1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Сергей Зайцев » 10 июн 2017, 17:43

Протокол после первого туоа.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Сергей Зайцев » 10 июн 2017, 17:49

Пока что-то не выходит. Пробуем.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Сергей Зайцев » 10 июн 2017, 17:52

100500 попытка отправть.
Вложения
20170610_175113.jpg
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Друг клуба
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Олег Кротенко » 11 июн 2017, 21:29

Поздравляем победителей - команду "Успех", команду "DUNAEV-КУЗБАСС", занявшую второе место и нас, команду "Куз-Фиш, занявшую третье место :bp.gif:
Благодарим организаторов, главного судью соревнований, спонсоров!
Благодарим всех участников за дружескую атмосферу, было очень приятно общаться с вами! Спасибо за опыт и новые знания!
Отдельная благодарность команде "DUNAEV-КУЗБАСС" за ценные советы, позволившие нам во втором туре выступить значительно лучше!
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Аватара пользователя
Александр Логутенко
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
Откуда: п. Севск
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Александр Логутенко » 12 июн 2017, 09:54

Поздравляю победителей и призеров! Соревнования были одни из сложных в плане погодных условий, особенно в первый тур.
Спасибо Юре за организацию, за заказ мотыля, за шашлык и т.д. Спасибо дяде Вове за судейство! Спасибо всем тем кто приехал - не побоялись ни ветра, ни дождя, два дня в таких условиях даже в плане быта не комфортно, что говорить о ловле.
По ловле особо писать нечего - в первом туре был бонус в виде карпика на 2,2 кг. Пойман был осознанно - выручила палочка Гранито 3м. До этой поклевки был обрыв крючка + обрыв оснастки на пикер 2,4м. После чего я его отложил в сторону и взял Гранито - поклевка произошла буквально через несколько забросов. Немного поборолся - не стал форсировать, т.к. бонус хороший и терять преимущество не хотелось бы, а удочка уже сама все сделала за меня. Карась тоже клевал бодро, не смотря на ветер с порывами и плохую погоду. Ловил на "пикерной" дистанции. Кормил самодельной прикормкой + арома-шоколад.
Второй тур: достался сектор в заливчике - сразу понял, что будет апож, т.к. мой сокомандник Ярослав в первом туре сидел в соседнем секторе и с его соседом кидали практически в одну точку. Так же получилось и тут - меня это сильно не напрягало, т.к. в плане рыбы ее хватит на всех, но если бы клюнул бонус, то оснастки бы он, возможно, собрал у всех в заливчике. Нашел опять же "пикерную" дистанцию, т.к. я сидел глубже соседей, то второй вариант был для меня не комфортен, хотя он был. Сразу что то не задалось - соседи начали полавливать, у меня пусто. Поймал парочку и опять тишина, а справа Олег Кротенко заводит периодически в подсак, и дальше у Витали Коновалова подсак мелькает, слева Алексей Лахин тоже рыбу периодически полавливает. Решаю не торопиться и не нервничать, ухожу в себя :ag.gif: , аккуратно одеваю наживку, завожу рыбу в подсак, стараясь не одну не потерять. Были провалы в клеве, менял поводки, крючки, позже вернулся к первоначальному варианту и уже последний час полавливал периодически. Хотя видел что сильно отставал от Олега и соседей по зоне, на взвешивании оказалось, что второй в зоне. Думал вообще улетел и утянул команду. Ярослав во втором туре вообще надолбил за 11кг. Сенсас рулит! Решили не отставать от коллег и на следующих соревнованиях назвать команду Успех-Сенсас :ag.gif: :ag.gif: :ag.gif:
По итогам соревнований заняли первое командное, в личке: первое, второе и восьмое! Поздравляю сокомандников с победой!
7d241fa1fbc597fba3b681357ff60d34.jpg

Аватара пользователя
snayper
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:30
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение snayper » 12 июн 2017, 11:24

Александр Логутенко писал(а):заняли первое командное, в личке: первое, второе и восьмое!

Поздравляю!!! Я всегда говорил,что вы на данный момент самая перспективная команда!!!Плохо,что Романа в этот раз не было,а то опять бы всю личку собрали :ag.gif:
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Аватара пользователя
Александр Логутенко
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
Откуда: п. Севск
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Александр Логутенко » 12 июн 2017, 12:14

Спасибо, Женя! Стараемся не посрамить учителя :ad.gif: !

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Алексей Лахин » 12 июн 2017, 14:28

ничего-ничего
в следующий раз "ЮРГА" победит!!! :hs.gif:

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Подтяшкин Юрий » 12 июн 2017, 15:27

Спасибо всем кто приехал, Успех с победой, Куз-Фиш с призовым, финал будет жарким.Отчет и протокол позже.

Аватара пользователя
Олег Кротенко
Друг клуба
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Олег Кротенко » 12 июн 2017, 16:39

Поделюсь своими впечатлениями.

1-й тур.
Приехали на место в 6-30, к регистрации (ночью удалось покемарить только два часа).
С утра дождика не было. Народ уже во всю готовил прикормку.
10-00 - старт! Пять закормочных кормушек, цепляю поводок и ... курю бамбук. Меняя насадки, поводки, размышляю о превратностях рыболовного спорта. Потихоньку подбираю ключик к капризному чусовитинскому карасю и начинаю ловить. Из-за ветра и дождя, накопившейся за неделю усталости, из-за того что неудобно устроился и еще бог весть из-за чего, но явно не из-за того, что мне достался 13-й сектор, размазываю точку кормлению по всей ширине сектора, что и было одной из причин среднего результата. Народ вокруг полавливает, но все в одном темпе. Я сижу на левой границе зоны "В", а с краю зоны "Б" притаился Александр Логутенко. Где-то в середине тура он подсекает карпа, несколько минут борется с ним и берет в подсак. Я радуюсь за товарища, фотографирую его, оборачиваюсь и вижу, что мой сосед справа, конкурент по зоне, заводит в подсак карпа поболе чем у Сани :ai.gif:
Был предоставлен шанс и мне побороться с карпом, но он оборвал всю оснастку по тонкому нанофилу уже через 7 секунд :dh.gif:
Из-за того, что прикормку раскидал по всему сектору, поклевки случались редко. Сильно хромала реализация. Единственное, что радовало - я заранее одел теплые штаны и зимнюю куртку и мне было тепло! По результатам тура я третий в зоне в командном зачете. Принимая во внимание, что у Андрея и Валентина соревновательного опыта еще меньше чем у меня, понимаю - с таким результатом на подиум нам не подняться.

К ночи ветер и дождь немного утихли и вечер прошел в дружеском общении, под приготовленный Юрой Подтяжкиным вкуснейший шашлык! Я достал всех членов команды Дунаева со своими вопросами, и под их речи вязал и зачаровывал Дунаевской волшбой поводки :ad.gif:

2-й тур.
С утра было пасмурно, но без дождя и ветра. Позавтракали, спокойно приготовились.
Учтя ошибки 1-го тура, я скрупулезно обустроил "рабочее" место. Снова попал в зону "В", а слева мне снова достался Саня Логутенко, только уже в качестве соперника по зоне :bm.gif: Я первый словил рыбу, небольшого окуня, потом еще одного матросика. Саня шутит: таких штук 20 и победа в кармане! Сосед справа начинает регулярно таскать карасика. У меня тоже начинаются шевеленки, но невнятные, похоже это карась выдергивал мотыля из кормушки. Наконец-то был найден ключик: шевеленки начинались на счете 50, на 60 я делал потяжку на полметра, на 100 - 2-ю потяжку на 30 см и на 110 карась садился на крючок даже не показывая это поклевкой.
Я видел, что народ в зоне полавливает пореже, чем я, но Саня таскал одного карасика за другим.
Нужно было предельно внимательно выполнять каждое действие: каждая мелочь была на счету - Логутенко ловил постоянно :ai.gif:
В середине тура по зоне прошелся карп, оборвав поводки у нескольких спортсменов, в том числе и у меня. За два часа до окончания тура начал моросить дождь, постоянно усиливаясь.
Стало труднее концентрироваться, в конце уже не чувствовал - тяну рыбу или нет, все задеревенело.
Казалось, что Саня быстрее насаживает мотыля, лучше реализует поклевки, короче, все делает чуть-чуть быстрее!
Но в итоге я взял зону! Радости полные штаны!

Андрей то же выступил хорошо - 2-й в своей зоне!
Когда на торжественном закрытии соревнований объявили, что 3-е место заняла команда "Куз-Фиш" - для нас это было большой неожиданностью и огромной радостью! Поздравляю Андрея и Валентина, ну и себя!

Еще раз спасибо организаторам за классные соревнования! Спасибо Владимиру за судейство! Спасибо спонсорам за ценные призы! Спасибо участникам за честную борьбу и дружеское общение!
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно :cs.gif:

Аватара пользователя
Александр Логутенко
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
Откуда: п. Севск
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Александр Логутенко » 12 июн 2017, 18:42

Олег писал(а):Казалось, что Саня быстрее насаживает мотыля, лучше реализует поклевки, короче, все делает чуть-чуть быстрее!

Я вспомнил, что забыл сделать - отпустить фрикцион, чтобы еще больше нервировать соперников :)))

Аватара пользователя
Долгов Максим
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:12
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Долгов Максим » 12 июн 2017, 20:33

Успех. Поздравляю вас. столкнули таки Дунаев тим чампионс с первого места. Молодца :cg.gif: :cg.gif: :cg.gif:
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

Аватара пользователя
Долгов Максим
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:12
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Долгов Максим » 12 июн 2017, 22:23

Ребята с команды КУЗ-ФИШ. и вас я поздравляю. небольшой но шаг в мире спортивного рыболовства. 3 место дорогого стоит. Я сам сейчас вспомнил свой первый подиум, это было круто. Адреналин зашкаливал. Я жаждал новых побед. Чего и вам желаю. Пусть ваш спортивно-командный путь будет длинным и успешным Ваше 3 место сродни первому :hs.gif: :hs.gif: :hs.gif:
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Подтяшкин Юрий » 13 июн 2017, 00:28

фантомас писал(а):Успех. Поздравляю вас. столкнули таки Дунаев тим чампионс с первого места. Молодца :cg.gif: :cg.gif: :cg.gif:

Это только этап, финал впереди :ad.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: 1й этап Кубка Кемеровской области по фидеру

Сообщение Шестаков Алексей » 13 июн 2017, 09:02

Всем привет!!!!!

Жаль не смог поприсутствовать и пожать руки победителям и призерам!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас отличными результатами!!!!!! :ay.gif: :ay.gif: :ay.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость