Чемпионат Кемеровской области 2015

Модератор: Евгений Плотников

Аватара пользователя
faroman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:44
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение faroman » 17 авг 2015, 22:12

Ура, силы к нам вернулись, можно и пару строк черкнуть!
Во-первых, хочется выразить слова благодарности организаторам данного турнира, всем командам, принимавшем в нем участие, за честную и очень интересную борьбу - команда ФРС Томска из сектора А1, вы красавцы, держали нас в постоянном напряжении, было очень интересно. Слова благодарности хочется выразить также владельцу водоема за предоставленную возможность проведения командного турнира на Береговом. Надеемся, что эти соревнования не будут последними в таком формате. Классный водоем с очень интересной и крупной рыбой!
Еще раз всем спасибо за очень интересные соревнования!

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение Николай Сербин » 17 авг 2015, 23:23

Слегка почистил. Женя, Сергей, все разборки в личку, не надо на всеобщее обозрение.
Изображение

Аватара пользователя
Юрий Шпаков
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:20
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение Юрий Шпаков » 18 авг 2015, 02:41

Всем привет! Соревнования позади. Отоспались силы вернулись можно снова в бой. Хочется поздравить победителей и призеров все боролись до финишного сигнала. Алтайцы красавцы со старта набрали хороший темп и держали его на протяжении все соревнований.
Наша вторая пара Юра и Иван разогнали локомотив до бешеной скорости, но немного не хватило опыта. Молодцы я очень рад за вас. Поздравляю с заслуженной бронзой. У вас все еще впереди и вы еще не раз будете стоять на педъестале с золотыми медалями.
Нам тоже пришлось по пахать, но когда сутки куришь бамбук, начинаешь пороть косяки( это от недостатка опыта) мы на вторые сутки перехимичили и убили сектор напрочь, хорошо что была волна и дурь за сутки разогнало, к вечеру третьего дня мы проанализировали свои ошибки и внесли корективы, что дало свои результаты. Поздравляю команду Хакассии с бронзой молодцы боролись до последнего, но нам повезло немного больше. Красноярцы тоже молодцы, очень жаль что призовых мест всего три, вы тоже достойны быть на педъестале.
Хочется выразить слова благодарности карповой секции ФРС Кемеровской за организацию такого чемпионата. Командные соревнования всегда интереснее личных. Большое спасибо судейской бригаде за вашу работу и моральную поддержку, я несколько раз судил соревнования в Хакассии и знаю какая это тяжелая работа. Спасибо болельщикам за поддержку. Саша Вилисов спасибо за теплые слова, тебе навероное тяжело было болеть за три команды? Аня спасибо за поздравления . Нам очень не хватало тебя на турнире.
Очень рад был увидеть всех единомышленников карполовов и с нетерпение жду новых баталий на водоемах.

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение Николай Сербин » 19 авг 2015, 17:10

Протоколы
Изображение

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение Николай Сербин » 19 авг 2015, 17:15

Взято с sib-carp.ru от Саныч

Поездка в Кузбасс.
Еще в прошлом году кузбасские парни решили провести у себя турнир большого уровня, и собрать на своей земле все сибирские команды.
Мы с удовольствием откликнулись на это предложение и приехали двумя сборными, участниками которых были как опытные так и начинающие карполовы. Водоем хороший, с большим потенциалом для проведение А класса турниров. Кузбасские карпфишеры проделали большую работу для того чтобы турнир состоялся.
Дедушка (уважаемый всеми Юрий Соломонович) вытянул зону Б, в которой оказались и Володя с Андрюхой из другой нашей сборной. По началу нам место очень понравилось, и мы понимали что мы с краю и это ооооочень хорошо. Справа от нас встали опытные рыболовы из Новосибирска и мы это понимали.
Первый день мы занимались поиском места где собирались ловить, Дедушка рисовал карту я работал маркером . После нескольких часов работы, мы для себя все решили и начали готовиться к ловле кузбасских карпов. Погода ломалась постоянно, атмосферное давление скакало как кардиограмма человека который накануне отмечал день рыбака.
Сначала у нас ловля проходила с определенными шероховатостями, но потом все стало получаться, старались работать согласно своей разработанной программы, где то она работала в некоторых секторах не очень + сказывался прессинг соседей. Вообще хотелось сказать что мне с партнерами повезло, все было душевно и весело.
Иногда мою буйную голову приходилось остужать Деду. В общем результате мы смотрелись бледно, но это не самое главное, сегодня они завтра мы.
Большое спасибо судьям, профессиональный уровень, мудрость и опыт на высоте.
Спасибо моим друзьям, Мансуру и Сергею и всем тем парням кузбасской земли что подарили нам такой праздник.
Да забыл инопланетяне с планеты Алтай просто нечто , я сперва не совсем понял что происходит, но это было круто ! Такой отрыв от всех это оценка 5+!!!
На закрытие не остались, приношу извинения, сказывалась дальняя дорога, и та которую уже проделали, и та которая ещё предстояла.
Дополнительно хотел сообщить что планируем провести в следующем году традиционный Кубок Востока , но сам Кубок видимо по техническим причинам, победители прошлого года не смогли нам передать , думаю что это случайность и в дальнейшем все недоразумения исчезнут
Изображение

Аватара пользователя
водянной
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:45
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение водянной » 20 авг 2015, 02:48

Всем привет! А где можно видео посмотреть?.. Что-то же снималось и на открытии, и по секторам во время соревнований...
Изображение

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 20 авг 2015, 08:27

водянной писал(а):Всем привет! А где можно видео посмотреть?.. Что-то же снималось и на открытии, и по секторам во время соревнований...

Алексей, привет! Видео в обработке, чуть позже выложу, конечно.
С уважением, Виктор.

Аватара пользователя
alex_vil
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 22:02
Откуда: Красноярск

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение alex_vil » 20 авг 2015, 08:33

Слова Благодарности организаторам, ребятам спортсменам Кузбаса, судьям, владельцу водоема!
Командный Туринир, действительно, получился на порядок интереснее всех других региональных соревнований!!!
Надеюсь Нечто подобное станет традицией в Сибири! Даешь 30 команд на турнире!
Александр,
"ДримФиш"

Андрей Бахаев
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:50
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение Андрей Бахаев » 20 авг 2015, 15:23

Здравствуйте, Сибиряки. Хочу от лица Кузбасского Карпового Клуба ,поздравить команду Алтайского края с победой на Чемпионате Кемеровской области. Вы оказались опять в отрыве, я имею в виду в отрыве не по количеству пойманных рыб, это и так наглядно видно, а в отрыве по новым разработкам, которые предлагает рынок. Этот год мы усердно катали бойла, предовая им питательную ценность, делали ликвиды путем простейшей ферментации, но оказалось что это уже не то. Мы совсем упустили темы, связанные с другими привлекателями. Упустили не потому ,что не захотели, просто сами приняли такое решение:"...кукуруза рулит", но нет она уже в ...опе. Поэтому этот год, я думаю, мы потрудимся в другом направлении... Ещё раз поздравляю и до следующего года.С уважением команда Lucky Fishermen.

Аватара пользователя
Суворов
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:23
Откуда: Новоалтайск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение Суворов » 20 авг 2015, 21:47

Привет всем...До сих пор отхожу от сорев, очень рад, что взбодрили ваши головы, карпфишинг развиваеца, пупулизируеца (или как там ;) ) Пользуясь случаем , что наконец то залез под своим именем (жена всё сломала и пароли тоже ))) ) благодарю Кузбасский Карповый Клуб и всех причастных, за это мероприятие, всё просто отлично прошло. Василий Иванович , тебе отдельное спасибо...Благодарственные письма от нашей ФРС выслали, подписаны нашим президентом и по совместительству тренером сборной России по мормышке Казанцевым Сергеем Николаевичем. Соперникам респект за борьбу, кого видел пахали до талого. Судьям спасибо за отличное судейство. Мирону спасибки за неожиданные призы в кубке!!! Я ему секрет успешной ловли только рассказал...Я так понимаю, все стиснув зубы теперь вообще спод не положат . Пользуясь случаем приглашаю всех желающих к нам на Чемпионат, рыба очень хитрая, крупная, заставляет импровизировать ;) .
Последний раз редактировалось Суворов 05 май 2016, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
faroman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:44
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение faroman » 20 авг 2015, 21:52

Интересно, очень интересно :) А каков формат данного турнира? И что за приглашения такие? Что надо сделать, чтобы получить сей заветный лист бумаги? :)

Андрей Бахаев
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:50
Контактная информация:

Re: Чемпионат Кемеровской области 2015

Сообщение Андрей Бахаев » 21 авг 2015, 07:22

Рома вам то я думаю переживать не стоит а вот нам Ещё надо постораться за место в раю.


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость