Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Шестаков Алексей » 04 июл 2016, 14:36

Всем привет!!!!!!

17 го июля совместно с магазином "Альбатрос" наша федерация будет проводить фестиваль по ловле спинингом с берега на частном водоеме "Хищное" в Ягуново, посвященный "дню рыбака". Главный приз лодка ПВХ по мотор!!!! :ay.gif: :bp.gif:
Регистрация открыта!!! Регистрироваться можно тут на форуме или в соц.сети вконтакте группа: "Рыбалка в Кузбассе-Fishing in Kuzbass" https://vk.com/fishing_kuzbass?fixed=1
Положение будет чуть позже.
баннер вконтакт.jpg


ВНИМАНИЕ!!! ОРГАНИЗАТОРЫ ПЕРЕНЕСЛИ ФЕСТИВАЛЬ НА 17 ЧИСЛО!!!
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 07 июл 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 10.07.2016

Сообщение Валерий Куликов » 04 июл 2016, 23:39

2. Куликов В.А., Новокузнецк.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 10.07.2016

Сообщение Шестаков Алексей » 05 июл 2016, 12:23

Регламент фестиваля
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Шестаков Алексей » 07 июл 2016, 11:59

ВНИМАНИЕ!!! ОРГАНИЗАТОРЫ ПЕРЕНЕСЛИ ФЕСТИВАЛЬ НА 17 ЧИСЛО!!!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Шестаков Алексей » 11 июл 2016, 10:39

Кто готов помочь с судейством? Нужно 5 человек!!!!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Шестаков Алексей » 12 июл 2016, 09:06

Помощников нет? Один не потяну... :fx.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Николай Сербин » 12 июл 2016, 17:25

Алексей Шестаков писал(а):Помощников нет? Один не потяну... :fx.gif:


Леха, смогу 50/50, позже скажу. Членов ФРСК Кемеровских, в обязательно-добровольном порядке пригласи. :bt.gif:
Изображение

Аватара пользователя
Олег Гилев
Маньяк
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:52
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Олег Гилев » 15 июл 2016, 13:03

Всем привет! А что из Новокузнецка ни кто не желает поучаствовать в данном мероприятии в качестве спортсменов или судей? :gp.gif:
Каждый из Вас заполнял заявление на вступление в федерацию.
В заявлении есть слова "прошу принять меня в качестве индивидуального члена Кемеровской региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Кузбасса". С Уставом и положениями "О членстве" и "О членских взносах" КРОО "ФРС Кузбасса" ознакомлен(а) и обязуюсь исполнять его (их) положения, активно участвовать в деятельности организации и в развитии рыболовного спорта, выполнять решения руководящих и контрольных органов Федерации.
Я понимаю, что фестиваль это не соревнование, но президент попросил помочь и это надо сделать. Прошу уважаемых спортсменов откликнуться на просьбу.

Аватара пользователя
Дмитрий Шишигин
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:06
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Дмитрий Шишигин » 18 июл 2016, 10:03

Фестиваль прошел по моему мнению неплохо! Бригада судей справилась, по моему мнению, с задачей.. Недовольств не было. Помешал дождь, в свяязи с чем пришлось нам остановить соревнования на 30-40 минут, для избежания травмирования участников. Рыба была.. Из 45 участников ушли от ноля около 30-34 человек.. Порадовал участников призовой фонд от организаторов, молодцы! В общем со своей судейской стороны доволен.. :ah.gif:
Спаси, боже, снасти от напасти... :ugeek:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Шестаков Алексей » 18 июл 2016, 10:16

Мне понравилось. Приезжали целые семьи, бились до последнего. Выигрывают всегда самые удачливые и опытные рыболовы!!! Диму Зюcькина победителя фестиваля ждем в ряды нашей федерации :hs.gif: :friends.gif: И всех желающих конечно :bp.gif: :ad.gif:

Фото чуть позже! :ae.gif:

PS^ :ah.gif: я исправился...
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 19 июл 2016, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Дмитрий Зюськин
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:53
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Дмитрий Зюськин » 18 июл 2016, 21:28

[quote="Алексей Шестаков"]Мне понравилось. Приезжали целые семьи, бились до последнего. Выигрывают всегда самые удачливые и опытные рыболовы!!! Диму Зюзькина победителя фестиваля ждем в ряды нашей федерации :hs.gif: :friends.gif: И всех желающих конечно :bp.gif: :ad.gif:

Почти правельно написал фамилию :ab.gif: обычно все хуже бывает :ag.gif:

Аватара пользователя
snayper
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:30
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение snayper » 21 июл 2016, 10:02

Немного запоздалый отчёт.
17 июля,на озере Хищное состоялся рыболовный фестиваль сети магазинов Альбатрос,посвящённый дню рыбака.Сначала фестиваль намечали на 10 число,но побоялись прогнозов синоптиков и перенесли на 17.
Так как у меня был полноценный выходной,я просто не мог пропустить это мероприятие.Приехал на озеро в восьмом часу,пока пообщался поздоровался со всеми знакомыми,подошло время регистрации.Все зарегистрировались,построение и в путь.Я уже соревновался на этом водоёме,поэтому сразу ломанулся на противоположный берег,так как раньше там поклёвывал мелкий окунёк и щучка.Спешил к самому перспективному на мой взгляд месту у кустов,но немного не успел,молодёжь опередила,что поделаешь,старость не радост :ag.gif: ь.
Вообщем встал где получилось.Вот только вода с прошлого раза очень сильно поднялась,затопив часть берега,метров пять прибрежной полосы были сплошными зарослями растительности.Ну а подсак я второпях благополучно оставил в багажнике.Помимо этого,метрах в пятнадцати от берега,в воде была ещё одна полоса травы,именно в ней и держалась рыба.Ловил как всегда микроджигом.Начал с трёх грам и приманки 75 мм от Рыболова и щука не заставила себя долго ждать,мощная поклёвка,недолгое сопротивление и щука запутывается в траве под берегом.В воду заходить нельзя,подсака нет,а в наглую выдрать из травы зубастую мощности моего ультралайта не хватает.Большое спасибо соседям справа,которые с разрешения судьи выделили мне на прокат свой подсак,только благодаря им рыба оказалась на берегу :gc.gif: .Вообщем потянула зубастая на кило тристо с копейками,сфотались и на свободу.Продолжаю утюжить воду,у соседа справа щука несколько раз реагирует на попер,но не попадается.Цепляю неогруженный силикон десяточку и провожу с активной мормышечной дрожью практически по поверхности,и щучка реагирует,но к сожалению промахивается.Больше она на мои ухищрения не отозвалась.Возвращаюсь к микрухе,у границы травы кто то начинает тыкаться в резину,по ощущениям она для этой рыбы явно великовата.Уменьшаюсь до полутора грамм и резины 1.6,тут же поклёвка,и на крючке карась,поистине Хищное озеро :ab.gif: ,второй раз здесь соревнуюсь,караси клюют регулярно,но рыба то не зачётная.Щука клевать больше не хочет,окуня нет,понимаю,что безнадёжно отстаю от лидеров и надо что то делать и куда то бежать.Но тут объявляют перерыв из-за погодных условий,прячемся от дождя и грозы под навес.Сидели наверно минут сорок,поливало от души.После перерыва возвращаемся на свои места,рыбы у меня нет,только карась несколько раз выходил из травы,даже за крупной приманкой.Надо идти,но трава по пояс и мокрая,а я в кроссовках,тем более понимаю,что от лидеров отстал безнадёжно и капитально пролетаю.Где то минут за тридцать до финиша,всё-таки не выдерживаю и срываюсь на дамбу.Там в углу хлещут воду унылые спортсмены,а судьи Александр и Сергей встречают меня со словами "тут рыбы нет".Говорю сейчас проверю и на первом же забросе,не далеко от берега,ловлю шнурка грамм на сто с лишним.На втором забросе,на выбросе,на падении вешается стограммовый окунёк.Самых активных выловил,потом начались тыканья,вымучивать не стал,вдруг это не окунь,а карась опять изголяется.Решил пробить дамбу дальше,но увы до финиша больше ничего не поймал.Думал что даже в десятку не вошёл,но оказалось,что не всё так плохо и я даже пятый.На этом водоёме я уже не первый раз,рулят здесь обычные вертушки,можно было бы взять палку помощней несколько вертушек троечек,да уйти в отрыв,но мы не ищем лёгких путей :ag.gif: .Хочу победы именно с микроджигом.
Вообщем мне всё очень понравилось,большое спасибо организаторам и спонсорам,ни один участник не остался без приза.Всё было супер!!!
Сделал небольшое видео:https://www.youtube.com/watch?v=DTeANfXVJek
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Фестиваль по ловле спинингом с берега 17.07.2016

Сообщение Шестаков Алексей » 25 июл 2016, 08:52

Женя молодец!!!!!! Хороший отчет :ay.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость