Финал Кубка Кузбасса 2016

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Сергей Зайцев » 07 июн 2016, 23:49

TRI писал(а):Тропанец Р. 101 оплатил.

Получил.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Руслан Тропанец » 08 июн 2016, 01:40

Мутабор1977 писал(а):
Юр12 писал(а):Вопрос кто может приехать в пятницу к обеду, надо помочь кусты вырубить

мы собирались в пятницу к обеду приехать, а теперь даже не знаю
Юра ответь нас просто лагерь разбить в пятницу пустят или нет?

если верить регламенту:
10.06.2016 с 10:00 до 15:00 Заезд спортсменов, официальная тренировка на водоеме вне зон соревнований.

а вот это я вообще не понял:
С 10 по 12 Июня 2016г. включительно водоем в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории членов команд, участвующих в чемпионате и их представителей запрещается. 10 Июля 2016 официальная тренировка.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Сергей Зайцев » 08 июн 2016, 11:24

В какое время начнётся бесплатный заезд на водоём? С вечера пятницы или утро субботы? Где лагерь будет?
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Алексей Лахин » 08 июн 2016, 11:40

Platon527 писал(а):В какое время начнётся бесплатный заезд на водоём? С вечера пятницы или утро субботы? Где лагерь будет?

тоже очень хочется узнать...

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Сергей Зайцев » 08 июн 2016, 11:47

TRI писал(а):
Мутабор1977 писал(а):
Юр12 писал(а):Вопрос кто может приехать в пятницу к обеду, надо помочь кусты вырубить

мы собирались в пятницу к обеду приехать, а теперь даже не знаю
Юра ответь нас просто лагерь разбить в пятницу пустят или нет?

если верить регламенту:
10.06.2016 с 10:00 до 15:00 Заезд спортсменов, официальная тренировка на водоеме вне зон соревнований.

а вот это я вообще не понял:
С 10 по 12 Июня 2016г. включительно водоем в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории членов команд, участвующих в чемпионате и их представителей запрещается. 10 Июля 2016 официальная тренировка.

Просто нельзя находится спортсменам и прочим в месте разбивки зон и секторов. Даже просто набрать воды в ведро или покурить - нельзя. Всё это делается во избежание попыток прикормить зону или наоборот, "убить" зону. Про подкладывание рыбы даже не стоит напоминать, в Москве такие случаи были, умудрялись даже сомов подкладывать, которых в их водах никогда не водилось. Рыбачить перед соревнованиями в секторах тем более нельзя. Так вы закормите какой-то сектор, рыба туда подойдёт, а в соседних секторах ни кто не кормил, получатся не равные условия в секторах. По этому, или все команды приезжают на предварительную тренировку в обязательном порядке, жеребятся по секторам и кормят рыбу, либо ни кто не рыбачит.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Подтяшкин Юрий » 08 июн 2016, 12:44

Platon527 писал(а):В какое время начнётся бесплатный заезд на водоём? С вечера пятницы или утро субботы? Где лагерь будет?

Заезд с пятницы бесплатно, лагерь будем разбивать там где будет выкошена поляна, сам точно не знаю, в березняке не вариант там вороны гнездятся.

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Алексей Лахин » 08 июн 2016, 12:49

Юр12 писал(а):Заезд с пятницы бесплатно, лагерь будем разбивать там где будет выкошена поляна, сам точно не знаю, в березняке не вариант там вороны гнездятся.

какой пароль на въезде?

vasilisk_86
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 09:38
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение vasilisk_86 » 08 июн 2016, 13:17

Планирую выезжать в пятницу в районе обеда,есть одно свободное место,количество багажа не ограничено!!! Только вот косьбой заниматься желания маловато,как-то с водоемом познакомиться хотелось-бы :ag.gif: И все-таки,тем кто приедет в пятницу с целью тренировки платить дополнительных 500 р.придется или нет?

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Подтяшкин Юрий » 08 июн 2016, 17:12

Тренировка бесплатно но кусты рубить придется :ag.gif:

Аватара пользователя
Алексей Лахин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:12
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Алексей Лахин » 08 июн 2016, 19:21

Юр12 писал(а):Тренировка бесплатно но кусты рубить придется :ag.gif:

со скольки начинается тренировка? и кто покажет где можно, а где нет?

Аватара пользователя
Руслан Тропанец
Маньяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:53
Откуда: Юрга
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Руслан Тропанец » 08 июн 2016, 22:08

Юр12 писал(а):Тренировка бесплатно но кусты рубить придется :ag.gif:


Юра, давай конкретнее. Какой объем работ примерно? сколько нужно топоров (человек)? я предлагаю сделать так: тем кто планирует потренироваться сбор в 12:00 на берегу, все дружно идем рубить, таскать срубленные кусты, по окончанию работ (надеюсь за 2-3 часа управимся) тренировка. тот кто не участвовал в обустройстве территории, выбирает сектор для тренировки последним.
Еще вопрос, ты говорил про траву, трава на берегу или трава в воде и на сколько критично если у меня не окажется косы?
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Аватара пользователя
snayper
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:30
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение snayper » 08 июн 2016, 22:50

Дамбу походу зачищать будете,боюсь за пятницу не управитесь,лучше уж с четверга начать :ab.gif:
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Подтяшкин Юрий
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:27
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Подтяшкин Юрий » 09 июн 2016, 00:33

Мужики проще мне позвонить и все спросить, возле компа нет времени сидеть, тренировка хоть с 8утра но вне зоны проведения а это вся дамба, каждый кто готов помочь возьмите по топору или ножовке, косы могут понадобиться но и без них можно обойтись, в крайнем случае разрешим заходить в воду во время подготовки, возьмите воды побольше пекло будет просто жуть, остальное все в пятницу на месте.

Аватара пользователя
Сергей Зайцев
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение Сергей Зайцев » 09 июн 2016, 00:48

snayper писал(а):Дамбу походу зачищать будете,боюсь за пятницу не управитесь,лучше уж с четверга начать :ab.gif:

Чё утебя в последнее время все посты с подъёбками да с подколами? Ушёл из федерации, так сделай это как взрослый человек а не сопляк двенадцатилетний. Повзрослей уже.
С уважением, ZайцеV. :cz.gif:

Аватара пользователя
snayper
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:30
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Финал Кубка Кузбасса 2016

Сообщение snayper » 09 июн 2016, 09:20

А у меня тут только один пост был,именно про дамбу :ag.gif: .Серёга,какие подъёбки,думаешь он вас туда просто так пустил,ему давно надо было дамбу почистить.Я же с самого начала предполагал,что вам дамбу выделят.Чтоб самому чистить,деньги надо работникам платить,а тут на халяву,хитрожопый он до ужаса,я ещё удивляюсь как он вам всё-таки тренироваться разрешил бесплатно.Хотя вам там скорее всего не до треньки будет.Ты Серёга дамбу то видел?Когда увидишь,поймёшь,что в моём посту ни доли подъёбки нет,там помимо кустов ещё и камни поворочать придётся,чтоб хоть как то усесться поудобнее.
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость