались...

Аватара пользователя
Долгов Максим
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:12
Контактная информация:

Re: Рыболовный беспредел

Сообщение Долгов Максим » 02 сен 2014, 23:17

Саша. Зачем мне что-то о ком-то и о чем-то говорить. У каждого своя правда и всю её не переслушаешь. Хочешь верь мне хочешь кому-то другому. У каждого человека есть своя точка зрения и своя версия. Я до усеру никому и ничто рассказывать и доказывать не буду.
Интересно что можно поиметь со спонсора которого и так тяжело затащить в спонсорскую деятельность да и отчетность строгая.
Считаю этого достаточно для объяснений и тему и так замусоленную считаю закрытой.
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

Аватара пользователя
Александр Логутенко
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
Откуда: п. Севск
Контактная информация:

Re: Рыболовный беспредел

Сообщение Александр Логутенко » 03 сен 2014, 06:36

Да мы эту тему еще и не открывали то толком. Были же у них какие то причины для негатива в твою сторону и отказа в размещении...

Аватара пользователя
Виталий Коновалов
Site Admin
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:21
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Рыболовный беспредел

Сообщение Виталий Коновалов » 03 сен 2014, 16:19

Мож не в тему, но.....форум КР-это рекламный агент "Рыболова"...все фестивали, которые они проводят, это рекламные акции того же "Рыболова"...спонсоры теже...подарки от тогоже...ну за каким КР и компании "Рыболов" делиться с кем бы то ни было своим "рынком"????...
.....как сказали в одном классическом фильме:"..ничего личного, это бизнесс..".....но это ИМХО, только ИМХО, ничего кроме ИМХО....


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость