Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение Шестаков Алексей » 03 июл 2018, 19:50

1. Общая информация

Кубок Кемеровской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега» (далее – соревнования), проводится в соответствии с региональным календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Кемеровской области в 2018 году (№312-1) и правилами вида спорта «рыболовный спорт».
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

2. Классификация соревнований

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития рыболовного спорта в Кемеровской области.
В ходе соревнований решаются задачи:
-выявление сильнейших спортсменов Кемеровской области;
-вовлечение молодежи в занятия рыболовным спортом;
-пропаганда здорового образа жизни среди населения Кемеровской области;
-обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3. Сроки и место проведения соревнования

Соревнования проводятся 14 июля 2018 года в Кемеровоской области, г.Кемерово, оз. «Красное» в два тура по 3 часа в один день. Каждый тур состоит из 4 периодов.

4. Руководство проведения соревнования

1. Организация и проведение соревнований осуществляется региональной общественной организацией "Федерация рыболовного спорта Кузбасса" и Главной судейской коллегией соревнований.
2. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта "Рыболовный спорт" (утвержденных приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.03.14 г. № 140) и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт" (утвержденным Центральным правлением Ассоциации "Росохотрыболовсоюз" от 19.01.10 г.).

5. Требования к участникам соревнования и условия их допуска

1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие.
2. Команда состоит из трех человек.
3. Максимальное количество участников – 45 (15 команд) человек.
4. Участники должны быть не моложе 16 лет.
5. Членам федерации необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования, разрядную книжку.
6. Участники, прошедшие предварительную регистрацию оплачивают благотворительный взнос на участие на месте.
7. Оплата взноса на участие производится до 14 июля 2018г. включительно. Участникам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях, взнос на участие возвращается в полном объеме. Участники, опоздавшие к регистрации на месте проведения соревнований, могут быть признаны отказавшимися и не допущены к соревнованиям Главной судейской коллегией.
8. Именные заявки участников подаются при регистрации на месте проведения соревнований.
Правила соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега – командно-личные» представлены в приложении №2.

6. Программа соревнований
1. График соревнований:
14.07.2018г.
6:30 - 7:30 - регистрация участников, жеребьевка на 1 тур;
7:30 – 7:45 - торжественное открытие;
8:00 - выход в место ловли;
8:15 - 1 период 1 тура;
9:00-9:15 - взвешивание/перерыв;
9:15-10:00 - 2 период 1 тура;
10:00-10:15 - взвешивание/перерыв;
10:15-11:00 - 3 период 1 тура;
11:00-11:15 - взвешивание/перерыв;
11:15-12:00 - 4 период 1 тура;
12:00-12:45 - взвешивание, подведение итогов 1 тура, обед;
12:45-13:00 - жеребьевка на 2 тур;
13:15-14:00 - 1 период 2 тура;
14:45-15:00 - взвешивание/перерыв;
15:00-15:45 - 2 период 2 тура;
15:45-16:00 - взвешивание/перерыв;
16:00-16:45 - 3 период 2 тура;
16:45-17:00 - взвешивание/перерыв;
17:00-17:45 - 4 период 2 тура;
17:45-18:30 - подведение итогов;
18:30 - награждение победителей.

Соревнования проводятся в личном и командном зачете.
Общая продолжительность соревнований – 6 часов (два тура по 3 часа).
При непредвиденных обстоятельствах соревнование считается состоявшимся, если его продолжительность составила не менее половины времени, отведенного правилами и положением для данного статуса соревнований.

7. Подведение результатов

Определение результатов производится по результатам каждого периода ловли:

7.1. Победителем в каждом периоде тура соревнований признаётся спортсмен, имеющий наибольшее количество баллов и он занимает первое место в зоне. Остальные места
распределяются в соответствии с количеством набранных спортсменами баллов. Победителем в туре соревнований признаётся спортсмен, набравший наименьшую сумму мест, полученных в каждом из 4-х периодов тура. В случае равенства суммы мест 4-х периодов у двух или более участников, места в туре распределяются в зависимости от количества рыбы (баллов), пойманной в течение всех 4-х периодов тура. В случае равенства этого показателя, - по наибольшему количеству рыбы (баллов) в 4-м периоде, в случае равенства и этого показателя, - по наибольшему количеству рыбы (баллов) в 3-м периоде, затем во 2-м периоде.

7.2. На соревнованиях в два тура, количество мест каждого спортсмена за оба тура суммируется (сумма двух мест). Победителем соревнований в личном зачёте на соревнованиях в два тура признаётся спортсмен, набравший наименьшую сумму мест за оба тура. Последующее распределение мест между спортсменами в личном зачёте осуществляется исходя из суммарного количества мест каждого спортсмена за оба тура. Спортсмен, имеющий меньшее количество мест, занимает более высокое место. В случае равенства суммы мест у двух или более спортсменов преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену, имеющему наибольшее количество баллов за два тура. В случае равенства и этого показателя у двух или более спортсменов преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену, набравшему большее количество баллов во втором туре соревнований.

7.3. На командных соревнованиях места командам определяются в каждом туре соревнований по сумме мест членов команды за каждый период тура. Команда, набравшая наименьшую сумму мест, считается первой, и так далее. В случае равенства суммы мест команды распределяются по наибольшему количеству рыбы (баллов) членов команды за все 4 периода тура; в случае равенства этого показателя, команды распределяются по лучшей (минимальной) сумме мест членов команды в одном из периодов, далее - в случае нового равенства, по второму лучшему результату команды, по третьему и по четвертому. Победителем соревнований в командном зачёте соревнований в два тура признаётся команда, имеющая наименьшую сумму мест, набранных спортсменами этой команды за оба тура. Далее места распределяются по порядку. В случае равенства общей суммы мест, команды распределяются по наибольшему количеству рыбы (баллов) членов команды за два тура соревнований. В случае равенства и этого показателя - по лучшему показателю членов команды во втором туре.

7.4. Спортсмены, которые приняли участие (по любым причинам) только в одном из двух туров, из соревнования на личное первенство исключаются и учитываются в конце участников соревнования в порядке полученных ими мест в туре.


8. Условия финансирования

8.1. Целевые взносы в размере 1200 рублей с команды или 400 рублей с одного участника вносятся непосредственно в день соревнований.
8.2. Финансирование связанное с командированием спортивных делегаций (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадок и прикормок) производится за счет организации командирующей участников соревнований или личных средств участников.
8.3. Расходы по награждению победителей и призеров соревнований осуществляются организаторами соревнований.

9. Награждение победителей

9.1. Спортсмены, занявшие 1-3 места награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами, предоставленными организаторами.
9.2. Команды, занявшие 1-3 места награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами, предоставленными организаторами.
9.3. По итогам двух этапов и данного Кубка будет награжден победитель Кубка Кемеровской области в личном зачете и в командном зачете.
9.4. Допускается учреждение призов от спонсоров соревнований, а также призы в различных номинациях.
9.5. Грамоты предоставляет Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области.
10. Медицинское обеспечение и обеспечение безопасности

В целях обеспечения безопасности перед началом соревнований для всех участников соревнований проводится инструктаж о безопасном поведении на водоеме и необходимых мерах предосторожности в случае опасности. Каждый участник соревнований письменно подтверждает факт проведения инструктажа росписью в журнале. Спортсмены не прошедшие инструктаж к участию в соревновании не допускаются.
При проведении соревнований Оргкомитет руководствуется Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», утвержденных Постановление Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 353 и рекомендациями по обеспечению общественной безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом от 01.04.1993 № 44.
Федерация несет ответственность за обеспечение безопасности при организации работ по подготовке и проведению соревнования, в том числе:
-за соответствие нормам техники безопасности оборудования, инвентаря, мест проведения тренировок и соревнований;
-монтаж, использование и демонтаж специализированного оборудования, используемого при проведении тренировок и соревнований;
-обеспечение мер по профилактике спортивного травматизма и безопасности подготовки и проведения соревнования в целом (ответственные лица: Шестаков А.А. - президент КРОО «ФРС Кузбасса», Гилев О.Г. – вице-президент КРОО «ФРС Кузбасса», главный судья соревнований (по назначению);
-за информирование Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области (территориальный отдел);
-за несчастные случаи во время проведения тренировок, при подготовке и проведении соревнований, их своевременное расследование в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.
Медицинское сопровождение обеспечивается врачом соревнований – Селезнев Олег Геннадьевич нейрохирург городской клинической больницы №3 им. М.А.Подгорбунского.
Безопасность участников соревнований и зрителей будет обеспечиваться охранным предприятием водоема, на котором пройдут соревнования.
Ответственность за размещение (проживание) и питание иногородних спортсменов в дни проведения соревнований несут командирующие организации и представители команд.

11. Контактные телефоны оргкомитета соревнований

Оргкомитет соревнований:
- Президент КРОО «Федерация рыболовного спорта Кузбасса»: Шестаков А.А., тел.8-923-605-78-90, e-mail: Frs-fishing42@mail.ru;
- Вице-президент КРОО «Федерации рыболовного спорта Кузбасса»: Гилев О.Г., тел. 8-951-163-69-39, e-mail: gil49ole@yandex.ru;
- Руководитель дисциплины по ловле спиннингом КРОО «Федерация рыболовного спорта Кузбасса»: Тихонов Н.А.., тел. 8-904-962-82-01, e-mail: t1sha@mail.ru .

12. Заявки на участие в соревнованиях

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на форуме Кемеровской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Кузбасса» (www.fishing-kuzbass.ru) в специальном разделе сайта «рыболовный спорт», «Ловля спиннингом»), Кубок Кемеровской области 14.07.2018г., либо в группе «вконтакте»: https://vk.com/club118226083.
В предварительных заявках указать: данные участников, их представителей (город, ФИО, дату рождения, разряд);
Предварительные заявки согласно приложению №1 подаются до 14 июля 2018 г.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение Шестаков Алексей » 03 июл 2018, 19:52

1."ФРСК-1"
1.
2.
3.

2. "ФРСК-2"
1. Иванов А.Ю., 09.02.1963 г. КМС, г.Берёзовский
2. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р.,2р, г.Кемерово
3. Шеенко Д.С., 23.09.1981г.р.,3р, г.Кемерово

3."Сборная-Кузбасса".
1. Едаменко
2. Чикишев
3. Панков

4. "Кузня"
1. Желнин
2. Пороль
3. ......

5. ФРСК-3
1. Коновалов А.А
2. Пшеничный А.А
3. Киприянов Д.И

6. ФРСК-7
1. Сербин Н.Н., г. Новокузнецк, КМС
2. Забегаев С.А. г.Кемерово, КМС
3. Куликов В.А., г. Новокузнецк, КМС

7. Бронь ФРСК

8. Бронь ФРСК

9. Бронь ФРСК

10. "Джигиты"
1. Белов-Ремизов
2. Рукавишников
3. Сергеев

11.ФРС - 5
1. Шишлянников В.С 19.07.1983г.р., 3р, г.Кемерово
2.
3.

12.ФРС-4
1. Манаенков
2. Сергеев
3. Зюськин

13. "Полосатый рейс"
1. Шишлянников В.С., 1983г.р., 3р, г.Кемерово
2. Толстиков А.С., 1985г.р., б/р, г.Кемерово
3.

14. Сборная ФРСК
1. Павлов К.С 1981, Кемерово, б/р
2. Бочкарев Д.Е 1987, Кемерово, б/р
3. .....

15. Команда "Контраст" Новосибирск
1. Кочетов В. 3р
2. Павленко И. б/р
3. Марочкин В. б/р

Резерв:
1-Безлепкин МБ 29.01.1983 б/р
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение Шестаков Алексей » 03 июл 2018, 20:54

Всем привет!!!

Кто приедет судить??? Местным конечно проще всего было отсудить!!!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение Валерий Куликов » 04 июл 2018, 22:17

16. ФРСК-7
1. Сербин Н.Н., г. Новокузнецк, КМС
2. Забегаев С.А. г.Кемерово, КМС
3. Куликов В.А., г. Новокузнецк, КМС

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение Шестаков Алексей » 06 июл 2018, 18:44

1."ФРСК-1"
1. Ивкин Д.Н. 05.02.1977г.р. б/р г. Кемерово
2. Крохалев К.В. 21.04.1989г.р. б/р г. Кемерово
3. Золотарев Ю.С. 12.01.1994г.р. 3 р г. Кемерово

2. "ФРСК-2"
1. Иванов А.Ю., 09.02.1963 г. КМС, г.Берёзовский
2. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р.,2р, г.Кемерово
3. Шеенко Д.С., 23.09.1981г.р.,3р, г.Кемерово

3."Сборная-Кузбасса".
1. Едаменко
2. Чикишев
3. Панков

4. "Кузня"
1.Желнин
2. Пороль
3. ......

5. ФРСК-3
1-Коновалов А.А
2-Пшеничный А.А
3-Киприянов Д.И

6.УЛОВимые мстители
1. Пятовский А.А.
2. Боксгорн А.А.
3. Уткин А.В.

7. ФРСК-7
1. Сербин Н.Н., г. Новокузнецк, КМС
2. Забегаев С.А. г.Кемерово , КМС
3. Куликов В.А., г. Новокузнецк, КМС

8. ФРСК 8
1. Шипицин А.Г.,15.07.1970 г.р., б/р., г.Кемерово
2.
3.

9.ФРСК 9
1. Фролов Даниил Сергеевич 1990 г.р. 2 р г. Кемерово
2. Гусельников Владимир Михайлович 1992 г.р. 2 р. г. Топки
3. Беккер Михаил 2.12.1988 г. КМС

10. "Джигиты"
1. Белов-Ремизов
2. Рукавишников
3. Сергеев

11. Комада Томск
1. Морозов Д. Кмс
2. Рудский М. Кмс
3. Войленко П. Кмс

12. ФРСК-4
1. Манаенков А.
2. Сергеев А.
3. Зюськин Д.

13. "Полосатый рейс"
1. Шишлянников В.С., 1983г.р., 3р, г.Кемерово
2. Толстиков А.С., 1985г.р., б/р, г.Кемерово
3. Казаков Сергей Владимирович1986 г.Кемерово

14. Сборная ФРСК
1. Павлов К.С 1981, Кемерово, б/р
2. Бочкарев Д.Е 1987, Кемерово, б/р
3. Богданов И.В 02.01.1990 г. Кемерово. б/р

15 Команда "Контраст" Новосибирск
1. Кочетов В. 3р
2. Павленко И. б/р
3. Марочкин В. б/р

Резерв:

1. Безлепкин МБ 29.01.1983 б/р
2. Перминов С.А 21.10.2000 Кемерово
3. Зуев А.П 28.03.2000 Кемерово

1. Мыльников И.А. 1993 г.р. Кемерово б/р
2. Легеза Я.В. 1986 г.р. Кемерово б/р
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

pro100Рома
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение pro100Рома » 10 июл 2018, 12:07

ФРСК
1.Гилёв Олег Георгиевич. КМС г.Новокузнецк.
2.Беляков Денис Валентинович г.Новокузнецк.
3.Соколов Роман Вячеславович г.Новокузнецк.

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Друг клуба
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение Олег Кротенко » 12 июл 2018, 14:32

pro100Рома писал(а):ФРСК
1.Гилёв Олег Георгиевич. КМС г.Новокузнецк.
2.Беляков Денис Валентинович г.Новокузнецк.
3.Соколов Роман Вячеславович г.Новокузнецк.

Роман в Федерацию вступил? :bw.gif:
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:


Аватара пользователя
Олег Кротенко
Друг клуба
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение Олег Кротенко » 15 июл 2018, 18:19

Роман, поздравляю от всей души :ay.gif:
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

pro100Рома
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение pro100Рома » 15 июл 2018, 22:09

Олег Кротенко писал(а):Роман, поздравляю от всей души :ay.gif:
Спасибо Олег. :ab.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 14.07.2018

Сообщение Шестаков Алексей » 16 июл 2018, 17:54

С огромным удовольствием объявляем результаты Кубка Кемеровской области по рыболовному спорту в дисциплине ловля на спиннинг с берега 2018г.
Личный зачёт:
1. Шеенко Дмитрий, г.Кемерово;
2. Куликов Валерий, г.Новокузнецк;
3. Соколов Роман, г.Новокузнецк;

Командный зачёт:
1. ФРСК-2: Иванов Александр, Тихонов Никита, Шеенко Дмитрий;
2. ФРСК-7: Забегаев Сергей, Сербин Николай, Куликов Валерий;
3. Сборная Кузбасса: Перминов Сергей, Зуев Алексей, Едаменко Даниил.

По итогам двух туров и финала кубка Победитель Кубка в личном зачёте:
Беккер Михаил, г.Кемерово;

По итогам двух туров и финала кубка Победители Кубка в командном зачёте:
ФРСК-4: Беккер Михаил, Фролов Даниил, Гусельников Владимир.

Огромная благодарность спонсорам наших соревнований сети магазинов «Альбатрос» за предоставленные призы :friends.gif: :dance3.gif: :cg.gif:

Спасибо администрации водоема и ООО «Ягуновское рыбное хозяйство»

Спасибо судейской бригаде за ваш труд, всем кто принял участие, наши братья по увлечению с томской и новосибирской области, болельщикам, фотографам и всем не равнодушным.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость