Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Модератор: Евгений Плотников

Аватара пользователя
Суворов
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:23
Откуда: Новоалтайск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Суворов » 07 сен 2015, 17:45

эт морочица надо, искать, перебирать учебники, не, не моё....я думаю тут ваще о другом речь, тут стероиды для челов, наркотики и прочее блаблабла, ну выносливость которые повышают, дальность, точность...Редбулл не запрещён??? и Фенотропил?? кста кто не знает что это читайте : Фенотропил – ноотропный лекарственный препарат, который воздействует на нейромодуляторные системы головного мозга. Обладает анксиолитической активностью, облегчает процесс обучения, запоминания, улучшает настроение, благотворно влияет на различные обменное процессы головного мозга, повышает устойчивость организма к стрессу, повышает болевой порог. А то я подсел, своих то мозгов нету))). Кста советую некоторым...

!andre
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение !andre » 07 сен 2015, 17:58

Вот о чем и разговор.
Морочиться надо, читать, искать...

Т.е. никто не читал, но все уверены в нарушениях!!!
Так не лучше ли почитать, прежде чем мутить?

Навскидку могу вспомнить запрет на бентонит и прикормки-насадки животного происхождения и ограничение по количеству прикормки.

Других запретов в прикормке вроде как нету.

А, нет, еще икра и металлические приманки...
Последний раз редактировалось !andre 07 сен 2015, 18:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Суворов
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:23
Откуда: Новоалтайск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Суворов » 07 сен 2015, 18:01

Вот ты Андрей прям как у меня в команде ЛЕВ, тот тоже чуть чё к бумагам сразу))). Фенотропил тебе не нужен))).

!andre
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение !andre » 07 сен 2015, 18:11

Саня, ты беззащитен, если не знаешь правил.

Аватара пользователя
Суворов
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:23
Откуда: Новоалтайск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Суворов » 07 сен 2015, 18:13

[Навскидку могу вспомнить запрет на бентонит и прикормки-насадки животного происхождения *]

Стигаеш да??? https://www.hydroflex.ru/news/more/v/item/355

!andre
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение !andre » 07 сен 2015, 18:18

Бентонит разрешен в некоторых других дисциплинах рыболовного спорта.
И в линейках производителей питания он имеется.
Но про это ты лучше у Льва или Сергеича спроси.

Так что можно и проколоться, незнаючи...

Изображение

!andre
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение !andre » 07 сен 2015, 18:51

Модераторы, выделите последние посты в отдельную ветку, начиная с Сергеича.
Пригодятся они еще для спортсменов.
А тут они не по теме получились.

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 07 сен 2015, 20:44

Sergeich писал(а):Редко где либо на форумах писал, но уже накипело, глядя на все эти разборки и бесконечные звонки с пробивонами. Создайте отдельную тему, не засоряйте Красноярские соревнования. Неужели и в правду думаете, что Алтайские команды применяют запрещенные препараты? Кто нибудь знает о таких? В Яндекс забил слово «феромон», хоть знать самому в чем меня обвиняют. Теперь и контекстная реклама с интернета каждый день пристает. Как получилось так, что ASSUM, при прочих равных условиях начал ловить больше остальных? Все что мы делали написано во всех учебниках по карповой ловле. Если кому интересно взяли бы и спросили, я еще ни кому ни разу не отказал в ответе. Юра с Томска единственный, после финиша подошел и приспросился «о том, что тут было». А были в секторе деревья на 120 метрах на выходе с русла, была точка кормления не в русле, а на подьеме, а рабочие удилки распологал между деревьями и кормовым пятном. Также кормил ближняк 47 метров и перекрывал ход бойлами. Что было в прикормке: питания на 87 000 купленного специально для этих соревнований, не считая расходников и прочих материалов. Была серьезная подготовка с учетом промахов прошлых сорев. Все, что задумывалось было реализовано на 100%. Это и 100% реализация и тактика в кормлении и рацион. Всю программу я конечно не скажу, но в целом пожалуйста, информацией для размышления загружу. Для тех кто действительно желает что то для себя узнать нового. Всегда нужно делать выводы анализируя свои промахи, а не успехи соперника, об этом говорил мой тренер еще в пятом классе и ни когда не искать какие то отговорки. Все заявления на тему выяснения «применение командами-призерами и чемпионами чего-то такого, что дает на соревнованиях какие-либо неоспоримые преимущества (какие-либо стероиды либо иные гормоны или что-то еще подобное)» дальнейшего не допущения этих команд я лично воспринимаю как оскорбления и наговор, мягко сказать. Я был лучшего мнения.

Сергеич, приветствую, рад видеть на нашем форуме! Накипело? Что-то я не удивлен)))...для начала-а где ты увидел или прочитал обвинения лично тебя или ваших команд в применении чего-либо запрещенного? Написано: "Если только будет выяснено..."и далее по тексту.Если тебя оскорбил именно мой пост-я вроде никого не обвинял.Ты был лучшего мнения- о ком или о чем? Не понятно...что ж, человеку свойственно менять свое мнение... Насколько мне известно, такая практика существует-судьи имеют право проверить питание в секторе у спортсменов, если возникают определенные сомнения, в этом нет ничего оскорбительного...Во вторых, если ты(ничего, что я на "ты"?) о чем-то не знаешь, это не означает, что этого нет)))-это про существование этих самых препаратов...феромоны тут не причем...Другой вопрос-как это выяснить и доказать. В-третьих, у нас программы тоже не копеечные,к слову- даже подороже твоей будут)))-а то может думаешь, что мы только на горох ловим, не вкладываемся ради победы.В-четвертых, я всегда в неудачах и промахах виню в первую очередь себя, но не соперников-я в спорте с 3 класса и до сих пор)))...Ну и последнее- мы работаем, работаем во всех направлениях-и над своими ошибками и над всем остальным, о чем тут говорилось и результаты уже есть, придет время и все о них узнают, как говорится-все тайное становится явным... Тем, кто писал посты ниже твоего-есть законы ,прописанные на бумаге, а есть существующие в жизни ("где написано, что это запрещено?") и если ты по писаным белый и пушистый-это не значит, что так же и по жизни...ну, это так, лирика)))Если есть претензии, крайний раз повторяю-в личку или при личной встрече-легко. Достаточно разборок, посты , если такие еще появятся-будут сноситься, более атмосферу не накаляем.
С уважением, Виктор.

М.И.
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 20:08
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение М.И. » 07 сен 2015, 21:39

Sergeich писал(а):Редко где либо на форумах писал, но уже накипело, глядя на все эти разборки и бесконечные звонки с пробивонами. Создайте отдельную тему

Сергеич, хотелось бы знать, кто лично тебя или ещё кого то из Вас доставали бесконечными звонками как Вы говорите с пробивонами? Есть вопросы и ответы, не надо создавать никакой отдельной темы, а надо закрыть этот вопрос. Готов встретиться на любой территории Барнаула, Новосибирска в удобное для Вас всех время и ответить за любого члена Кузбасского карпового клуба.
Председатель Кузбасского карпового клуба Шарафиев М.И.

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Сергей Конев » 07 сен 2015, 22:13

evge(энерджи) писал(а):Палюбому колдовство не последнее дело :D :D

Евгений это не колдовство а химия :) :)

Sergeich
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:48
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Sergeich » 07 сен 2015, 22:39

М.И. писал(а):
Sergeich писал(а):Редко где либо на форумах писал, но уже накипело, глядя на все эти разборки и бесконечные звонки с пробивонами. Создайте отдельную тему

Сергеич, хотелось бы знать, кто лично тебя или ещё кого то из Вас доставали бесконечными звонками как Вы говорите с пробивонами? Есть вопросы и ответы, не надо создавать никакой отдельной темы, а надо закрыть этот вопрос. Готов встретиться на любой территории Барнаула, Новосибирска в удобное для Вас всех время и ответить за любого члена Кузбасского карпового клуба.
Председатель Кузбасского карпового клуба Шарафиев М.И.

Мансур привет! Мой телефон в личке. Позвони, пообщаемся.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Евгений Плотников » 07 сен 2015, 22:51

Господа, ну что воздух в пустую гонять. Мы же не продавцы воздуха, и тем более не на Луне живем. Если вас интересует, что мы знаем, давайте чай попьем, пообщаемся. И еще,не за одну чужую программу, ручаться нельзя - неизвестны последствия. Это даже Южно -Африканцы не делали, хотя достигли больших высот. А зачем сюда Andre вмешался, я думаю все Алтайские команды знают, хреново, но мы тоже знаем.


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость