КУБОК КУЗБАССА 2014

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение Николай Сербин » 25 май 2014, 19:41

Турнирная таблица на двух листах
Изображение

П.Ц.
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2014, 17:50
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение П.Ц. » 25 май 2014, 21:00

Всем участникам ,судьям , СПАСИБО!
Победители и призеры МОЛОДЦЫ!
Спонсорам , особенно Грине(Айколенд) РЕСПЕКТ!

И готовимся к июлю в лодках(по двое).


С уважением ,насяльник секции спиннинга.

bronik
Друг клуба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:42
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение bronik » 25 май 2014, 21:12

Хехе, чо поцаны отхватили ? Вот так то. :)
Мстить приедете?
Санька а когда с лодок? Может ленивцев красноярских потрясти. А то лодок понакупали и сидят на них трясутся ;)

Аватара пользователя
тов_Сухов
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:58
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение тов_Сухов » 25 май 2014, 22:08

bronik писал(а): Санька а когда с лодок? Может ленивцев красноярских потрясти. А то лодок понакупали и сидят на них трясутся ;)


Надо-надо, хотя лодка у меня уже есть, Блеснильщик26 с удовольствием поучаствует во 2-м этапе, мы уже начали готовиться 8-)

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение Николай Сербин » 25 май 2014, 23:13

bronik писал(а):Хехе, чо поцаны отхватили ? Вот так то. :)
Мстить приедете?

Сань, да это ж отвлекающий маневр :D (что б потом у вас в гостях нас никто не оббуривал)
Изображение

П.Ц.
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2014, 17:50
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение П.Ц. » 25 май 2014, 23:21

bronik писал(а):Хехе, чо поцаны отхватили ? Вот так то. :)
Мстить приедете?
Санька а когда с лодок? Может ленивцев красноярских потрясти. А то лодок понакупали и сидят на них трясутся ;)


Молодцы,но не вижу повода для эфффории :D .
Мстителей ездунофф мало.
Если коммерческий будет от мы (ЛК) должны приехать,но за баблом :D ,мстить нуно с холодной головой(гыгы_) :D .

С лодок вроде 5-6 июля.

Аватара пользователя
Роман Пороль
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:13
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение Роман Пороль » 26 май 2014, 10:29

Всем привет! Добрался до компа, отпишусь. Всё понравилось, кроме порывов ветра, который мешал чувствовать и того вялые поклевочки полосатиков. Не смотря кажущуюся "домашность" водоёма, был на карьере летом всего два раза. Славится дамба крупным карпом (сам видел 17, 22 кг.) и крупным карасем, но не окунем и тем более не щукой. В первом туре выпала зона Б. Погода еще позволяла кидать грузик в 2,5 гр. на приличное расстояние. Первый окунь попался сразу на первом забросе, хотя я хотел провести приманку максимально быстро, но всё равно уже у берега прицепился. Со второго или третьего заброса получил бонусную поклевку какого-то монстра, но через несколько секунд приманку мне вернули в целости и не погрызанную. Очень жаль, всегда приятно держать приличную рыбку на УЛ. Методом подбора выяснил, что клюет в основном на темные твистера, и чем мельче тем лучше. В первом туре с пантуновского джилта цвета "кола", перешел на "фиолет" и на него и полавливал. С грузиками разобрался сразу: 3гр. много - трава, 2гр. мало - чуйка не та и летит не так далеко, 2,5гр. самое оно. Полевки были и на выбросе и у берега, поэтому конкретики по расстоянию нет, одно заметил лучше вдоль границы с травкой. Отловился, относительно других спортсменов нормально, второй в зоне. Но вот разница с первым 6-7 окунишек (Дима - Блеснильщик с Красноярска). Второй тур, зона А. Ветер, дождь. Не клюет. Фиолет не работает. Начинаю перебирать каждый цвет по три заброса, на точке стою не двигаюсь. Рядом Коля Сербин полавливает карасиков!) Дошел снова до "колы", два броска два окуня. Второго словил на выбросе, над травой. До дна не опускал, проводки над травой давали потычки. Ну думаю нашел ключик, но ту как дунуло и я пошел искать укрытие. Нашел кустики в конце зоны, и палку не дергает ветром и рыбка есть! И до конца тура уже ни куда не бегал, резину менять пробовал, но работала только "кола". В итоге опять второй в зоне (около 12 шт.). У Блеснильщика всего 4 шт., ну думаю улетел Дима. А как выяснилось, улетели все остальные и он с 4-мя окунишками оказался на 3-м месте в туре и по сумме баллов у нас одинаково -"4". В итоге не хватило всего 10 гр. И сразу вспомнился окунь, который сорвался уже на берегу, но за счет крутого склона я не успел его поймать.
В общем соревнования прошли отлично, особенно для меня). За второе место, мне снова вручили офигенскую катуху Шимано Эльф 2000 от Грини (айколэнд) и снова обстоятельства меня вынуждают тратиться на хорошую плетенку (не мотать же фигню на такую красоту). Все молодцы: участники, организаторы, спонсоры, судьи! Всех поздравляю с открытием летнего сезона. До встречи на водоемах. Всем НХНЧ и НЛ!!!
P.S. фотик в этот раз забыл. Извиняйте.
Душа поёт, когда клюёт!


Аватара пользователя
тов_Сухов
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:58
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение тов_Сухов » 27 май 2014, 03:25

Фото мои (тов.Сухов) и Николая Сербина (Николай) разместил здесь: https://my-files.ru/k8zv09

Аватара пользователя
Роман Пороль
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:13
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение Роман Пороль » 27 май 2014, 09:35

Блеснильщик26, привет! А чего-то не разглядел что за палку тебе презентовали!? Как называется?
Душа поёт, когда клюёт!

Блеснильщик26
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 19:46
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение Блеснильщик26 » 28 май 2014, 01:12

rfp писал(а):Блеснильщик26, привет! А чего-то не разглядел что за палку тебе презентовали!? Как называется?

Привет! Айко Арсенал.Ничё так вещица.Жаль тест не мой ;)

Аватара пользователя
Роман Пороль
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:13
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение Роман Пороль » 28 май 2014, 08:40

Блеснильщик26 писал(а):
rfp писал(а):Блеснильщик26, привет! А чего-то не разглядел что за палку тебе презентовали!? Как называется?

Привет! Айко Арсенал.Ничё так вещица.Жаль тест не мой ;)


Для обских лодочных сорев пригодится)
Душа поёт, когда клюёт!

nikulshin777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:14
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение nikulshin777 » 28 май 2014, 21:34

коля ждем отчета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: КУБОК КУЗБАССА 2014

Сообщение Николай Сербин » 29 май 2014, 22:00

nikulshin777 писал(а):коля ждем отчета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова, да какой отчет? Зачем он тебе? Что б не совершшать таких же ошибок? Учиться у меня пока нечему!

Всю неделю выбирался на водоем часа на 2-3 в день. Ловил на 3 гр +Тиога, Аваруна. Рыбка ловилась, но мало. В четверг удалось потренероваться с Денисом вместе, вследствии чего решили ловить на 1гр + Джилт 1 дюйм. В первом туре выпала дальняя зона, в которой было намечено пара точек. Спокойно встал на точку и в течении часа увидел лишь 2 выхода и ВСЁ!!! Начал паниковать, делать ошибки. Отошел от намеченой стратегии, поставил 3 гр + Аваруна 1,5 дюйма, поймал одного, одного слил. И в течении часа еще одного окушка в сумку. ВСЁ. Пролетел как фанера!!!
Во второй тур уже успокоился, нечего терять, решил, несмотря ни на что ловить на 1гр. Это и делал. Рыбка сразу стала отзываться, ловил потихоньку весь тур(даже карасика грам на 500 приземлил). За 20 мин до конца в очередной раз сменил точку и попал на пятно рыбы, окунь стоял на выбросе на островке травы. Метр влево, метр вправо мимо. Три проводки-три окуня. Потом еще один и ракета. Серега Забегаев рядом стоял, тоже вроде трех взял.
Вывод - не надо паниковать и держаться выбранной стратегии. Ну и снасти нужно заново подбирать под МДЖ, с Кортой до 8гр, тяжеловато ловить 1 грамом.
Изображение


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость