Планы соревнований 2015

Модератор: Евгений Плотников

Аватара пользователя
Суворов
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:23
Откуда: Новоалтайск
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Суворов » 26 апр 2015, 23:33

Слава Максиму я зарегился :D , Андрей с прошедшим днём рождения! Всего наилучшего! Рад что за благоустройство водоёма взялись!! Молодцы!По треням типерь..А какие общие то хоть требования были? :? Я думаю информация нужная, вдруг кто захочет из новеньких сгонять, Я пока только сюда заехал, не по курсу чё да как...Ща позырю есть ли тема по водоёму "Береговой"...

Аватара пользователя
Суворов
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:23
Откуда: Новоалтайск
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Суворов » 26 апр 2015, 23:46

Нету темы про Береговое ((( А вообще она нужна??? мож ну его , рекламма, повыкосют всё?

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 27 апр 2015, 07:21

Суворов писал(а):Слава Максиму я зарегился :D , Андрей с прошедшим днём рождения! Всего наилучшего! Рад что за благоустройство водоёма взялись!! Молодцы!По треням типерь..А какие общие то хоть требования были? :? Я думаю информация нужная, вдруг кто захочет из новеньких сгонять, Я пока только сюда заехал, не по курсу чё да как...Ща позырю есть ли тема по водоёму "Береговой"...

Саша, привет! Рад видеть! Общие требования грустные...цена за 1 удилище была 600р. в сутки, да еще В.И. собирался поднять цену, вот и посчитай...А запланированная тренировка-собрались команд хотя бы 6-8, отдали 20-ку и тренируемся трое суток-намного дешевле. Соберетесь потренироваться-звони заранее, организуемся.
С уважением, Виктор.

Сазанье угодье
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 22:42
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Сазанье угодье » 29 апр 2015, 17:42

Привет друзья карпятники! Зарегистрируйте команду Сазанье угодье на соревнования, готов оплатить вступительный взнос на
11.06 - 14.06
Кубок Кемеровской области
(Береговой) ФРС Кузбасса.
Всем Удачи в длинных паровозах, чтоб душа радовалась, наблюдая за этим прекрасным зрелищем, но не забывайте подсекать. :shock: ;)

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Евгений Плотников » 29 апр 2015, 22:44

Андрюха,"Сазанье угодье", привет, рад видеть тебя на нашем форуме. Регистрация на" Кубок Кузбасса" начнётся за месяц до соревнований. Просьбу твою проняли.О регистрации тебе сообщим. 21-го приедешь на "Весну на Береговом"?

Сазанье угодье
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 22:42
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Сазанье угодье » 29 апр 2015, 23:12

Привет Женя! понял. По весне я готов, подбиваю напарников к выезду, пока не могу определиться с кем ехать, зимой много кто говорил что поедут, сейчас думают, время поджимает, сегодня пинал но пока пауза. Завтра буду добивать.
Всем Удачи в длинных паровозах, чтоб душа радовалась, наблюдая за этим прекрасным зрелищем, но не забывайте подсекать. :shock: ;)

Сазанье угодье
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 22:42
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Сазанье угодье » 29 апр 2015, 23:20

Маленькое предложение на Весну не ком. сорев. тренировка. -Может сделать 6 уделишь, исходя из каких соображений, 3 возможно участника в секторе, то может им по две палки, а если будут путаться то их проблемы сектора. Я считаю это дополнение будет в какой то части интересно, так как это тренировка. Палыч, - привет дорогой карпятник, -ты как думаешь, смотрите все объективно, тренировка. А.
Всем Удачи в длинных паровозах, чтоб душа радовалась, наблюдая за этим прекрасным зрелищем, но не забывайте подсекать. :shock: ;)

Сазанье угодье
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 22:42
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Сазанье угодье » 29 апр 2015, 23:27

по 11.06 - 14.06
Кубок Кемеровской области
(Береговой) ФРС Кузбасса.
Нужно максимально порешать с судьями с первыми и всероссийской категорией. Как обстоит ситуация по судьям? Это вопрос с решением поставить в первую очередь.
Всем Удачи в длинных паровозах, чтоб душа радовалась, наблюдая за этим прекрасным зрелищем, но не забывайте подсекать. :shock: ;)

Аватара пользователя
Мансур Шарафиев
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:03
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Мансур Шарафиев » 30 апр 2015, 08:53

С судьями решаем вопрос, первой категории точно будут.

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Сергей Конев » 30 апр 2015, 12:39

v-i-c-t-o-r писал(а):Всем доброго дня!
Пожалуй, начнем потихоньку...Прежде всего, план проведения соревнований по карпфишингу(спортивной ловле карпа) на Шумихинском вдхр.,д.Береговая на сегодняшний день:

1. 30.05-02.06 "Весна на Береговом" коммерческий турнир
2. 04.06-07.06 "Золотой трофей" (ФРС КК)
3. 11.06-14.06 Кубок Кемеровской области
4. 18.06-21.06 Кубок республики Хакасия
5. 08.07-12.07 или 15.07-19.07 "Лето на Береговом" коммерческий турнир
6. 13.08-16.08 Чемпионат Кемеровской области (командно-парный)
7. 27.08-30.08 Чемпионат Красноярского края (ФРС КК)
8. 10.09-13.09 "Осень на Береговом" коммерческий турнир

По датам проведения возможны некоторые изменения, есть некоторая неопределенность у команд из соседних регионов в связи с увеличением арендной платы за водоём. Возможно, какие-то из соревнований не состоятся,а какие-то добавятся, за исключением Кузбасских- их даты уже утверждены и согласованны. В любом случае, все изменения по количеству соревнований и датам их проведения будут незамедлительно отражаться в данном плане. Все вопросы по данной теме задаем и обсуждаем здесь. С уважением, Виктор.

Привет Виктор!!! Я вчера только зарегился на Сайте. Смогу учавствовать в Золотом трофее и на Кубке в Июне. Наша команда "Big Fish"

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Евгений Плотников » 01 май 2015, 00:19

Cерега, у нас с Андрюхой команда Lucky Fisermen, добро пожаловать в наш клуб. Жду от вас новых эмоций,новых предложений.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Евгений Плотников » 01 май 2015, 00:30

Андрей,"Сазанье угодье", по количеству людей в секторе,я считаю: если соревнования не рейтинговые,а комерческие,то можно и в троём в секторе,а при тренировках тем более можно, это сугубо моё мнение,но я считаю его правильным.

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 01 май 2015, 07:46

:

Привет Виктор!!! Я вчера только зарегился на Сайте. Смогу учавствовать в Золотом трофее и на Кубке в Июне. Наша команда "Big Fish"[/quote]
Сергей, привет!Наконец-то удалось зарегистрироваться?! ;) Рад видеть! Все планы и мероприятия обсуждаем здесь! Где Влад, почему не видно на форуме? Привет ему, спод приехал)))
С уважением, Виктор.

Сазанье угодье
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 22:42
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Сазанье угодье » 01 май 2015, 19:54

Lucky Fishermen писал(а):Андрей,"Сазанье угодье", по количеству людей в секторе,я считаю: если соревнования не рейтинговые,а комерческие,то можно и в троём в секторе,а при тренировках тем более можно, это сугубо моё мнение,но я считаю его правильным.


Значит можно я так считаю 6 уделишь в секторе, как вы думаете??
Всем Удачи в длинных паровозах, чтоб душа радовалась, наблюдая за этим прекрасным зрелищем, но не забывайте подсекать. :shock: ;)

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Планы соревнований 2015

Сообщение Евгений Плотников » 01 май 2015, 21:33

Андрей,по количеству рыбаков в секторе ,как я уже писал,я думаю можно и в троем,но только на тренировках или Комерческих турнирах.А вот по количеству спиннингов , на любых турнирах и даже Комерческих,только 4 удилища и не больше,а на тренировках хоть весь берег утыкай.


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость