Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Модератор: Евгений Плотников

Саныч
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 13:40
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Саныч » 03 сен 2015, 13:46

Из года в год одно и тоже звезды новые горят. но потом быстро гаснут. 8-) Жаль очень жаль :(

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Евгений Плотников » 03 сен 2015, 14:15

Никто, не"чудит". Просто не понятно, почему ты в нас ,"очкастых" карповиков увидел. Карпфишинг- это наше хобби. А "хитрожопые" планы, я уже в конце 90-х закончил и возраст у меня был другой. Когда ты приезжаешь к нам в Кузбасс на иномарке, знай что по нашим дорогам еще и Белазы ходят.

smoser
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 11:34
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение smoser » 03 сен 2015, 15:36

Вот почему у вас так все интересно? Какие-то угрозы постоянно, запугивания. Ну вот грохнут меня на вашей земле - что тебе от этого? Рыба лучше ловиться будет?
Давайте уже закругляться, чего воздух сотрясать впустую. Я извинился уже за неудачную шутку. Д.Вите по телефону обьяснил что имел ввиду.
Конечно это тоже позиция разосраться со всеми и вариться в своем соку, но я думал, что мы все повернуты на одной теме и нам делить нечего.

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 03 сен 2015, 16:40

Очень хотелось бы верить, что неудачи наших команд обусловлены безграмотной тактикой...некачественное питание-нет однозначно, все , ну или почти все вкладывались и готовились серьезно, это мне доподлинно известно. Если только будет выяснено применение командами-призерами и чемпионами чего-то такого, что дает на соревнованиях какие-либо неоспоримые преимущества(какие-либо стероиды либо иные гормоны или что-то еще подобное)-водоем для этих команд будет закрыт, причем даже для тренировок на коммерческом берегу.
С уважением, Виктор.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Евгений Плотников » 03 сен 2015, 16:59

Slower,я уже давно в "пустую" ни чего не делаю. Все, я устал, давай закругляться. Смотри личку.

Саныч
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 13:40
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Саныч » 03 сен 2015, 18:40

v-i-c-t-o-r писал(а):Очень хотелось бы верить, что неудачи наших команд обусловлены безграмотной тактикой...некачественное питание-нет однозначно, все , ну или почти все вкладывались и готовились

Виктор я не могу сказать что команды Кузбасса безграмотные все пахали и старались, сужу по турниру на котором сам был. Я бы маленько по другому сказал что звезд точно не было, все команды примерно начинали по годам одинаково и примерно по оснащению тоже где то рядом. Другой вопрос что дало толчок быстрой ловли? Вот о чем нужно поговорить. А все эти понты от безграмотности в нашем деле, и от бескультурья.
А звезды те кто уже ловят 2000-2007 года, и книги пишут и фильмы снимают и 365 дней в году половину проводят на водоеме.

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 03 сен 2015, 19:40

Александр, приветствую! Я говорю именно об этом: пускай были бы ошибки в тактике, при прочих равных условиях-оборудовании. питании и т.д. Тактику можно поправить-и все дела...А когда команды стоят рядом в примерно равных секторах, с примерно равным снаряжением и питанием и одна из них начинает уходить в отрыв с двух-трехкратным преимуществом, при том, что вокруг все откуривают-как-то слабо верится в одну только идеальную тактику.Об этом и нужно говорить, но, боюсь, искреннего разговора здесь не получится...
С уважением, Виктор.

Сергей Чаусов
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 21:01
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Сергей Чаусов » 03 сен 2015, 21:37

v-i-c-t-o-r писал(а):Александр, приветствую! Я говорю именно об этом: пускай были бы ошибки в тактике, при прочих равных условиях-оборудовании. питании и т.д. Тактику можно поправить-и все дела...А когда команды стоят рядом в примерно равных секторах, с примерно равным снаряжением и питанием и одна из них начинает уходить в отрыв с двух-трехкратным преимуществом, при том, что вокруг все откуривают-как-то слабо верится в одну только идеальную тактику.Об этом и нужно говорить, но, боюсь, искреннего разговора здесь не получится...

Витя,на глубине ловить не умеешь)))

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Виктор Степанищев » 03 сен 2015, 22:36

Сергей kf42 писал(а):
v-i-c-t-o-r писал(а):Александр, приветствую! Я говорю именно об этом: пускай были бы ошибки в тактике, при прочих равных условиях-оборудовании. питании и т.д. Тактику можно поправить-и все дела...А когда команды стоят рядом в примерно равных секторах, с примерно равным снаряжением и питанием и одна из них начинает уходить в отрыв с двух-трехкратным преимуществом, при том, что вокруг все откуривают-как-то слабо верится в одну только идеальную тактику.Об этом и нужно говорить, но, боюсь, искреннего разговора здесь не получится...

Витя,на глубине ловить не умеешь)))

Да, Серег, не умею...говорю:научите! А в ответ-тишина....)))
С уважением, Виктор.

Саныч
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 13:40
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Саныч » 04 сен 2015, 13:05

v-i-c-t-o-r писал(а):Александр, приветствую! Об этом и нужно говорить, но, боюсь, искреннего разговора здесь не получится...

Виктор привет говорить нужно, так как разбор полетов дает дополнительно ++++++ при последующем турнире.
Если команда начала отрыв, то сектора соседи должны хоть не много но подбирать проходную рыбу, так как большой концентрации локальной рыбы в принципе не может быть. Отсюда вывод чем можно держать проходную рыбу? Дистанция , Корм, Химия ????? или заклинания шамана :D


Sergeich
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:48
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Sergeich » 07 сен 2015, 16:36

Редко где либо на форумах писал, но уже накипело, глядя на все эти разборки и бесконечные звонки с пробивонами. Создайте отдельную тему, не засоряйте Красноярские соревнования. Неужели и в правду думаете, что Алтайские команды применяют запрещенные препараты? Кто нибудь знает о таких? В Яндекс забил слово «феромон», хоть знать самому в чем меня обвиняют. Теперь и контекстная реклама с интернета каждый день пристает. Как получилось так, что ASSUM, при прочих равных условиях начал ловить больше остальных? Все что мы делали написано во всех учебниках по карповой ловле. Если кому интересно взяли бы и спросили, я еще ни кому ни разу не отказал в ответе. Юра с Томска единственный, после финиша подошел и приспросился «о том, что тут было». А были в секторе деревья на 120 метрах на выходе с русла, была точка кормления не в русле, а на подьеме, а рабочие удилки распологал между деревьями и кормовым пятном. Также кормил ближняк 47 метров и перекрывал ход бойлами. Что было в прикормке: питания на 87 000 купленного специально для этих соревнований, не считая расходников и прочих материалов. Была серьезная подготовка с учетом промахов прошлых сорев. Все, что задумывалось было реализовано на 100%. Это и 100% реализация и тактика в кормлении и рацион. Всю программу я конечно не скажу, но в целом пожалуйста, информацией для размышления загружу. Для тех кто действительно желает что то для себя узнать нового. Всегда нужно делать выводы анализируя свои промахи, а не успехи соперника, об этом говорил мой тренер еще в пятом классе и ни когда не искать какие то отговорки. Все заявления на тему выяснения «применение командами-призерами и чемпионами чего-то такого, что дает на соревнованиях какие-либо неоспоримые преимущества (какие-либо стероиды либо иные гормоны или что-то еще подобное)» дальнейшего не допущения этих команд я лично воспринимаю как оскорбления и наговор, мягко сказать. Я был лучшего мнения.

!andre
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение !andre » 07 сен 2015, 16:49

А где в правилах написано про запрет феромонов? :shock:

ПС. Если кому их надо - у меня они есть. :D
Да только не грааль это.

Если серьезно - протесты, нарушения и соответствующие санкции фиксируются в процессе турнира и в протоколе ГСК, при необходимости потом передаются в дисциплинарную комиссию.
По окончанию соревнований обсуждать якобы нарушения юридически неправомерно.
Если перевести на русский: не пойман - дальше знаете...

Аватара пользователя
Суворов
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:23
Откуда: Новоалтайск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение Суворов » 07 сен 2015, 17:19

Андрей, а поймать то на чём? ну ладно червяк его видно, но тут то жидкости, я их только когда попробую понимаю там мамины, амины или какашки )))..вот хапнул рыбных запрещённых препаратов и карпиху захотеласяяяяя!!! Кароче ты меня ща реально беспокоиш, ну что у тебя феромоны есть...

!andre
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Красноярского края 2015

Сообщение !andre » 07 сен 2015, 17:21

Саня, ты меня в правила носом ткни, где про запрещенные препараты написано, а до тех пор тебе не о чем беспокоиться. :)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость