Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

zavgar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:32
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение zavgar » 11 апр 2016, 16:53

Господа спиннингисты, приглашаем Вас принять участие в Межрегиональном коммерческом турнире Mercury Fishing Cup 2016. Который будет проходить в два этапа. Ознакомится с правилами можно на сайте "ТУГУН"
https://www.bylkov.ru/forum/110-6487-1
Также максимально постараюсь ответить на все ваши вопросы.

zavgar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:32
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение zavgar » 11 апр 2016, 18:48

Предварительная регистрация на сайте "Тугун" уже началась. Можно принять участие в данной регистрации, взнос платить пока не надо. Нам надо понять на сколько серьезен потенциал данных соревнований. Мне в личку поступает информация такого Формата: Сколько будет участников, состоятся ли соревнования?, что если не соберется кворум по экипажам?, что тогда с предварительными взносами ну и т.д. Пока либо все боятся непонятного или так скажем нового формата для многих из Нас. :) Да и нам надо понять есть ли интерес к данному формату соревнований.
Предварительная регистрация ни к чему не обязывает, надо просто понять как и частникам, так и организаторам. Соревнования состоятся при любом количестве экипажей. Так что если есть у Вас желание, то как говориться милости просим. :) Регистрироваться на сайте "Тугун" не обязательно, можно и здесь, в этой ветке, я уже сам буду помечать на Тугунах. :)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость