Флудильня

Модератор: Евгений Плотников

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Конев » 14 сен 2015, 21:55

водянной писал(а):
serezha.konev.70 писал(а):Какой нахрен супер водоём???? Сто гектар а крупной рыбы нихрена нет, одни карпята долбят, До 10 кг это не карп а карпята, даже на соревах 14-15 команд БИГФИШ за 10 это редкость!!!!!!

А вы знаете водоем круче?.. Подскажите где... Про Шумбар лучше не вспоминать, интересует тут, в Сибири... 8-)

Лично мое субъективное мнение, на данный момент в Сибири, круче Берегового нет водоемов... А биг фиш, если чё, на соревах всегда редкость... потому, что очень осторожный он... За биг фишами надо отдельно ездить, по тихому... и уметь их ловить... а иначе одно тузло и ловится... Кста, знаю случаи, когда даже на соревах... правда в крайнем секторе, неоднократно были паровозы, которых не смогли остановить... Сколько там было весу?.. :shock:

Привет!!!!! У вас под боком есть нормальный дик в селе Лекарственном, есть хорошие трафейные рыбы :?

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Евгений Плотников » 15 сен 2015, 00:05

Серёга, привет. Нам нужны не трофеи, нам нужен для спорта зарыбленный водоём, конкуренция. Ты же участвовал на соревах и я думаю понял, как это не просто. Если приехать одному без конкуренции на Береговой - трофеи будут, есть тому примеры. А дикарь, я думаю, нас спортсменов, интересует как отдых, как расслабон, покурить сигарку, выпить виcкарька. Серёга, кончай показывать зубы, давай возвращайся в спорт, в конце месяца будем готовит сектора на том и этом берегу, подключайся с Владом, помощь понадобится.

Аватара пользователя
водянной
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:45
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение водянной » 15 сен 2015, 00:44

serezha.konev.70 писал(а):У вас под боком есть нормальный дик в селе Лекарственном, есть хорошие трафейные рыбы :?

Еще я посреди деревни не сидел... Может там что-то и есть, но плотность очень маленькая... Уж лучше на ОВХ... Только все одно, что Лекарственное, что ОВХ - не спортивные водоемы... А тут, если чё, в основном про спорт трыньдят... Даже сам ресурс называется - "Сайт "Федерации рыболовного спорта Кузбасса"...
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Конев » 15 сен 2015, 16:23

водянной писал(а):
serezha.konev.70 писал(а):У вас под боком есть нормальный дик в селе Лекарственном, есть хорошие трафейные рыбы :?

Еще я посреди деревни не сидел... Может там что-то и есть, но плотность очень маленькая... Уж лучше на ОВХ... Только все одно, что Лекарственное, что ОВХ - не спортивные водоемы... А тут, если чё, в основном про спорт трыньдят... Даже сам ресурс называется - "Сайт "Федерации рыболовного спорта Кузбасса"...

Привет ещё раз!!!! Ну тогда "ТЁЩИН ЯЗЫК" Деревня Карагайла Рядом с Красным Бродом, Площадь 65 Га есть 12 экземпляров за 20Кг один за 30Кг, плотность рыбы не маленькая, в этом году пойман карп на 16,2 Кг :) :) :)

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Конев » 15 сен 2015, 16:30

Lucky Fishermen писал(а):Серёга, привет. Нам нужны не трофеи, нам нужен для спорта зарыбленный водоём, конкуренция. Ты же участвовал на соревах и я думаю понял, как это не просто. Если приехать одному без конкуренции на Береговой - трофеи будут, есть тому примеры. А дикарь, я думаю, нас спортсменов, интересует как отдых, как расслабон, покурить сигарку, выпить виcкарька. Серёга, кончай показывать зубы, давай возвращайся в спорт, в конце месяца будем готовит сектора на том и этом берегу, подключайся с Владом, помощь понадобится.

Привет Жека, да нормально всё, просто я сезон просрал по полной, отпуск отгулял а потом в одну харю мясяц работал. А над Тёщиным надо помозговать, Паша там управляющий полный идиот, с Игорем перетерать надо тему.

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Конев » 15 сен 2015, 16:39

Lucky Fishermen писал(а):Серёга, привет. Нам нужны не трофеи, нам нужен для спорта зарыбленный водоём, конкуренция. Ты же участвовал на соревах и я думаю понял, как это не просто. Если приехать одному без конкуренции на Береговой - трофеи будут, есть тому примеры. А дикарь, я думаю, нас спортсменов, интересует как отдых, как расслабон, покурить сигарку, выпить виcкарька. Серёга, кончай показывать зубы, давай возвращайся в спорт, в конце месяца будем готовит сектора на том и этом берегу, подключайся с Владом, помощь понадобится.

Ок!!! Как ремонт затеите сообщай, ни знаю как Влад а я приеду!!

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Конев » 15 сен 2015, 20:16

Rus-Chigan писал(а):Просьба к модераторам создать тему в разделе карпфишинга. Отчеты о рыбалки. :ugeek:

Андрюха я с тобой полностью согласен!!!!! Как фотки выложить с фотика??????? Видео походу только с ЮТУБА по ссылке??? :)


Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Евгений Плотников » 16 сен 2015, 13:02

Серёга, классная золотая рыбка, такую я никогда не ловил. Интересно, что ты у неё попросил?

Андрей Бахаев
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:50
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Андрей Бахаев » 16 сен 2015, 16:29

Фотки классные особенно рак.

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Конев » 16 сен 2015, 21:14

Rus-Chigan писал(а):Фотки классные особенно рак.

На Тёщином Языке такие омары, зацепится что кирпичь тянешь палка в дугу :) :)

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Конев » 16 сен 2015, 22:55

Lucky Fishermen писал(а):Серёга, классная золотая рыбка, такую я никогда не ловил. Интересно, что ты у неё попросил?

Жека при встречи скажу что попросил ;) ;) ;) Есть интересная идея :idea: :idea: чисто для нашего "Клуба", думаю что вы будете за!!!! ;)

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение Сергей Конев » 18 сен 2015, 22:32

Чёто в Отчёты никто не пишет наверное все Рыбалят :) :) :)




Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость