Бойлы
Модератор: Евгений Плотников
Бойлы
Что у кого работало в 2018, цвет вкус и т.д.
- Суворов
- Новичок
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 26 апр 2019, 23:23
- Откуда: Новоалтайск
- Контактная информация:
Re: Бойлы
Типа сливайте инфу
Евгений, сори что не в декабре ответил, но у меня в этом году вообще работало всё то, что раньше не работало..
Я ведь на хохломе сижу, у них и бойлы выписывал, дак вот там ретро у них есть и ещё специи, вот они рулилиhttps://www.rocket-baits.ua/ ну типа позырить можно, но вот с заказами там тугоооо, а доставка вообще через границу каждый бойл катят отдельно )))
Евгений, сори что не в декабре ответил, но у меня в этом году вообще работало всё то, что раньше не работало..
Я ведь на хохломе сижу, у них и бойлы выписывал, дак вот там ретро у них есть и ещё специи, вот они рулилиhttps://www.rocket-baits.ua/ ну типа позырить можно, но вот с заказами там тугоооо, а доставка вообще через границу каждый бойл катят отдельно )))-
Андрей Бахаев
- Новичок
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 20 дек 2018, 19:50
- Контактная информация:
Re: Бойлы
Санёк ты им сало подгони они по два через границу перекатывать начнут всё быстрее будет ну а я на самокатах в этом году буду ловить ну и чуть депованного пластика.
-
Евгений Плотников
- Руководитель дисциплины
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:51
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Бойлы
Андрюха, я в этом году буду ловить в тайне от тебя на самокатанный, дипованный хлебный мякиш и обязательно на картошку Ролтон. Так что если у меня попрет--- обращайся. C Уважением твой напарник по спорту--- Евгений.
-
Андрей Бахаев
- Новичок
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 20 дек 2018, 19:50
- Контактная информация:
Re: Бойлы
А я у Виктора Иваныча самокатов попрошу и думаю сразу в дамки попаду
-
Виктор Степанищев
- Новичок
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 00:15
- Откуда: г.Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Бойлы
Rus-Chigan писал(а):А я у Виктора Иваныча самокатов попрошу и думаю сразу в дамки попаду
Эт смотря как гадать будешь!

С уважением, Виктор.
-
Андрей Бахаев
- Новичок
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 20 дек 2018, 19:50
- Контактная информация:
Re: Бойлы
Ты же знаиш как цыгане гадают целым табором пятеро отвлекают остальные тащут всё ценное вот и я буду гадать а Женёк белочан у тебя подрежет.
-
Виктор Степанищев
- Новичок
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 00:15
- Откуда: г.Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Бойлы
Rus-Chigan писал(а):Ты же знаиш как цыгане гадают целым табором пятеро отвлекают остальные тащут всё ценное вот и я буду гадать а Женёк белочан у тебя подрежет.
Главное, чтобы он его с поддельным не перепутал!!!

С уважением, Виктор.
- Дмитрий Антоненко
- Новичок
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 18 дек 2018, 12:44
- Откуда: Топки
- Контактная информация:
Re: Бойлы
Главное, чтобы он его с поддельным не перепутал!!!
[/quote]
)))Тутти-фрутти
[/quote])))Тутти-фрутти

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
