Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Аватара пользователя
Алексей Манаенков
Руководитель дисциплины
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Сообщение Алексей Манаенков » 13 июл 2017, 15:14

Дмитрий Шишигин писал(а):Все команды едут?? А то есть запасная... :bt.gif:

Дмитрий, есть одно место в команде. В вк ответь, если интересно.

Аватара пользователя
Дмитрий Шишигин
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:06
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Сообщение Дмитрий Шишигин » 14 июл 2017, 11:38

Алексей Манаенков писал(а):
Дмитрий Шишигин писал(а):Все команды едут?? А то есть запасная... :bt.gif:

Дмитрий, есть одно место в команде. В вк ответь, если интересно.


Пишите тут. Отвечу. ВК не посещаю теперь...
Спаси, боже, снасти от напасти... :ugeek:

Аватара пользователя
Никита Тихонов
Руководитель дисциплины
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 23:12
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Сообщение Никита Тихонов » 14 июл 2017, 21:03

Судейская коллегия сформирована:
Палагин Д.В. ссвк;
Тропанец Р., сс2к;
Лахин А., сс2к;
Долгов М., сс3к;
Коновалов А., сс3к;
Кравцов А., б/к

Товарищи судьи , подтвердите свое присутствие на воскресном мероприятии
:smile295.gif:

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Сообщение Алексей Лахин » 14 июл 2017, 21:49

я ранее писал, что из-за смены работы не смогу присутствовать

Влас
Маньяк
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:32
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Сообщение Влас » 15 июл 2017, 21:29

Никита Тихонов писал(а):Кравцов А., б/к

Сергеич-человек ответственный :king.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Сообщение Шестаков Алексей » 17 июл 2017, 10:10

Всем привет!
Вчера прошел Кубок по ловле спиннингом с берега в очень интересном формате, который заставляет спортсмена активно перемещаться и быстро ориентироваться в сложной ситуации, но при этом все спортсмены находятся в равных условиях.
Я конечно полагал, что без тренировки и подготовки будет сложно, но что бы на столько... Нахрапом поймать рыбу не удалось ни в одном из туров, но я знал на что иду, сильно хотелось поучаствовать.
Хорошо видно прогресс в действиях новичков, молодцы, приятно было смотреть за вами, за новыми снастями, за новой формой, за горящими глазами и т.д. Конечно омрачило практически отсутствие рыбы (отсутствие клева), очень мало, и многих это расстроило, но это спорт и результат складывается из мелочей, в другой раз будет лучше.
Поздравляю победителей и призеров нашего Кубка Кемеровской области, все просто молодцы, "пахали как кони" и добились призовых мест.
Первое место заняла команда «ФРСК-Рыболов» в составе: Забегаев Сергей, Беккер Михаил, Новокрещенов Никита, 2е место заняла команда «ФРСК-2» в составе: Тихонов Никита, Шеенко Дмитрий, Иванов Александр, 3 командное место заняла команда из Томска в составе: Морозов Дмитрий, Войленко Павел, Рудский Максим.
Золотую награду в личном первенстве завоевал Новокрещенов Никита, г.Кемерово, серебро досталось Морозову Дмитрию, г.Томск, бронза - Манаенков Алексей, г.Кемерово.
Огромная благодарность нашим спонсорам: сети магазинов "АКТИВНЫЙ ОТДЫХ", которые безотказно и регулярно украшают наши соревнования своим присутствием и ценными призами!!!
Так же хочется поблагодарить всех кто принимал участие в организации и проведении Кубка, судейскую бригаду во главе с Палагиным Дмитрием, который приехал с Барнаула и на высоком уровне провел соревнование.
Спасибо администрации ООО "Ягуновское рыбное хозяйство" за гостеприимство и вкуснейшие торты.
Хотелось бы еще сказать пару слов тем, кто не дождался процедуры награждения, я понимаю, что обидно ни чего не поймать, не попасть в призеры и т.д., но это просто не уважение к остальным участникам, ведь нужно же порадоваться за друзей-товарищей, за их успехи, потому-что в следующий раз все будут радоваться вашим победам!
Всем удачи и добра!

ЗЫ: фото в группе вконтакте: https://vk.com/public118226083
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Сообщение Валерий Куликов » 17 июл 2017, 21:14

Поздравляю наших победителей :ay.gif: Молодцы. Как сказал Палагин Д.В., есть кому на Сибирь ехать в 2018г. за победой... Удачи :hs.gif:. Огромное спасибо спонсорам, организаторам и администрации ООО "Ягуновское рыбное хозяйство". Отличный водоем. Мне и команде очень понравилось. Обязательно приедем еще раз.

Аватара пользователя
Дмитрий Шеенко
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:44
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Сообщение Дмитрий Шеенко » 18 июл 2017, 19:20

Всем привет!!!
Решил написать небольшой отчёт про Кубок , который прошёл 16.07.2017 на озере «Хищном»
Перед соревнованиями мы с командой ФРСК-2 провели две тренировки , собрали полезную информацию, наметили перспективные точки, но к сожалению точек с супер раздачей не было и вся рыба была поймана в разных местах . Я решил основной упор сделать на микруху , железо и воблеры ,с вечера разложил по коробкам лучших своих бойцов и около 6 утра приехал на водоём.
Сначала, на удивление погода была идеальной, не было ни сильного ветра, ни дождя , ни жары и ничего не предвещало беды )))
Когда была жеребьёвка и я тянул крышки с зонами мысль была одна, только не дамба))) в итоге получилось ,так зона А (дальний берег) у Александра , Зона Б (дамба) у Никиты (прости)))) и зона В(мостики) досталась мне.
В 1-ом периоде в зону заходил 13 , но получилось занять одну из рабочих точек, которые были намечены в каждой зоне. И ,как бывает обычно начинают таскать щук, с другой точки , которая на тренировках слабо работала))) Время мчится ,как ракета и за первый период я у видел только промах щуки , которую не получилось добрать (((и позже в одном из периодов видел поклёвку нано окуня который не зацепился на микруху((Прошёл первый тур и в команде только я С НУЛЁМ. По итогам первого тура поймать одну рыбу, в любой зоне это уже успех))) но все были в равных условиях , гоню от себя мысли с жалкими оправданиями ,да и шанс у меня был, ещё и погода резко меняется ливень , гроза встаёт вопрос о продолжение кубка ,настроение стремительно падает, но пересидели и всё обошлось
Спасибо, Иванову Александру и Тихонову Никите за моральную поддержку , не дали окончательно скиснуть , ну и не побили за такой результат)))
Второй тур ,повезло на жеребьёвке и каждый из нас попал в зону, которую хотел зона В у Никиты, зона Б у Александра и зона А у меня
В первый период захожу 15 (последний) и так думаю тут рыбу за 1 тур запрессовали , да ещё и после перерыва все хорошие места займут , но нет , опять удачно встаю на точку и почти сразу удар шнурка на микруху ииии сход , потом всё повторилось и с воблером , только щука была крупнее, вот ,что значит не везёт((( Мысли только одни НЕ СДАВАЙСЯ и придерживайся намеченного плана! И вот, как будто награда за стойкость, появляется спасительный окунёвый котёл и мы с соседом по сектору почти синхронно вытягиваем по окуню)) .Адреналин зашкаливает , вера в себя стремительно растёт и всё начинает получаться . Второй и третий период получается быстро уйти от ноля благодаря секретному воблеру)), а вот микруха на удивление молчит , хотя на тренировках отлично косила окуней и шнурков . 4 период закрыть не смог , но в общем за второй тур показал хороший результат. Уже не первый раз замечаю , что на соревнованиях второй тур ловлю гораздо лучше первого, как старая печка , которую долго разводить ,но потом хорошо топит))))
Никита и Александр закрыли второй тур также хорошо, как и первый и вместе у нас всё получилось))
Даже не представляю ,сколько километров пришлось пройти, за всё время Кубка и вот она долгожданная медалька за второе командное место)) Ещё у Никиты , меня и других участников кубка, была возможность выполнить разряд , но не хватило спортсменов , хотя было много сильных спиннингистов не состоящих в ФРСК
Поэтому обращаюсь к людям , которые посещают спортивный соревнования (и не только ) вступайте в Федерацию Рыболовного Спорта Кузбасса для совместного и личного развития в спорте!
Поздравляю победителей и призёров!!!
Выражаю благодарность организаторам , судьям, спонсорам, а также всем участника и болельщикам Кубка по ловле спиннингом с берега 2017 !!!
Дома была проделана большая работа над ошибками и уже с нетерпением жду следующие соревнования по спиннингу.
Всем НХНЧ!!! Пока!

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Кубок КО ловля спиннингом с берега 16.07.2017

Сообщение Шестаков Алексей » 21 июл 2017, 11:13

Сделал протокол, капец вручную вносить с периодами - это мука :ck.gif:
протокол общий с изменениями.xls
(1011.64 КБ) 95 скачиваний
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость