Флудильня

Модератор: Евгений Плотников

Сергей Чаусов
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 21:01
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Чаусов » 12 июн 2017, 13:52

Всем привет!качество формы ,сшитой для нашей федерации,отвратительное!в таком качестве материала ,она и бесплатно лично мне не нужна!прошу вернуть мне мои честно заработанные деньги ,которые были отданы за неё!

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Виктор Степанищев » 12 июн 2017, 14:24

Да, качество ткани оставляет желать лучшего, согласен! Да и соответствие размеров...этот вопрос нужно как-то решать! Прошу высказывать свое мнение!
С уважением, Виктор.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Евгений Плотников » 12 июн 2017, 18:17

Соглашусь, форма-низкого качества. Цена этим вещам, как майкам на китайском рынке, я говорю это вполне серьезно. Почему майки не бьют по размеру, да потому- что этот ширпотреб делается для внутреннего рынка, а наши дельцы закупают их и впаривают нам. Уже давно крупные рекламные компании везут "форменные заготовки" либо с заводского Китая, либо из стран где умеют шить и делают это на качественных тканях. Многие спортсмены, заказывают одежду в Московской компании" Print Bar ". Большинство карповых клубов, секций, одеваются именно там. Можно заказать форму разного качества, но даже самая дешевая выглядит достойно, чуть подороже включает в себя серебряную нить и синтетику применяемую в спорте и туризме, т.е. она быстро сохнет и не пахнет потом. Самая качественная футболка с длинным рукавом, со всеми нано технологиями и дизайн-макетом, стоит в районе 1800 руб. Пускай возвращают деньги, а мы найдем где себя одеть.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 13 июн 2017, 08:58

Всем привет!

Тоже был неприятно удивлен тканью и непрокрашенностью. В прошлый раз все хорошо было. Буду разговаривать. :dh.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Сергей Беляев
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:58
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Беляев » 13 июн 2017, 10:02

Всем привет! Я тоже с вами соглашусь, что майки очень плохого качества. Я когда их достал сразу увидел что они не такого качества как предыдущие. Эти майки после первой рыбалки мне кажется скатаются. Краска бледная, Рукова некрашенные,материал отвратительный. Одним словом г.

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Зайцев » 13 июн 2017, 10:27

Моё мнение, нам прогнали фуфло, в расчёте, что мы из провинции и схаваем молча это "Г". Качество - "подпольный китай". Ладно качество. Но они даже не стали заморачиваться с соответствием макету. На макете рукова прокрашены. Покраска ниже плинтуса. Поначалу подумал, что майка просто вывернута на изнанку. Нет... Это так покрашено. Я за то, что бы вернуть их. Но что- то мне подсказывает, что это был намеренный кидок и с нами в дальнейшем работать не планировали.
Ещё хочу сказать, Алексея вины здесь нет. Это могло произойти с любым другим. Прошлый заказ был сделан на отлично. Кто же мог предположить, что в этот раз получится такое?
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 13 июн 2017, 12:42

Всем привет!

Получил разъяснения от Алексея.
С Китая он ни чего не заказывает, все ткани европейские и производство свое.
Так как эта ткань с содержанием хлопка, то не может быть другой прокраски, это норма для нее. Если сделали ли бы с синтетики, то было бы как в прошлый раз.

Алексей сделал предложение, сделать кофты из синтетики за 820р., будет ярко, как на наших кофтах, которые заказывали раньше. Давайте подумаем... У кого какие мысли?
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Зайцев » 13 июн 2017, 15:07

Ни чё не понял. Мы сами такие заказали или это было его решение? И по новому заказу, он предлогает обняться с этими кофтами и заказать ещё? А как быть с тем, что кофты не соответствуют макету?
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 13 июн 2017, 15:13

Алексей Шестаков писал(а):Ткань полиэстер 60%, хлопок 40%, на ощупь как 100% хлопок :ay.gif:
Давайте ребята решайтесь, сбор заявок до 23 апреля!!! С 24 по 30 апреля начинаю сбор денег!!!

Это было мое сообщение... Все промолчали... Но я честно не знал, что из-за смены ткани не будет таких же ярких цветов, как на старых кофтах.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Зайцев » 13 июн 2017, 15:48

Алексей Шестаков писал(а):
Алексей Шестаков писал(а):Ткань полиэстер 60%, хлопок 40%, на ощупь как 100% хлопок :ay.gif:
Давайте ребята решайтесь, сбор заявок до 23 апреля!!! С 24 по 30 апреля начинаю сбор денег!!!

Это было мое сообщение... Все промолчали... Но я честно не знал, что из-за смены ткани не будет таких же ярких цветов, как на старых кофтах.

Лёша, согласен, с тканью сами лапухнули. Я, если чесно даже не смотрел на эти проценты. Но кофты макету не соответствуют. У макета с поплавком рукав полностью выкрашен+плечо. А пришли с белым рукавом. У других кофт, низ рукова должен был быть прокрашен, они тоже белые.
Я свою себе оставляю. Хули уже рядиться. А Серёга Беляев на алтайцев заказал. Они то ждали нормальных маек, а получат этот недоразумение. Пипец короче.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Сергей Чаусов
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 21:01
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Чаусов » 15 июн 2017, 16:08

Евгений Плотников писал(а):Соглашусь, форма-низкого качества. Цена этим вещам, как майкам на китайском рынке, я говорю это вполне серьезно. Почему майки не бьют по размеру, да потому- что этот ширпотреб делается для внутреннего рынка, а наши дельцы закупают их и впаривают нам. Уже давно крупные рекламные компании везут "форменные заготовки" либо с заводского Китая, либо из стран где умеют шить и делают это на качественных тканях. Многие спортсмены, заказывают одежду в Московской компании" Print Bar ". Большинство карповых клубов, секций, одеваются именно там. Можно заказать форму разного качества, но даже самая дешевая выглядит достойно, чуть подороже включает в себя серебряную нить и синтетику применяемую в спорте и туризме, т.е. она быстро сохнет и не пахнет потом. Самая качественная футболка с длинным рукавом, со всеми нано технологиями и дизайн-макетом, стоит в районе 1800 руб. Пускай возвращают деньги, а мы найдем где себя одеть.
согласен!пусть вернут деньги,закажем в нормальном месте!шляпа полная!доплачивать не хочется))

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Шестаков Алексей » 27 июл 2017, 10:24

Всем привет!

Возник вопрос с присвоением 3 разрядов новичкам. Сделать это можно только на Муниципальных соревнованиях (или других официальных, согласно ЕВСК). Поэтому для вливания "свежей крови" и развития карповой дисциплины в Кузбассе предлагаю руководителю дисциплины продумать календарь соревнований на следующий год с оглядкой на эту проблему!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость