Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
- Олег Кротенко
- Друг клуба
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Алексей, помощь в разбивке зон нужна?
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно
- Роман Крючков
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Леха, у меня тока санки из оборудования есть. Колышки я все из дома перетаскал, палатка маленькая, стола нет...
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Олег Кротенко писал(а):Алексей, помощь в разбивке зон нужна?
Обязательно, человек 6 бы, быстро поставим.
Роман Крючков писал(а): у меня тока санки из оборудования есть. Колышки я все из дома перетаскал, палатка маленькая, стола нет...
Стол и еще одни санки привезу. Нужна большая палатка. Может Макс Асеев привезет...
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
- Сергей Зайцев
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Шестаков Алексей писал(а):Сергей Зайцев писал(а):Если в край надо
Было бы отлично!
Запишите, судьями:
1. Беляев С. С.
2. Зайцев С. И.
Во сколько подъезжать?
У меня два мешка с черенками, Коля передал, ему Валера, я их привезу. Вам потом сгодятся, на Кубке зоны бить.
С уважением, ZайцеV.
- Олег Кротенко
- Друг клуба
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Алексей, присоединяюсь к вопросу: во сколько подъезжать, чтобы помочь зоны разбить?
Палатку могу взять оранжевую, как на Листвянскую привозил.
Палатку могу взять оранжевую, как на Листвянскую привозил.
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Мне казалось что уже писал состав...
1) Команда ФРСК-1
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;
2) Команда: ФРСК-2
1. Золотарев Ю.С., 12.01.1994 г. б/р, г.Кемерово;
2. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р.,2р, г.Кемерово;
3. Шеенко Д.С., 23.09.1981г.р.,3р, г.Кемерово;
3) Команда: ФРСК-3
1. Федосов Р.Е., КМС, г.Кемерово
2. Шишигин Д.И., 2р, г.Кемерово
3. ...
4) Команда: ФРСК-4
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
5) Команда: ФРСК-5
1. Буров Роман 1990г., б.р., Новокузнецк;
2. Паппель Илья 1991г., б.р., Новокузнецк;
3. Побединский Д.С.,13.09.1993г.р.,г.Березовский;
6) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк
7) ФРС ТО1 - Томская область;
1.Куликов Сергей Александрович КМС
2.Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3.Дельва Вадим Владимирович КМС
8) ФРС ТО2 - Томская область
1.Комаров Андрей 1р.
2.Комаров Константин 2р.
3.Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
9) Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Беляков Денис. б/р. Новокузнецк.
10) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
11) Команда: "ФРСК—Осинники"
1. Зикк.А.Ф., 1978.30.01, б/р.
2. Галимов. И.Т., б/р.
3. Краснов А.А., 3р., г.Осинники
12) Команда ФРС ТО 3
1.Рубцов Сергей КМС
2.Дроздов Виктор КМС
3.Яцура Денис 2р.
Личка: (при большом количестве будем формировать сборные команды)
1. Манаенков Вячеслав Николаевич. 1956. б.р. Кемерово;
2. Савич Борис Владимирович 1992г.р. б/р Евтино;
3. Гурза И.Н. 1989г. б/р Прокопьевск
4. Кабанов С.А. б/р Кемерово
5. Печорин К.С., г.Кемерово, б/р
С уважением,Власов Евгений.
1) Команда ФРСК-1
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;
2) Команда: ФРСК-2
1. Золотарев Ю.С., 12.01.1994 г. б/р, г.Кемерово;
2. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р.,2р, г.Кемерово;
3. Шеенко Д.С., 23.09.1981г.р.,3р, г.Кемерово;
3) Команда: ФРСК-3
1. Федосов Р.Е., КМС, г.Кемерово
2. Шишигин Д.И., 2р, г.Кемерово
3. ...
4) Команда: ФРСК-4
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
5) Команда: ФРСК-5
1. Буров Роман 1990г., б.р., Новокузнецк;
2. Паппель Илья 1991г., б.р., Новокузнецк;
3. Побединский Д.С.,13.09.1993г.р.,г.Березовский;
6) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк
7) ФРС ТО1 - Томская область;
1.Куликов Сергей Александрович КМС
2.Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3.Дельва Вадим Владимирович КМС
8) ФРС ТО2 - Томская область
1.Комаров Андрей 1р.
2.Комаров Константин 2р.
3.Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
9) Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Беляков Денис. б/р. Новокузнецк.
10) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
11) Команда: "ФРСК—Осинники"
1. Зикк.А.Ф., 1978.30.01, б/р.
2. Галимов. И.Т., б/р.
3. Краснов А.А., 3р., г.Осинники
12) Команда ФРС ТО 3
1.Рубцов Сергей КМС
2.Дроздов Виктор КМС
3.Яцура Денис 2р.
Личка: (при большом количестве будем формировать сборные команды)
1. Манаенков Вячеслав Николаевич. 1956. б.р. Кемерово;
2. Савич Борис Владимирович 1992г.р. б/р Евтино;
3. Гурза И.Н. 1989г. б/р Прокопьевск
4. Кабанов С.А. б/р Кемерово
5. Печорин К.С., г.Кемерово, б/р
С уважением,Власов Евгений.
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Сергей Зайцев писал(а):Во сколько подъезжать?
У меня два мешка с черенками, Коля передал, ему Валера, я их привезу. Вам потом сгодятся, на Кубке зоны бить.
Сереги вы к 7:00 - 7:15 приезжайте.
Олег Кротенко писал(а): во сколько подъезжать, чтобы помочь зоны разбить?
Палатку могу взять оранжевую, как на Листвянскую привозил.
Олега вы к 7:30 приезжайте. Палатку бери!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
- Олег Кротенко
- Друг клуба
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
-
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
- Сергей Зайцев
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Валерий Куликов писал(а):Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
Макс, нахер тебе в команде эти старые пердуны? Гони их... Пусть ищут ещё одного пердуна старого и создают команду "Старпёры Кузбасса".
С уважением, ZайцеV.
-
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Эй, нэрусскый star - это звэзда по ихнэму А per, ser нэ знаю А у Лупандина кулачища не меньше твоих будут
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
1) Команда ФРСК-1
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;
2) Команда: ФРСК-2
1. Золотарев Ю.С., 12.01.1994 г. б/р, г.Кемерово;
2. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р.,2р, г.Кемерово;
3. Шеенко Д.С., 23.09.1981г.р.,3р, г.Кемерово;
3) Команда: ФРСК-3
1. Федосов Р.Е., КМС, г.Кемерово
2. Шишигин Д.И., 2р, г.Кемерово
3. ... - ?
4) Команда: ФРСК-4
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
5) Команда: ФРСК-5
1. Буров Роман 1990г., б.р., Новокузнецк;
2. Паппель Илья 1991г., б.р., Новокузнецк;
3. Побединский Д.С.,13.09.1993г.р.,г.Березовский;
6) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк
7) ФРС ТО1 - Томская область;
1. Куликов Сергей Александрович КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС
8) ФРС ТО2 - Томская область
1. Комаров Андрей 1р.
2. Комаров Константин 2р.
3. Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
9) Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Беляков Денис. б/р. Новокузнецк.
10) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
11) Команда: "ФРСК—Осинники"
1. ... - ?
2. Галимов. И.Т., б/р.
3. Краснов А.А., 3р., г.Осинники
12) Команда ФРС ТО 3
1. Рубцов Сергей КМС
2. Дроздов Виктор КМС
3. Яцура Денис 2р.
13) Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
14) Команда: Цунами -ФРСКК г. Красноярск
1. Ануфриев Павел Александрович 1980г/р КМС
2. Ершов Александр Владимирович 1978г/р КМС
3. Сиротин Евгений Леонидович 1965 г/р КМС
Личка: (при большом количестве будем формировать сборные команды)
1. Манаенков Вячеслав Николаевич. 1956. б.р. Кемерово;
2. Савич Борис Владимирович 1992г.р. б/р Евтино;
3. Гурза И.Н. 1989г. б/р Прокопьевск
4. Кабанов С.А. б/р Кемерово
5. Печорин К.С., г.Кемерово, б/р
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;
2) Команда: ФРСК-2
1. Золотарев Ю.С., 12.01.1994 г. б/р, г.Кемерово;
2. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р.,2р, г.Кемерово;
3. Шеенко Д.С., 23.09.1981г.р.,3р, г.Кемерово;
3) Команда: ФРСК-3
1. Федосов Р.Е., КМС, г.Кемерово
2. Шишигин Д.И., 2р, г.Кемерово
3. ... - ?
4) Команда: ФРСК-4
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
5) Команда: ФРСК-5
1. Буров Роман 1990г., б.р., Новокузнецк;
2. Паппель Илья 1991г., б.р., Новокузнецк;
3. Побединский Д.С.,13.09.1993г.р.,г.Березовский;
6) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк
7) ФРС ТО1 - Томская область;
1. Куликов Сергей Александрович КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС
8) ФРС ТО2 - Томская область
1. Комаров Андрей 1р.
2. Комаров Константин 2р.
3. Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
9) Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Беляков Денис. б/р. Новокузнецк.
10) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
11) Команда: "ФРСК—Осинники"
1. ... - ?
2. Галимов. И.Т., б/р.
3. Краснов А.А., 3р., г.Осинники
12) Команда ФРС ТО 3
1. Рубцов Сергей КМС
2. Дроздов Виктор КМС
3. Яцура Денис 2р.
13) Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
14) Команда: Цунами -ФРСКК г. Красноярск
1. Ануфриев Павел Александрович 1980г/р КМС
2. Ершов Александр Владимирович 1978г/р КМС
3. Сиротин Евгений Леонидович 1965 г/р КМС
Личка: (при большом количестве будем формировать сборные команды)
1. Манаенков Вячеслав Николаевич. 1956. б.р. Кемерово;
2. Савич Борис Владимирович 1992г.р. б/р Евтино;
3. Гурза И.Н. 1989г. б/р Прокопьевск
4. Кабанов С.А. б/р Кемерово
5. Печорин К.С., г.Кемерово, б/р
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
- Олег Кротенко
- Друг клуба
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Поздравляем всех участников, а особо победителей и призеров!
Благодарим судьей, судейство было на высоте!
Благодарность спонсорам, призы супер!
Было здорово встретить старых и новых друзей!
Благодарим судьей, судейство было на высоте!
Благодарность спонсорам, призы супер!
Было здорово встретить старых и новых друзей!
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Всем привет!
Хочется сказать слова благодарности всем причастным!!!
Организаторам
Сотрудникам МЧС
Судьям кланяюсь в пояс!!!
Соперникам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
Условия непростые и кто смог тот и победил!!!
Алексея Шестакова с ЗОЛОТОМ!!!
Куликова Сергея с СЕРЕБРОМ!!!
Руслана Чикишева с БРОНЗОЙ!!!
СПАСИБИЩЩЩЩЕ ОГРОМНОЕ СПОНСОРАМ!!!
УВИДИМСЯ НА КК
С уважением,Власов Евгений.
Хочется сказать слова благодарности всем причастным!!!
Организаторам
Сотрудникам МЧС
Судьям кланяюсь в пояс!!!
Соперникам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
Условия непростые и кто смог тот и победил!!!
Алексея Шестакова с ЗОЛОТОМ!!!
Куликова Сергея с СЕРЕБРОМ!!!
Руслана Чикишева с БРОНЗОЙ!!!
СПАСИБИЩЩЩЩЕ ОГРОМНОЕ СПОНСОРАМ!!!
УВИДИМСЯ НА КК
С уважением,Власов Евгений.
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Кемеровские областные соревнования 10.02.2018г.
Всем привет!!!
Поздравляем призеров и победителей Кемеровских областных соревнований по рыболовному спорту в дисциплине ловля на мормышку со льда, которые состоялись 10.02.2018г. в Беловском районе на Беловском водохранилище. В соревнованиях приняли участие 14 команд и один личник из Томской, Кемеровской областей и Красноярского края.
Личный зачёт:
1-место: Шестаков Алексей, г.Кемерово;
2-место: Куликов Сергей, г.Томск;
3-место: Чикишев Руслан, г.Междуреченск;
Командный зачёт:
1-место: ФРСК-1, в составе Шестаков Алексей, Пшеничный Антон, Шарафиев Мансур;
2-место: Рыболов-Кемерово, в составе Беккер Михаил, Забегаев Сергей, Долгов Максим;
3-место: ФРС ТО-1 ("Чистые пруды"), в составе Куликов Сергей, Дельва Вадим, Кравцов Алексей.
Огромная благодарность всем кто смог приехать и принять участие. С каждым соревнованием все труднее достаются победы, тем они ценнее!!!
Спасибо большое нашим судьям, когда вы на льду на душе спокойно и комфортно.
Спасибо Антону Пшеничному, Никите Тихонову, Максиму Щербакову, Олегу Кротенко и Валентину Мамотюку за разбивку зон Туман конечно устроил нам сюрприз , но не смотря на то, что зоны закосили, борьба в турах была не шуточная.
Спасибо нашим не сменным спонсорам ПК "Рыболов Алтай" за предоставленные призы, на водоемах с плотвой обязательно опробуем Вашу прикормку!!!
Ждем всех в гости на Кубке КО!!!
Пока таблица готовится, предоставим в письменном виде!
Поздравляем призеров и победителей Кемеровских областных соревнований по рыболовному спорту в дисциплине ловля на мормышку со льда, которые состоялись 10.02.2018г. в Беловском районе на Беловском водохранилище. В соревнованиях приняли участие 14 команд и один личник из Томской, Кемеровской областей и Красноярского края.
Личный зачёт:
1-место: Шестаков Алексей, г.Кемерово;
2-место: Куликов Сергей, г.Томск;
3-место: Чикишев Руслан, г.Междуреченск;
Командный зачёт:
1-место: ФРСК-1, в составе Шестаков Алексей, Пшеничный Антон, Шарафиев Мансур;
2-место: Рыболов-Кемерово, в составе Беккер Михаил, Забегаев Сергей, Долгов Максим;
3-место: ФРС ТО-1 ("Чистые пруды"), в составе Куликов Сергей, Дельва Вадим, Кравцов Алексей.
Огромная благодарность всем кто смог приехать и принять участие. С каждым соревнованием все труднее достаются победы, тем они ценнее!!!
Спасибо большое нашим судьям, когда вы на льду на душе спокойно и комфортно.
Спасибо Антону Пшеничному, Никите Тихонову, Максиму Щербакову, Олегу Кротенко и Валентину Мамотюку за разбивку зон Туман конечно устроил нам сюрприз , но не смотря на то, что зоны закосили, борьба в турах была не шуточная.
Спасибо нашим не сменным спонсорам ПК "Рыболов Алтай" за предоставленные призы, на водоемах с плотвой обязательно опробуем Вашу прикормку!!!
Ждем всех в гости на Кубке КО!!!
Пока таблица готовится, предоставим в письменном виде!
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей