Карповый фестиваль, кастинг.

Модератор: Евгений Плотников

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Евгений Плотников » 14 апр 2017, 21:55

Я согласен, что рассуждение по карповому фестивалю и кастингу, из новостей нужно перенести в этот раздел. Фестиваль, это что : общение, рыбалка, соревнование ? Я бы хотел видеть фестиваль в виде общения и рыбалки. Рыбалка на мой взгляд должна быть суточная или двух суточная, с условием никаких секторов, свободное хождение. Расчихлим спиннинги, половим рыбки, собьём зимнюю оскомину, пообщаемся. Кастинг можно не увязывать к фестивалю, а можно и увязать. Давайте будем высказываться, кто желает посидеть у воды, когда кому удобно, ведь это надо еще согласовать с хозяином водоема.

Евгений Антоненко
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 май 2015, 08:53
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Евгений Антоненко » 14 апр 2017, 22:20

Приветствую всех единомышленников проснувшихся от зимней спячки, Поздравляю Виктора Ивановича с назначением на должность Желаю успехов и продвижения нашего движения!
Выражаю свое мнение готов и буду стремиться попасть на воду 6 7 и 8 мая Я думаю что 9 мая к этому не нужно приобщать потому что кто-то может поздравлять своих Фронтовых участников например. Эти даты хочу провести в общении с вами и ловли рыбы. По поводу кастинга Я считаю его нужно проводить в один световой день если кастинг-фестиваль тогда с одной ночевкой, имхо

Евгений Антоненко
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 май 2015, 08:53
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Евгений Антоненко » 14 апр 2017, 22:27

Мне кажется что кастинг нужно проводить теплым летним днем и уже когда немного раз бросаемся после зимней спячки

Аватара пользователя
Дмитрий Антоненко
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:44
Откуда: Топки
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Дмитрий Антоненко » 14 апр 2017, 22:29

Всем привет, давно никого не было слышно,сразу видно народ просыпается :smile221.gif: я за,давно хотел побывать на подобном мероприятии в кругу своих единомышленников!6,7,8 даты мне подходят!

Аватара пользователя
Сергей Конев
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:05
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Сергей Конев » 14 апр 2017, 22:33

Всем привет!!!! Я думаю хорошая идея насчёт Кастинга да и просто встретится и покидать палки, а возможно и устроить Тэст Драйв, наверняка кто-то из нас приобрёл новые рабочие палки которые нужно проверить в деле :ab.gif: По датам нужно определяться я например могу 2-3 мая или 6-7 мая

Андрей Бахаев
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:50
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Андрей Бахаев » 15 апр 2017, 06:32

:ex.gif: любой кипиш кроме голодовки.

Андрей Бахаев
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:50
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Андрей Бахаев » 15 апр 2017, 06:38

Да кстати, кастинг проводить на воде или в поле. Мне кажется в поле лучше если погода позволит. Ну а потом можно :russian.gif: :boyan.gif:

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Виктор Степанищев » 15 апр 2017, 08:23

Андрей, в поле самый обьективный результат!)) Проведем на земле, благо, место позволяет. А результаты будут лишней мотивацией для тренировок :ag.gif:
С уважением, Виктор.

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Виктор Степанищев » 15 апр 2017, 08:28

По поводу фестиваля-конечно, не должно быть каких-то жестких рамок, в формате свободного общения. Покидаем, пообщаемся, попробуем рыбки поймать)))
С уважением, Виктор.

Андрей Бахаев
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:50
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Андрей Бахаев » 15 апр 2017, 09:04

Я вот подумал ,а может нам какой-то круг или квадрат положить на землю, и покидать ещё и на точность, с размером квадрата или круга определиться, думаю метровый размер само- то будет, на расстоянии 100 метров. :poz.gif: кто не попадёт. :bv.gif:

Евгений Антоненко
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 май 2015, 08:53
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Евгений Антоненко » 15 апр 2017, 09:47

На дальность в поле, согласен, самый объективный вариант, а вот про точность, считаю что в поле все совсем по другому, на воде правильнее по точности проверяться! Мнение! Уже задумался как соорудить круг, из чего, как зафиксировать с лодки, для данного мероприятия.

Евгений Антоненко
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 май 2015, 08:53
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Евгений Антоненко » 15 апр 2017, 09:49

v-i-c-t-o-r писал(а):По поводу фестиваля-конечно, не должно быть каких-то жестких рамок, в формате свободного общения. Покидаем, пообщаемся, попробуем рыбки поймать)))

Виктор Иванович, а по датам выше предложенным согласен?

Евгений Антоненко
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 май 2015, 08:53
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Евгений Антоненко » 15 апр 2017, 09:50

У кого-то есть измеритель лески? Заказывать?
Вложения
Screenshot_20170415-102553.png
Последний раз редактировалось Евгений Антоненко 15 апр 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Виктор Степанищев
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:15
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Виктор Степанищев » 15 апр 2017, 10:11

Счетчик лески есть, не надо искать! А по поводу точности-так и есть, круг диаметром 2метра устанавливают на воде, с лодки, дистанция 80-100 метров. На дальность бросают на земле. По датам-согласен, но пускай все выскажутся. Почему-то соседи пока молчат... на красноярском, алтайском и новосибирском форумах соответствующую информацию со ссылкой разместил, пока тихо...подождем, время пока есть.
С уважением, Виктор.

Евгений Плотников
Руководитель дисциплины
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:51
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Карповый фестиваль, кастинг.

Сообщение Евгений Плотников » 15 апр 2017, 21:20

По датам согласен тоже, а счетчик ленты этот в унитаз можешь выкинуть, если еще не купил, то не покупай. Скоро к нам с Андрюхой станок по намотке лески придет, долго думали, закрыли глаза, открыли кошелек, ну и купили, думаю что не пожалеем. Леску тоже бабинами решили купить по 19.000 метров, поэтому Жека за отдельную плату обращайся.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость