Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
9) Команда: ФРС ТО-2 "Тайга"
1.Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
2.Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3.Дельва Вадим Владимирович КМС
1.Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
2.Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3.Дельва Вадим Владимирович КМС
- Олег Кротенко
- Друг клуба
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:01
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
10) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков М.С., 1982, ?, Новокузнецк
2. Мамотюк В.В., 1978, ?, Новокузнецк
3. Кротенко О.Б., 1966, 2р., Новокузнецк
1. Щербаков М.С., 1982, ?, Новокузнецк
2. Мамотюк В.В., 1978, ?, Новокузнецк
3. Кротенко О.Б., 1966, 2р., Новокузнецк
Научу ловить на фидер!!! Бесплатно
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
1) Команда: ФРСК-1
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;
2) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
4) Команда: Алтай
1. Бафер Антон Вячеславович, КМС
2. Мошкин Евгений Олегович, 1р.
3. Ананьин Юрий Николаевич 1р.
5) Команда: Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Федосов Роман. 1986. КМС. Кемерово
6) Команда ФРСК-Осинники "Сибирь"
1. Краснов А. А 3р. оснк
2. Галимов И. Т б.р оснк
3. Зикк А. Ф б.р оснк
7) Команда;: ФРСК-3
1. Савич Борис Владимирович. 1992.б/р.Инской
2. Шишигин Д.И., 2р. Кемерово, 1985г.р.
3. ... - ?
8) Команда: Покров
1. Ощепков А.
2. Королев А.
3. Ершов А.
9) Команда: ФРС ТО-2 "Тайга"
1. Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС
10) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков М.С., 1982, ?, Новокузнецк
2. Мамотюк В.В., 1978, ?, Новокузнецк
3. Кротенко О.Б., 1966, 2р., Новокузнецк
Личники:
1. Буров Р.Н., б/р, г.Новокузнецк
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;
2) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
4) Команда: Алтай
1. Бафер Антон Вячеславович, КМС
2. Мошкин Евгений Олегович, 1р.
3. Ананьин Юрий Николаевич 1р.
5) Команда: Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Федосов Роман. 1986. КМС. Кемерово
6) Команда ФРСК-Осинники "Сибирь"
1. Краснов А. А 3р. оснк
2. Галимов И. Т б.р оснк
3. Зикк А. Ф б.р оснк
7) Команда;: ФРСК-3
1. Савич Борис Владимирович. 1992.б/р.Инской
2. Шишигин Д.И., 2р. Кемерово, 1985г.р.
3. ... - ?
8) Команда: Покров
1. Ощепков А.
2. Королев А.
3. Ершов А.
9) Команда: ФРС ТО-2 "Тайга"
1. Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС
10) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков М.С., 1982, ?, Новокузнецк
2. Мамотюк В.В., 1978, ?, Новокузнецк
3. Кротенко О.Б., 1966, 2р., Новокузнецк
Личники:
1. Буров Р.Н., б/р, г.Новокузнецк
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
Схема зон
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
- Олег Гилев
- Маньяк
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:52
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
Шестаков Алексей писал(а):Схема зонЗоны ЧКО2018.jpg
Советую между зонами 1 и 2 тура оставить просвет от 5 до 10 метров.
-
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
11) Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
- Сергей Зайцев
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
Лёша, куда нам с Серёгой подъезжать? На какой базе штаб размещаться будет?
С уважением, ZайцеV.
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
Олег Гилев писал(а):Советую между зонами 1 и 2 тура оставить просвет от 5 до 10 метров.
Олег на льду между зонами расстояние 10 метров, это просто схема, для наглядности и понимания где находятся зоны!!!
Сергей Зайцев писал(а):Лёша, куда нам с Серёгой подъезжать? На какой базе штаб размещаться будет?
Регламент прочитать не судьба??? На Радуге живем, на Радуге
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
Шестаков Алексей писал(а):На Радуге живем, на Радуге
а судя по схеме зоны будут напротив Поморцевских баз.
Так?
С уважением,Власов Евгений.
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
Шестаков Алексей писал(а):9) Команда: ФРС ТО-2 "Тайга"
1. Куликов Сергей Александрович КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС
ТА ДААААМ
Шестаков Алексей писал(а):Личники:
1. Буров Р.Н., б/р, г.Новокузнецк
2. Власов Е.Н.КМС г.Томск
С уважением,Власов Евгений.
- Сергей Зайцев
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:33
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
Шестаков Алексей писал(а):Олег Гилев писал(а):Советую между зонами 1 и 2 тура оставить просвет от 5 до 10 метров.
Олег на льду между зонами расстояние 10 метров, это просто схема, для наглядности и понимания где находятся зоны!!!Сергей Зайцев писал(а):Лёша, куда нам с Серёгой подъезжать? На какой базе штаб размещаться будет?
Регламент прочитать не судьба??? На Радуге живем, на Радуге
Сергей Сергеевич его десять раз перечитал, но так и не понял, где приютят нас.
С уважением, ZайцеV.
- Шестаков Алексей
- mr President
- Сообщения: 1875
- Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
- Откуда: г.Кемерово
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
1) Команда: ФРСК-1
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;
2) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
4) Команда: Алтай
1. Бафер Антон Вячеславович, КМС
2. Мошкин Евгений Олегович, 1р.
3. Ананьин Юрий Николаевич 1р.
5) Команда: Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Федосов Роман. 1986. КМС. Кемерово
6) Команда ФРСК-Осинники "Сибирь"
1. Краснов А. А 3р. оснк
2. Галимов И. Т б.р оснк
3. Зикк А. Ф б.р оснк
7) Команда;: ФРСК-3
1. Савич Борис Владимирович. 1992.б/р.Инской
2. Шишигин Д.И., 2р. Кемерово, 1985г.р.
3. Буров Р.Н., б/р, г.Новокузнецк
8) Команда: Сибирский Легион
1. Романов В., КМС
2. Ершов А., КМС
3. Власов Е., КМС
9) Команда: ФРС ТО-2 "Тайга"
1. Куликов Сергей Александрович КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС
10) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков М.С., 1982, ?, Новокузнецк
2. Мамотюк В.В., 1978, ?, Новокузнецк
3. Кротенко О.Б., 1966, 2р., Новокузнецк
11) Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники.
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;
2) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
4) Команда: Алтай
1. Бафер Антон Вячеславович, КМС
2. Мошкин Евгений Олегович, 1р.
3. Ананьин Юрий Николаевич 1р.
5) Команда: Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Федосов Роман. 1986. КМС. Кемерово
6) Команда ФРСК-Осинники "Сибирь"
1. Краснов А. А 3р. оснк
2. Галимов И. Т б.р оснк
3. Зикк А. Ф б.р оснк
7) Команда;: ФРСК-3
1. Савич Борис Владимирович. 1992.б/р.Инской
2. Шишигин Д.И., 2р. Кемерово, 1985г.р.
3. Буров Р.Н., б/р, г.Новокузнецк
8) Команда: Сибирский Легион
1. Романов В., КМС
2. Ершов А., КМС
3. Власов Е., КМС
9) Команда: ФРС ТО-2 "Тайга"
1. Куликов Сергей Александрович КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС
10) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков М.С., 1982, ?, Новокузнецк
2. Мамотюк В.В., 1978, ?, Новокузнецк
3. Кротенко О.Б., 1966, 2р., Новокузнецк
11) Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники.
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!!
- Александр Логутенко
- НАШ ЧЕЛОВЕК
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:44
- Откуда: п. Севск
- Контактная информация:
-
- Новичок
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:58
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
-
- Новичок
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:58
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Чемпионат КО 16-18.03.2018г.
Поздравляю победителей!
Удачи на следующих соревнованиях!!!
Удачи на следующих соревнованиях!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей