Самодельные силиконовые приманки

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Самодельные силиконовые приманки

Сообщение Николай Сербин » 14 мар 2017, 12:43

Уж кому-кому, но точно не тебе учить меня. Как ты справедливо отметил, опыта у меня чуть больше твоего. Слава богу что у тебя оказалось сверло на 1мм а не на 5мм, пришлось бы мне за медпощью обращаться. Не в одной форме из видимых мной, не было ПРОСВЕРЛЕННЫХ воздуховодов. Ты б еще их топором прорубил. На правах модератора, дальнейшие твои посты и темы касающиеся собственного производства форм будут УДАЛЕНЫ. Я не собираюсь молчаливо поддерживать твои опыты над людьми. Тему считаю исчерпанной.
Изображение

Аватара пользователя
Сибспиннинг
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:43
Контактная информация:

Re: Самодельные силиконовые приманки

Сообщение Сибспиннинг » 11 апр 2017, 20:45

Николай Сербин писал(а):Уж кому-кому, но точно не тебе учить меня. Как ты справедливо отметил, опыта у меня чуть больше твоего. Слава богу что у тебя оказалось сверло на 1мм а не на 5мм, пришлось бы мне за медпощью обращаться. Не в одной форме из видимых мной, не было ПРОСВЕРЛЕННЫХ воздуховодов. Ты б еще их топором прорубил. На правах модератора, дальнейшие твои посты и темы касающиеся собственного производства форм будут УДАЛЕНЫ. Я не собираюсь молчаливо поддерживать твои опыты над людьми. Тему считаю исчерпанной.
Я послушно прекратил тут выкладывать все свои новинки и наработки, но думаю все-таки имею право ответить на одно твое утверждение, что НИКТО и нигде не делает таких отверстий.... Так вот, уж как минимум у трех производителей есть такие формы с ТАКИМИ технологическими отверстиями. Ну и разумеется у почитаемого тобою редбага аж 52 (!) таких отверстия в одной форме :bt.gif: https://redbug.pro/index.php/formy-dlya- ... 05-replika

Разумеется это сообщение тобою будет удалено, хоть оно и касается форм ДРУГИХ производителей. )

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Самодельные силиконовые приманки

Сообщение Николай Сербин » 12 апр 2017, 15:39

Уговорил, про других оставим :bt.gif:
Изображение


Вернуться в «Самоделки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей