Планы соревнований 2015

Модератор: Евгений Плотников

Палыч
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:47
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Палыч » 22 апр 2015, 21:16

Приветствую!
Рад что карповая тема ожила.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Евгений Плотников » 22 апр 2015, 21:22

А регистрацию на Кубок Кем. Области нужно , я думаю,Андрей Александрович начинать за месяц до начала соревнований т.е. 11.06-14.06 наш Кубок, поэтому 11 мая можно открывать регистрацию?


Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 22 апр 2015, 21:36

Диман, бронепоезд с пеллетсом приближается, 26-го получаю...готовь мешки и ведра!
С уважением, Виктор.

Аватара пользователя
Дмитрий Антоненко
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:44
Откуда: Топки
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Дмитрий Антоненко » 22 апр 2015, 21:41

:D А я думал все будет в твоих FOXовских мешках)))

Палыч
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:47
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Палыч » 22 апр 2015, 21:42

Насколько реально убрать кусты в секторах обозначенных (зеленым рядом с 1 и между 13 и 14)? При этом увеличится общее количество возможных секторов до 18.
По крайней мере будет из чего выбирать.

Береговой сектора.png


На разбивку секторов на противоположном берегу не обращать внимание, это один из вариантов для командных сорев.

Аватара пользователя
Дмитрий Антоненко
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:44
Откуда: Топки
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Дмитрий Антоненко » 22 апр 2015, 21:49

Палыч писал(а):Насколько реально убрать кусты в секторах обозначенных (зеленым рядом с 1 и между 13 и 14)? При этом увеличится общее количество возможных секторов до 18.
По крайней мере будет из чего выбирать.

Береговой сектора.png


На разбивку секторов на противоположном берегу не обращать внимание, это один из вариантов для командных сорев.


Что-то мне подсказывает, что на командные соревы самый левый сектор на том берегу будет очень рентабелен!

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 22 апр 2015, 21:50

Продолжаем...пока не очень оптимистичная обстановка по тренировкам на Береговом...Хозяин, имея негативный опыт по прошлому сезону( бардак, неубранные сектора, несогласованные заезды на водоем спортсменов-без уведомления В.И., также приезд гостей-неспортсменов и т.п.) настроен пускать на тренировки только на общих основаниях, без каких-либо льгот...единственное, что внушает надежду, достигнута договоренность - если в течение сезона все вышеперечисленные явления исчезнут и не будут повторяться-льготные условия для спортсменов будут возвращены.
С уважением, Виктор.

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 22 апр 2015, 21:55

Палыч писал(а):Насколько реально убрать кусты в секторах обозначенных (зеленым рядом с 1 и между 13 и 14)? При этом увеличится общее количество возможных секторов до 18.
По крайней мере будет из чего выбирать.

Береговой сектора.png


На разбивку секторов на противоположном берегу не обращать внимание, это один из вариантов для командных сорев.

Виктор Палыч, добрый вечер! Рад видеть на нашем форуме!Были вчера на водоеме - пока нет возможности проехать на место, очень сыро ,думаю, через недельку при такой погоде эта возможность появится, поедем размечать места под туалеты и самым внимательным образом изучим этот вопрос и займемся его реализацией.
С уважением, Виктор.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Евгений Плотников » 22 апр 2015, 21:58

Палыч, привет.После 15 сектора проблема не в кустах на берегу, а проблема в корягах в озере ,там закаряжено всё озеро , как его раскоряживать ,я не знаю.Когда была Осень на Береговом , я мы с Андрюхой стояли там и я там все места обошёл. А перед первым сектором ,я думаю 2 сектора сделать проблем я невижу

Палыч
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:47
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Палыч » 22 апр 2015, 22:18

Андрей, ты наверное не понял мой вопрос. Посмотри на схему, я говорил о расчистке секторов рядом с существующим первым и между 13 и 14.

Палыч
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:47
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Палыч » 22 апр 2015, 22:26

Диман(Энерджи) писал(а):
Что-то мне подсказывает, что на командные соревы самый левый сектор на том берегу будет очень рентабелен!


На тот берег пока не обращаем внимания. Есть, как мне кажется, более удачный вариант разбивки секторов.
Но об этом говорить пока рано. Есть ряд вопросов которые пока не ясны. Во первых будет ли Чемпионат КО командным, как запланировано в ЕКП?
Сколько пар в команде 2 или 3? Если буде то на сколько команд ориентируетесь?

Палыч
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:47
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Палыч » 22 апр 2015, 22:37

v-i-c-t-o-r писал(а):Продолжаем...пока не очень оптимистичная обстановка по тренировкам на Береговом...Хозяин, имея негативный опыт по прошлому сезону( бардак, неубранные сектора, несогласованные заезды на водоем спортсменов-без уведомления В.И., также приезд гостей-неспортсменов и т.п.) настроен пускать на тренировки только на общих основаниях, без каких-либо льгот...единственное, что внушает надежду, достигнута договоренность - если в течение сезона все вышеперечисленные явления исчезнут и не будут повторяться-льготные условия для спортсменов будут возвращены.


Витя, по моему тут одно противоречит другому. Негативных явлений (связанных с льготными тренировками спортсменов) не будет, потому что не будет льгот спортсменам (тренировки на общих основаниях).
Это конечно в первую очередь ударит по кемеровчанам и тем кто живет поближе. Из Красноярска на тренировки не наездишься, в лучшем случае один раз в сезон.

v-i-c-t-o-r писал(а):Виктор Палыч, добрый вечер! Рад видеть на нашем форуме!Были вчера на водоеме - пока нет возможности проехать на место, очень сыро ,думаю, через недельку при такой погоде эта возможность появится, поедем размечать места под туалеты и самым внимательным образом изучим этот вопрос и займемся его реализацией.

Спасибо!

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 22 апр 2015, 22:57

Палыч писал(а):
v-i-c-t-o-r писал(а):Продолжаем...пока не очень оптимистичная обстановка по тренировкам на Береговом...Хозяин, имея негативный опыт по прошлому сезону( бардак, неубранные сектора, несогласованные заезды на водоем спортсменов-без уведомления В.И., также приезд гостей-неспортсменов и т.п.) настроен пускать на тренировки только на общих основаниях, без каких-либо льгот...единственное, что внушает надежду, достигнута договоренность - если в течение сезона все вышеперечисленные явления исчезнут и не будут повторяться-льготные условия для спортсменов будут возвращены.


Витя, по моему тут одно противоречит другому. Негативных явлений (связанных с льготными тренировками спортсменов) не будет, потому что не будет льгот спортсменам (тренировки на общих основаниях).
Это конечно в первую очередь ударит по кемеровчанам и тем кто живет поближе. Из Красноярска на тренировки не наездишься, в лучшем случае один раз в сезон.

v-i-c-t-o-r писал(а):Виктор Палыч, добрый вечер! Рад видеть на нашем форуме!Были вчера на водоеме - пока нет возможности проехать на место, очень сыро ,думаю, через недельку при такой погоде эта возможность появится, поедем размечать места под туалеты и самым внимательным образом изучим этот вопрос и займемся его реализацией.

Спасибо!

Палыч, это слова хозяина водоема-будет порядок при тренировках за полную стоимость-будут и льготы. Другой вопрос- сколько спортсменов будет тренироваться при такой стоимости?...Наверное,немного.Поживем-увидим,как говорится...
С уважением, Виктор.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Евгений Плотников » 22 апр 2015, 23:07

Виктор Палыч, я не Андрей - я Женя. А Андрей - это Rus-Chigan на форуме.Я наверное не понял по разбивке секторов, но вот где мы стояли на ком.турнире Осень на Береговом, за нами можно было поставить ещё один сектор и всё. Ты наверное пишешь про кусты где стоял ФРС Томск и Nokill team-кусты между ними. Я думаю убрать их реально, но после ФРС Томск там не берег ,а сплошное месево. За этим сектором надо думать ,как сделать эти сектора не болотистыми, а кусты убрать я думаю проблем точно не будет. По тренеровкам давайте проводить организованные тренеровки моё предложение т. е . как соревнования, будем презжать все 15 команд с разных областей и будем платить хозяину водаёма 20.000 руб.Можно даже внести организованные тренировки в график, вот и выход из положения. Какая разница сколько коман будет тренироваться,чем больше,тем дешевле. ЯЯ думаю этой мысли есть место быть,давайте обсудим.


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость