Спортивный Фидер

Аватара пользователя
Владимир Гусельников
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 22:39
Откуда: Топки
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Владимир Гусельников » 30 июн 2015, 23:50

Platon527 писал(а):
spiningist писал(а):В пятницу вечером на водоем можно заехать??? Если да, то где остановиться???

Планируем тоже в пятницу вечером заехать, если получится с работой уладить. Где лагерь будем разбивать и что говорить охране?

Мы точно в пятницу едем! На счет лагеря и охраны тоже хотелось бы узнать. А если на карте отметят, то вообще замечательно будет :oops:

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Сергей Зайцев » 01 июл 2015, 06:43

snayper писал(а):
Platon527 писал(а):Почитай.

К чему мне это?Санкции ко мне применять не за что,я даже не заявлялся на соревнования,только спросил,а кто то меня уже в список участников записал.Поэтому и попросил,чтоб вычеркнули из списка.А вы меня тут санкциями пугать начали :D
Удачи вам на соревнованиях :D

Если бы прочитал, то понял бы, там про опоздание ни ничего не написано. Всего один звонок Юре и всё.
Последний раз редактировалось Сергей Зайцев 01 июл 2015, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Подтяшкин Юрий » 01 июл 2015, 08:49

spiningist писал(а):
Platon527 писал(а):
spiningist писал(а):В пятницу вечером на водоем можно заехать??? Если да, то где остановиться???

Планируем тоже в пятницу вечером заехать, если получится с работой уладить. Где лагерь будем разбивать и что говорить охране?

Мы точно в пятницу едем! На счет лагеря и охраны тоже хотелось бы узнать. А если на карте отметят, то вообще замечательно будет :oops:

Хочу заметить что тренировка возмжна только вне зоны проведения, хозяин в курсе где будут проходить, лагерь можно разбить рядом с зонами.

Аватара пользователя
snayper
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:30
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение snayper » 01 июл 2015, 13:48

Platon527 писал(а):Если бы прочитал, то понял бы, там про опоздание ни ничего не написано

Серёга,я это и без твоих ссылок знал :D
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Подтяшкин Юрий » 01 июл 2015, 22:09

И еще я конечно возьму одн.посуду, но по возможности захватите чашки, кружки и ложки,

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Сергей Зайцев » 02 июл 2015, 22:04

Если у кого есть возможность взять колья, 1,5-2,0м, возьмите. Это чтобы тент растянуть. С возвратом. :)
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Юрий Литвин
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 03:42
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Юрий Литвин » 02 июл 2015, 22:43

Platon527 писал(а):Если у кого есть возможность взять колья, 1,5-2,0м, возьмите. Это чтобы тент растянуть. С возвратом. :)

Арматура пойдет?
Карп - это не только вкусное мясо, но и несколько минут увлекательной борьбы :cg.gif: :cg.gif: :cg.gif:

Научу ненавидеть мидии :russian.gif:

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Сергей Зайцев » 03 июл 2015, 08:02

IceMan_x86 писал(а):
Platon527 писал(а):Если у кого есть возможность взять колья, 1,5-2,0м, возьмите. Это чтобы тент растянуть. С возвратом. :)

Арматура пойдет?

Жёстко! :)
Если ни кто не откликнется, то бери.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Сергей Зайцев » 03 июл 2015, 08:06

Будьте готовы к тому, что первый тур будет проходить в дождь. Не забываем сапоги, плащи, куртки, зонты.
Зону под лагерь мы сегодня триммером покосим, тент установим, так что места под палатки будут, ну и под тентом можно будет посидеть, поговорить, что-то приготовить на газовых плитках.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Александр Логутенко
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
Откуда: п. Севск
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Александр Логутенко » 05 июл 2015, 20:58

Поздравляю Чемпиона! Серега, отчет то накатай хоть раз ;) ...
Результатом тоже доволен (да собственно доволен был уже после первого тура, после того как карпика подержал) - наша команда заняла 2 место. А участник команды Фролов Ярослав занял тоже 2 место. Это даже не просто "Успех" - это двойной успех. Спасибо и Чунину Сергею Николаевичу - без вас мы бы никак не добились этого результата! Клевали у нашей команды и настоящие монстры - поотрывали поводки у партнеров по команде, но мы за ними еще приедем. Спасибо организаторам, спонсорам, судьям; тем кто кормил нас отдельное спасибо! Спасибо Сергею Казак и Фролову Ярославу за хорошую компанию ;) , ну и конечно всем остальным кто принял участие в данном мероприятии. Команда из Топок - не унывайте! Интересуйтесь, пробуйте, ловите и успех придет!
По ловле сам ничего толком не понял. Ловил оба тура на перловку, хотя до этого такого ни разу не было. Остальные насадки у меня просто не работали, хотя другие на них ловили :shock: да и рыба на точке стояла! Работали некоторые дипы, причем в обоих турах разные :shock: ...в общем сам не понял как ловил, но что то ловил. Всем удачи!
Последний раз редактировалось Александр Логутенко 06 июл 2015, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Glavstroy
Друг клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:49
Откуда: Прокопьевск
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Glavstroy » 05 июл 2015, 21:33

Всем, привет!!!
Чемпионат прошел на УРА! и это не смотря на такую погоду. Спасибо организаторам, судьям, спонсорам.
Огромное спасибо Александру Логутенко, за то, что привез нас на это соревнование и вообще как то у нас вроде слажено и дружно прошло, компания подобралась отличная.
Отдельное спасибо Юре Подтяжкину за хлопоты, Владимиру и Максиму Асеевым, Сергею Беляеву за откровенные разговоры и ответы на вопросы и конечно Сергею Зайцеву спасибо за парашют. Спасибо соперникам, приятно было видеть новых людей (Юрга, Топки). Все прошло великолепно.

В фидере участвовал впервые и очень понравилось, надеюсь, что работа позволит еще раз побывать на таких соревнованиях. Как новичок в фидере - результатом доволен, во втором туре не сделал ошибок первого (уже опыт), но там другие косячки нарисовались в итоге и их победил (снова плюс к опыту).

Поздравляю победителей и призеров!

1-е место - Команда "ФИОН-Новокузнецк"
1. Беляев С. С.
2. Зайцев С. И.
3. Пороль Р. Ф.

2-е место - Команда "Успех"
1. Логутенко А. Г. (п. Севск)
2. Фролов Я. О. (г. Прокопьевск)
3. Чунин С. Н. (п. Шабаново)

3-е место - Команда "Кузбасс"
1. Подтяшкин Ю.В. (Кемерово)
2. Декаев В. (Киселевск)
3. Князьков И. А. (Кемерово)

Личка ...

1-е место Беляев С. С.
2-е место Фролов Я. О.
3-е место Пороль Р. Ф.

могу что то напутать, но пишу по памяти, вроде все верно ...
Последний раз редактировалось Glavstroy 06 июл 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Валерий Куликов » 05 июл 2015, 22:45

Новокузнецкие фидерщики - самые лучщие фидерщики!!! Модераторам запретить исрользовать слова: фидеристы и фидерасты :twisted: Новокузнецк , с победой :D

Glavstroy
Друг клуба
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:49
Откуда: Прокопьевск
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Glavstroy » 05 июл 2015, 22:49

valer3843 писал(а):Новокузнецкие фидерщики - самые лучщие фидерщики!!! Новокузнецк , с победой :D

Это да, но недолго осталось, в следующем году отберем кубок :P :D

Аватара пользователя
Роман Пороль
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:13
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Роман Пороль » 06 июл 2015, 00:31

могу что то напутать, но пишу по памяти, вроде все верно ...
Серега, в первом случае ты мою фамилию правильно написал.

Соревы прошли на высоком уровне с позитивом. По-больше бы карпиков, было бы вообще классно. Особый респект Юре - видно было, что организация у него отняла настрой и силы на само соревнование. Он думал больше о мясе (что бы не пропало), чем о рыбе))). Так же благодарность Максиму и Владимиру - нашли время, оторвались от семьи, провели и отсудили на "5+". В общем все молодцы, и все прошло отлично, и уложились мы аккурат до дождика). Отчет за мной, сегодня просто не когда. Спонсорам спасибо, попробуем-закажем!

Юра, я тебе так и не оплатил плов, забегался. Мне стыдно! Скажи номер свой карты СБ в личку.
Душа поёт, когда клюёт!

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Спортивный Фидер

Сообщение Алексей Лахин » 06 июл 2015, 08:12

Glavstroy писал(а):
valer3843 писал(а):Новокузнецкие фидерщики - самые лучщие фидерщики!!! Новокузнецк , с победой :D

Это да, но недолго осталось, в следующем году отберем кубок :P :D

Всем привет!
Смею заверить, в следующем году кубок уедет в Юргу!
...а вообще классно посоревновались!


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость