Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Модератор: Олег Кротенко

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Руководитель дисциплины
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк

Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Олег Кротенко » 18 май 2021, 11:54

2021.06.05-06_ККО по фидеру.jpg

Всем привет!

Начинаем предварительную регистрацию!

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 30 мая в этой теме!

Соревнования проводятся 05-06 июня 2021 года в с. Ягуново Кемеровского района на водоемах Мирное и Хищное в два тура по 5 часов в два дня.

Количество участников ограничено - 36!
Участники из других регионов записываются в резерв, а 31 мая переносятся в общий список.

Организационный взнос 800 рублей с каждого участника. Для пенсионеров, женщин и несовершеннолетних - 300 рублей.
Взнос необходимо перечислить на карту сбербанка (4276 2600 3558 3904) руководителя секции Кротенко Олега Борисовича до 30 мая включительно. Отсутствие оплаты до указанного срока приравнивается к отказу от участия, команда переносится в резерв, а из резерва добавляются следующие по списку участники.

Соревнования проводятся без привлечения зрителей с соблюдением Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного министром спорта РФ и главным государственным санитарным врачом РФ 31.07.2020.

Порядок проведения соревнований
День первый, 05 июня:
6:30 Регистрация участников соревнования.
7:00 Жеребьевка участников 1 тура.
7:40 Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.
8:00 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
8:30 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка (1,5 часа).
8:55 Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
9:00 Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
9:50 Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
10:00 Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 1 тура, ловля 5 часов.
14:55 Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
15:00 Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 1 тура.
15:00 Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
16-30 Объявление результатов 1 тура.
18-00 Жеребьевка участников 2 тура по зонам.

День второй, 06 июня:
6:30 Жеребьевка участников 2 тура по секторам.
7:00 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
7:30 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка (1,5 часа).
8:55 Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
8:00 Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
8:50 Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
9:00 Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 1 тура, ловля 5 часов.
13:55 Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
14:00 Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 1 тура.
14:00 Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
14:30 Подведение итогов.
15:30 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.
Отъезд участников.

За сутки до начала соревнования запрещается проведение тренировок на участке водоема в месте проведения соревнования.

2021.06.05-06_Положение_фидер_ККО (Мирное).docx


Добираться до места проведения соревнований (55.232410, 85.985802) автомобильным транспортом по трассе Р-255 по схеме.
Участники соревнований добираются до места проведения соревнований самостоятельно.
Дорога на Мирное.png

:bv.gif: Предварительная регистрация обязательна для всех участников!

В заявке по каждому участнику должны быть указаны: фамилия, имя и отчество (полностью), дата рождения (полностью), спортивная квалификация (разряд или звание), из какого города участник.

:gp.gif: 03.06.2021 до 20-00 всем участникам необходимо подтвердить свое участие в соревнованиях в этой теме! Кто не подтвердит участие - к соревнованиям допущен не будет!

Список участников
Список участников на 14-00 20.05.2021

1. "Куз-Фиш", г. Новокузнецк - 2400
Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, 1 р.
Гоголкин Андрей Александрович, 13.02.1986, КМС
Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, КМС
Тренер - Кротенко Ольга Анатольевна

2. "Торнадо", г. Кемерово - 2400
Кирчик Павел Александрович, 09.12.1987, 2 р.
Крива Вячеслав Геннадьевич, 22.07.1982, 2 р.
Ващилов Александр Михайлович, 29.06.1984, б/р

3. "Торнадо-Бис", г. Кемерово - 1900
Козлов Денис Игоревич, 17.12.1979, КМС
Кротов Руслан Сергеевич, 23.10.1986, КМС
Новикова Елена Николаевна, 22.02.1979, 1 р.

4. "ЮРГА ФИДЕР", г. Юрга - 2400
Карякин Юрий Викторович, 20.09.1976, 2 р.
Жигунов Сергей Леонидович, 22.05.1971, 3 р.
Ковалев Дмитрий Владимирович, 17.06.1981, б/р

5. «Дунаев-Кузбасс», Кемеровская обл. - 2400
Подтяшкин Юрий Вячеславович,12.04.1981, КМС, г. Кемерово
Зайцев Сергей Игоревич, 26.03.1967, КМС, г. Новокузнецк
Скрипкин Евгений Анатольевич,24.08.1985, 2 р., г. Кемерово

6. "Ветераны донки", Кемеровская обл. - 1900
Карпец Александр Федорович, 06.03.1972, 3 р., г. Новокузнецк
Логутенко Геннадий Петрович, 23.04.1960, 3 р., п. Севск
Мохначёв Александр Владимирович, 19.06.1973, 3 р., г. Новокузнецк

7. "Рыболов", г. Кемерово - 2400
Жуков Егор Юрьевич, 27.03.1996, 2 р.
Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
Краснов Антон Анатольевич, 09.06.1983, 2 р.

8. "БИГ-ФИШ", Кемеровская обл. - 2400
Лысенко Алексей Сергеевич, 18.10.1986, 2 р., г. Кемерово
Литвин Юрий Алексеевич, 04.05.1986, 2 р., г. Ленинск-Кузнецкий
Серебренников Василий Михайлович, 29.12.1986, 2 р., г. Новокузнецк

9. "ЗИЛ", г. Новокузнецк - 1900
Глушков Алексей Владимирович, 03.12.1976, 2 р.
Ионов Алексей Игоревич, 12.05.1991, б/р
Лобачев Данил Витальевич, 25.08.1986, б/р

10."ДримТим", г. Кемерово - 2400
Груздь Михаил Сергеевич, 08.10.1985, б/р
Гудков Сергей Евгеньевич, 09.08.1997, б/р
Толстиков Антон Сергеевич, 08.09.1985, б/р

11. "Лучшие", г. Кемерово - 2400
Жуков Михаил Юрьевич, 23.10.1994, б/р
Калинин Александр Викторович, 09.05.1993, б/р
Бабичев Владимир Андреевич, 10.07.1992, б/р

12. "Сибирь фидер тим", г. Красноярск - 2400
Гультяев Игорь Владимирович, 15.03.1977, 2 р.
Куликов Михаил Сергеевич, 05.10.1985, 2 р.
Скумай Дмитрий Владимирович, 08.10.1986, 2 р.
Тренер - Иус Александр Евгеньевич

Личный зачет:

Резерв:

Омутков Александр Анатольевич, 12.02.1978, 3 р., г. Новокузнецк


Заказ мотыля и опарыша
Предварительные цены на живой компонент:
Мотыль насадочный - 1000 руб/кг
Опарыш белый - 600 руб/литр
Опарыш красный - 800 руб/литр


Куз-Фиш:
Мотыль насадочный - 1,5 кг
Опарыш белый - 1,5 л
Опарыш красный - 0,5 л

Рыболов:
Мотыль насадочный - 1 кг
Опарыш белый - 2 л

ДримТим:
Мотыль насадочный - 0,5 кг
Опарыш белый - 1л

Литвин:
Мотыль насадочный - 2 кг
Опарыш белый - 2 л
Опарыш красный - 1 л

Торнадо:
Мотыль насадочный - 4 кг
Опарыш белый - 4 л
Опарыш красный - 1,5 л

ЮРГА ФИДЕР:
Мотыль насадочный - 1 кг
Опарыш белый - 0.5 л
Опарыш красный - 0.5 л

Ветераны донки:
Мотыль - 1,5 кг
Опарыш белый - 1,5 л
Опарыш красный - 1 л
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Руководитель дисциплины
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Олег Кротенко » 18 май 2021, 11:55

1. "Куз-Фиш", г. Новокузнецк
Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, 1 р.
Гоголкин Андрей Александрович, 13.02.1986, КМС
Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, КМС
Тренер - Кротенко Ольга Анатольевна
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Аватара пользователя
Денис Козлов
Site Admin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:32

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Денис Козлов » 18 май 2021, 11:58

2. "Торнадо", г. Кемерово
Кирчик Павел Александрович, 09.12.1987, 2 р.
Крива Вячеслав Геннадьевич, 22.07.1982, 2 р.
Ващилов Александр Михайлович, 29.06.1984, б/р

3. "Торнадо-Бис", г. Кемерово
Козлов Денис Игоревич, 17.12.1979, КМС.
Кротов Руслан Сергеевич, 23.10.1986, КМС.
Новикова Елена Николаевна, 22.02.1979, 1 р.
Моя группа ВК
https://vk.com/siberianfeeder

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Алексей Лахин » 18 май 2021, 12:00

4. "ЮРГА ФИДЕР", г. Юрга
Лахин Алексей Анатольевич, 29.11.1977, 1 р.
Карякин Юрий Викторович, 20.09.1976, 2 р.
Жигунов Сергей Леонидович, 22.05.1971, 3 р.

Аватара пользователя
Евгений Скрипкин
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 11:52

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Евгений Скрипкин » 18 май 2021, 12:08

5. «Дунаев-Кузбасс», Кемеровская обл.

Подтяшкин Юрий Вячеславович,12.04.1981, КМС, г. Кемерово

Зайцев Сергей Игоревич, 26.03.1967, КМС, г. Новокузнецк

Скрипкин Евгений Анатольевич,24.08.1985, 2 р., г. Кемерово
Последний раз редактировалось Евгений Скрипкин 27 май 2021, 12:33, всего редактировалось 2 раза.

Мохначёв Александр
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 14:49

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Мохначёв Александр » 18 май 2021, 12:10

6. "Ветераны донки", Кемеровская обл.
Карпец Александр Федорович, 06.03.1972, 3 р., г. Новокузнецк
Логутенко Геннадий Петрович, 23.04.1960, 3 р., п. Севск
Мохначёв Александр Владимирович, 19.06.1973, 3 р., г. Новокузнецк

Аватара пользователя
Денис Козлов
Site Admin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:32

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Денис Козлов » 18 май 2021, 12:11

7. "Рыболов", г. Кемерово
Жуков Егор Юрьевич, 27.03.1996, 2 р.
Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
Краснов Антон Анатольевич, 09.06.1983, 2 р.
Моя группа ВК
https://vk.com/siberianfeeder

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Руководитель дисциплины
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Олег Кротенко » 18 май 2021, 12:12

«Дунаев-Кузбасс», оформите заявку, как положено!
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Юрий Литвин
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 03:42

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Юрий Литвин » 18 май 2021, 12:12

8. "БИГ-ФИШ", Кемеровская обл.
Зайцев Сергей Игоревич, 26.03.1967, КМС, г. Новокузнецк
Лысенко Алексей Сергеевич, 18.10.1986, 2 р., г. Кемерово
Литвин Юрий Алексеевич, 04.05.1986, 2 р., г. Ленинск-Кузнецкий

Личный зачет:
Бугай Наталья Александровна, 26.08.1994, б/р г. Ленинск-Кузнецкий
Серебренников Василий Михайлович, 29.12.1986, 2 р., г. Новокузнецк
Карп - это не только вкусное мясо, но и несколько минут увлекательной борьбы :cg.gif: :cg.gif: :cg.gif:

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Руководитель дисциплины
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Олег Кротенко » 18 май 2021, 12:16

Юра Литвин, Серебренников и Бугай личный зачет или кто?
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

aiionov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:33

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение aiionov » 18 май 2021, 12:18

9. "ЗИЛ", г. Новокузнецк
Занин Александр Сергеевич, 24.11.1986, б/р, г. Новокузнецк
Ионов Алексей Игоревич, 12.05.1991, б/р, г. Новокузнецк
Лобачев Данил Витальевич, 25.08.1986, б/р, г. Новокузнецк

Михаил Груздь
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 09:31

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Михаил Груздь » 18 май 2021, 12:27

10."ДримТим", г. Кемерово
Груздь Михаил Сергеевич, 08.10.1985, б/р
Гудков Сергей Евгеньевич, 09.08.1997, б/р
Толстиков Антон Сергеевич, 08.09.1985, б/р

Юрий Литвин
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 03:42

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Юрий Литвин » 18 май 2021, 12:44

11. "Энерджи", Кемеровская обл.
Абкаеров Радик Альфридович, 28.04.1975, 2 р., г. Калтан
Глушков Алексей Владимирович, 03.12.1976, 2 р., г. Новокузнецк
Касьянов Алексей Сергеевич, 04.06.1988, 2 р., г. Новокузнецк
Карп - это не только вкусное мясо, но и несколько минут увлекательной борьбы :cg.gif: :cg.gif: :cg.gif:

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Руководитель дисциплины
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Олег Кротенко » 18 май 2021, 12:49

Осталось одно вакантное место. Далее записываемся в резерв, как в личном, так и в командном зачетах.
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Руководитель дисциплины
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк

Re: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой, 05-06.06.2020, с. Ягуново

Сообщение Олег Кротенко » 18 май 2021, 13:29

Личный зачет:
Омутков Александр Анатольевич, 12.02.1978, 3 р., г. Новокузнецк
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:


Вернуться в «Соревнования»