Страница 1 из 1

Выездные соревнования

Добавлено: 15 ноя 2020, 08:51
Александр Логутенко
Тема про выездные соревнования.

Re: Кубок Западной Сибири - Тюмень 2021

Добавлено: 16 ноя 2020, 17:50
Валентин Мамотюк
У меня есть желание ехать на эти соревнования!
По финансам буду копить. по всем параметрам готов ехать процентов на 90

Re: Кубок Западной Сибири - Тюмень 2021

Добавлено: 23 ноя 2020, 16:53
Олег Кротенко
На сколько я знаю, из бюджета ФРСК участие в соревнованиях не оплачивается. Чуть позже будем оформлять заявку на участие во всероссийских соревнованиях, это делается ежегодно для Минспорта по всем дисциплинам. Если Минспорт выделит какие-то денежки, то только в соответствии с этой заявкой. В прошлые годы в заявке указывали только КМСов.

Финансирование напрямую связано с формированием команд. Сборные формируются на основании рейтинга, но возможно захотят ехать ребята с более низких мест рейтинга. Как будем распределять финансирование, если оно будет?

Я не горю желанием ехать в Тюмень, но если надо будет поддержать какую-то команду - попробую вырваться: основная проблема отпроситься с работы, отпуск в мае.

2020.11.25_Сводный график Сибирь 2021 (донная удочка).jpg
2020.11.25_Сводный график Сибирь 2021 (донная удочка).jpg (209.86 КБ) 534 просмотра

Re: Кубок Западной Сибири - Тюмень 2021

Добавлено: 24 ноя 2020, 14:56
Денис Козлов
Минспорта области финансирует только поездку сборной на соревнования Чемпионат РФ и Кубок РФ и только спортсменов кандидатов в мастера спорта... И всё финансирование идёт постфактум - то есть, едем за свои, собираем чеки, а уже потом минспорта возмещает проживание, проезд и питание. Так что деньги надо в любом случае иметь на момент поездки, деньги вернуться не по щелчку пальцев, а в течении года. Что касается Тюмени, соревнования относятся к другим российским и на данный момент я не могу с уверенностью ответить будут ли затраты на это соревнование возмещается. Уточню этот вопрос.

Re: Кубок Западной Сибири - Тюмень 2021

Добавлено: 25 ноя 2020, 07:38
Александр Логутенко
Денис, уточни, пожалуйста.
Олег, может и распределять нечего будет. Тогда уже команды по желанию и возможностям. Если финансирование будет, то команды надо составлять согласно рейтинга.

Re: Выездные соревнования

Добавлено: 25 ноя 2020, 07:43
Александр Логутенко
Олег Кротенко писал(а):Я не горю желанием ехать в Тюмень, но если надо будет поддержать какую-то команду - попробую вырваться: основная проблема отпроситься с работы, отпуск в мае.

Может кто ещё куда собирается? А то все молчат, потом смотришь - поехали. Выездные надо далеко заранее планировать. Они самые затратные.

Re: Кубок Западной Сибири - Тюмень 2021

Добавлено: 25 ноя 2020, 08:11
Руслан Кротов
У меня, как и у остальных, всё упирается в финансы. КУБОК Сибири вижу, конечно, более реальной целью, но тут вопрос ещё в графике отпусков на 2021 год. Потом и кровью выбивают август, т. к. Самые значимые соревнования именно в этом месяце, коллеги восстал, но, буду биться до конца... Если финансировать будут чр, то поеду туда, ведь ехать придётся на машине, а это немалые деньги.

Re: Выездные соревнования

Добавлено: 25 ноя 2020, 09:25
Олег Кротенко
Александр Логутенко писал(а):Может кто ещё куда собирается?

Я планирую ехать в Красноярск на Кубок и Чемпионат. Если Новосибирск будет проводить и будет приглашать соседей - постараюсь на 2-3 соревнования туда сгонять. Можно в сентябре на Алтай на коммерческие съездить, но тогда скорее всего придется выбирать: Алтай или Чемпионат Красноярского края.

На ЧР и КР точно не поеду - рано. Кому нужна свежая конкуренция - в Новосибе можно пообломаться, красноярцы тоже хорошо подтянулись.

Ну и как обещал, постараюсь по возможности анонсировать выездные соревнования, хотя это и не просто: сейчас у соседей зачастую все решается в последний момент - дата и водоем.

Re: Выездные соревнования

Добавлено: 26 ноя 2020, 10:10
Геннадий Логутенко
Есть желание съездить на "Сорочку" и к новосибирцам, если не будет ограничений.

Re: Выездные соревнования

Добавлено: 27 ноя 2020, 15:25
Денис Козлов
Весной еду на Сорочку, вне зависимости от того пустят участвовать или нет. Не пустят встанем за "пьяными берёзами" будем отлавливаться по лещу. Новосибирск как вариант, ближе по времени будет понятно, в НСК без команды не поедем. Красноярск разочаровывает судейством и выбором мест для проведения соревнования. Больше всего не нравится доставка к месту соревнования на водном такси, второе это низкий уровень судейства. Россия в разработке, много вопросов нужно решить, Тюмень - запаска.

Re: Выездные соревнования

Добавлено: 30 ноя 2020, 05:59
Олег Кротенко
Денис, в этом году судейство в Красноярске было на хорошем уровне - не хуже чем у нас. По мотылю были вопросы, но они и у нас ещё будут.

Re: Выездные соревнования

Добавлено: 02 дек 2020, 09:23
Олег Кротенко
Денис Козлов писал(а):Весной еду на Сорочку, вне зависимости от того пустят участвовать или нет

У меня отпуск в мае, тоже хочу съездить на Сорочку, не обязательно на соревнования.

Re: Выездные соревнования

Добавлено: 04 дек 2020, 15:03
Денис Козлов
Олег Кротенко писал(а):Денис, в этом году судейство в Красноярске было на хорошем уровне - не хуже чем у нас. По мотылю были вопросы, но они и у нас ещё будут.

Во время тура в воде водоёме больше не купаются?

Re: Выездные соревнования

Добавлено: 07 дек 2020, 09:32
Олег Кротенко
Денис Козлов писал(а):
Олег Кротенко писал(а):Во время тура в воде водоёме больше не купаются?

Всё строго, по правилам.