Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Модератор: Олег Кротенко

aiionov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:33

Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение aiionov » 10 июн 2021, 22:24

Изображение
Всем привет!

Начинаем предварительную регистрацию!

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 2 июля в этой теме!

Соревнования проводятся 03-04 июля 2021 года в Кемеровской области, п. Терехино Новокузнецкого муниципального района, на реке Томь. в два тура по 5 часов в два дня.

Организационный взнос 500 рублей с каждого участника. Для пенсионеров, женщин и несовершеннолетних - бесплатно.

Соревнования проводятся без привлечения зрителей с соблюдением Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного министром спорта РФ и главным государственным санитарным врачом РФ 31.07.2020.
Порядок проведения соревнований
День первый, 03 июля:
6:30 – 7:00 Регистрация участников соревнования.
7:00 – 7:40 Жеребьевка участников 1 тура.
7:40 – 8:00 Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.
8:00 – 8:30 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
8:30 – 10:00 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка (1,5 часа).
8:55 Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
9:00 Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
9:50 Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
10:00 – 15:00 Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 1 тура, ловля (5 часов).
14:55 Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
15:00 Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 1 тура.
15:00 – 15:30 Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
16-30 Объявление результатов 1 тура.

День второй, 04 июля:
6:30 – 7:10 Жеребьевка участников 2 тура.
7:10 – 7:30 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
7:30 – 9:00 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка (1,5 часа).
7:55 Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
8:00 Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
8:50 Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
9:00 – 14:00 Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 1 тура, ловля (5 часов).
13:55 Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
14:00 Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 1 тура.
14:00 – 14:30 Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
14:30 – 15:30 Подведение итогов.
15:30 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.
Отъезд участников.

За сутки до начала соревнования запрещается проведение тренировок на участке водоема в месте проведения соревнования.

Изображение

Добираться до места проведения соревнований (53.991032, 87.312616) автомобильным транспортом до поселка Терехино и далее по схеме на берег Терехинской протоки.
В месте, указанном на схеме красной стрелкой, асфальтовая дорога поворачивает направо, а вам необходимо повернуть налево на проселочную дорогу, перед пересекающей асфальт линией электропередачи.
Если вы въехали в Терёхино - вы проехали поворот - вернитесь немного обратно!
Участники соревнований добираются до места проведения соревнований самостоятельно.
Изображение
Изображение

:bv.gif: Предварительная регистрация обязательна для всех участников!

В заявке по каждому участнику должны быть указаны: фамилия, имя и отчество (полностью), дата рождения (полностью), для спортсменов - спортивная квалификация (разряд или звание), из какого города участник.

:gp.gif: 02.07.2021 до 21-00 всем участникам необходимо подтвердить свое участие в соревнованиях в этой теме!

Список участников
Список участников на 05-30 26.06.2021

1. "Куз-Фиш", г. Новокузнецк
Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, 1 р.
Гоголкин Андрей Александрович, 13.02.1986, КМС
Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, КМС
Тренер - Кротенко Ольга Анатольевна

2. "ДримТим", г. Кемерово
Груздь Михаил Сергеевич, 08.10.1985, 3 р.
Гудков Сергей Евгеньевич, 09.08.1997, 3 р.
Толстиков Антон Сергеевич, 08.09.1985, б/р

3. "Ветераны донки", Кемеровская обл.
Карпец Александр Федорович, 06.03.1972, 3 р., г. Новокузнецк
Логутенко Геннадий Петрович, 23.04.1960, 3 р., п. Севск
Мохначёв Александр Владимирович, 19.06.1973, 3 р., г. Новокузнецк

4. "ЮРГА ФИДЕР", г. Юрга
Лахин Алексей Анатольевич, 29.11.1977, 1 р.
Жигунов Сергей Леонидович, 22.05.1971, 3 р.
Ковалев Дмитрий Владимирович, 17.06.1981, б/р

5. "Дунаев-Кузбасс", Кемеровская обл.
Подтяшкин Юрий Вячеславович,12.04.1981, КМС, г. Кемерово
Скрипкин Евгений Анатольевич,24.08.1985, 2 р., г. Кемерово
Фролов Ярослав Вячеславович, 19.10.1991, КМС, г. Прокопьевск

6."Торнадо", г. Кемерово
Кирчик Павел Александрович, 09.12.1987, 2 р.
Крива Вячеслав Геннадьевич, 22.07.1982, 2 р.
Ващилов Александр Михайлович, 29.06.1984, б/р

7. "Торнадо-Бис", г. Кемерово
Козлов Денис Игоревич, 17.12.1979, КМС
Кротов Руслан Сергеевич, 23.10.1986, КМС
Новикова Елена Николаевна, 22.02.1979, 1 р.

8. "Энерджи", Кемеровская обл.
Абкаеров Радик Альфридович, 28.04.1975, 2 р., г. Калтан
Глушков Алексей Владимирович, 03.12.1976, 2 р., г. Новокузнецк
Касьянов Алексей Сергеевич, 04.06.1988, 2 р., г. Новокузнецк

9. "БИГ-ФИШ", Кемеровская обл.
Зайцев Сергей Игоревич, 26.03.1967, КМС, г. Новокузнецк
Лысенко Алексей Сергеевич, 18.10.1986, 2 р., г. Кемерово
Литвин Юрий Алексеевич, 04.05.1986, 2 р., г. Ленинск-Кузнецкий

10. "Рыболов", Кемеровская обл.
Краснов Антон Анатольевич, 09.06.1983, 2 р., г. Кемерово
Долгов Максим Владимирович, 19.11.1979, КМС, г. Кемерово
Вакансия

Личный зачет:

1. Скворцов Валентин Валентинович, 14.07.1980, КМС, г. Новокузнецк
2. Серебренников Василий Михайлович, 29.12.1986, 2 р., г. Новокузнецк
3. Осипов Андрей Сергеевич, 24.02.1994, б/р, г. Новокузнецк
4. Кулаков Евгений Юрьевич, 18.12.1995, б/р, г. Кемерово 500
5. Ионов Алексей Игоревич, 12.05.1991, 3 р., г. Новокузнецк

Валентин Скворцов
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 14:17

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Валентин Скворцов » 10 июн 2021, 23:19

Скворцов Валентин Валентинович, 14.07.1980, КМС, г. Новокузнецк

Михаил Груздь
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 09:31

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Михаил Груздь » 11 июн 2021, 05:52

2. "ДримТим", г. Кемерово
Гудков Сергей Евгеньевич,09.08.1997,3 р.
Толстиков Антон Сергеевич,08.09.1985,б/р
Груздь Михаил Сергеевич,08.10.1985,3 р.

Мохначёв Александр
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 14:49

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Мохначёв Александр » 11 июн 2021, 06:04

3. "Ветераны донки", Кемеровская обл.
Карпец Александр Федорович, 06.03.1972, 3 р., г. Новокузнецк
Логутенко Геннадий Петрович, 23.04.1960, 3 р., п. Севск
Мохначёв Александр Владимирович, 19.06.1973, 3 р, г. Новокузнецк

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Алексей Лахин » 11 июн 2021, 13:07

4. "ЮРГА ФИДЕР", г. Юрга
Лахин Алексей Анатольевич, 29.11.1977, 1 р.
Карякин Юрий Викторович, 20.09.1976, 2 р.
Жигунов Сергей Леонидович, 22.05.1971, 3 р.

Личный зачет:
Ковалев Дмитрий Владимирович, 17.06.1981, б/р, г.Юрга

Аватара пользователя
Евгений Скрипкин
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 11:52

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Евгений Скрипкин » 11 июн 2021, 20:46

5. "Дунаев-Кузбасс", Кемеровская обл.
Подтяшкин Юрий Вячеславович,12.04.1981, КМС, г. Кемерово
Скрипкин Евгений Анатольевич,24.08.1985, 2 р., г. Кемерово
Фролов Ярослав Вячеславович, 19.10.1991, КМС, г. Прокопьевск

Павел Кирчик
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 12:52

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Павел Кирчик » 12 июн 2021, 08:54

6."Торнадо", г. Кемерово
Кирчик Павел Александрович, 09.12.1987, 2 р.
Крива Вячеслав Геннадьевич, 22.07.1982, 2 р.
Ващилов Александр Михайлович, 29.06.1984, б/р

7. "Торнадо-Бис", г. Кемерово
Козлов Денис Игоревич, 17.12.1979, КМС
Кротов Руслан Сергеевич, 23.10.1986, КМС
Новикова Елена Николаевна, 22.02.1979, 1 р.

Аватара пользователя
Алексей Касьянов
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 20:36

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Алексей Касьянов » 14 июн 2021, 21:40

8. "Энерджи", Кемеровская обл.
Абкаеров Радик Альфридович, 28.04.1975, 2 р., г. Калтан
Глушков Алексей Владимирович, 03.12.1976, 2 р., г. Новокузнецк
Касьянов Алексей Сергеевич, 04.06.1988, 2 р., г. Новокузнецк

Юрий Литвин
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 03:42

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Юрий Литвин » 15 июн 2021, 16:06

9. "БИГ-ФИШ", Кемеровская обл.
Зайцев Сергей Игоревич, 26.03.1967, КМС, г. Новокузнецк
Лысенко Алексей Сергеевич, 18.10.1986, 2 р., г. Кемерово
Литвин Юрий Алексеевич, 04.05.1986, 2 р., г. Ленинск-Кузнецкий

Личный зачёт
Серебренников Василий Михайлович, 29.12.1986, 2 р., г. Новокузнецк
Карп - это не только вкусное мясо, но и несколько минут увлекательной борьбы :cg.gif: :cg.gif: :cg.gif:

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Руководитель дисциплины
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Олег Кротенко » 16 июн 2021, 16:47

Личка:
Осипов Андрей Сергеевич, 24.02.1994, б/р, г. Новокузнецк
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Кулаков Евгений
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 15:02

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Кулаков Евгений » 16 июн 2021, 18:44

Личный зачет:
Кулаков Евгений Юрьевич, 18.12.1995 г.р., б/р, г.Кемерово.

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Руководитель дисциплины
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Олег Кротенко » 21 июн 2021, 07:48

Внимание!
Участникам областных соревнований в Терёхино необходимо до 1 июля сего года включительно перевести мне на карту сбербанка организационный взнос в размере 500 рублей с каждого участника. Женщины, пенсионеры и дети до 18 лет взнос не платят.

Оплата взноса подтверждает ваше участие в соревнованиях!
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

aiionov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:33

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение aiionov » 22 июн 2021, 12:31

Личный зачет:
Ионов Алексей Игоревич, 12.05.1991, 3 р., г. Новокузнецк

Антон
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 22:08

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Антон » 23 июн 2021, 12:08

10. "Рыболов", Кемеровская обл.
Краснов Антон Анатольевич, 09.06.1983, 2 р., г. Кемерово
Долгов Максим Владимирович, 19.11.1979, КМС, г. Кемерово
Вакансия

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга

Re: Областные соревнования по ловле донной удочкой, 03-04.07.2021, п. Терёхино

Сообщение Алексей Лахин » 23 июн 2021, 18:33

В команде "ЮРГА ФИДЕР" замена:
"ЮРГА ФИДЕР", г. Юрга
Лахин Алексей Анатольевич, 29.11.1977, 1 р.
Жигунов Сергей Леонидович, 22.05.1971, 3 р.
Ковалев Дмитрий Владимирович, 17.06.1981, б/р.

Карякин Юрий Викторович снимается с соревнований


Вернуться в «Соревнования»