Схема проезда
- 2022-04-20_10-38-37.png (2.36 МБ) 2971 просмотр
Место проведения соревнований
Программа соревнований
6:30 Регистрация участников соревнования.
6:50 Жеребьевка участников 1 тура.
7:10 Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.
7:20 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
7:30 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1,5 часа.
7:55 Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
8:00 Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
8:50 Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
9:00 Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 1 тура, ловля 3 часа.
11:55 Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
12:00 Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 1 тура.
12:00 Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
12:30 Жеребьевка участников 2 тура.
12:50 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
13:00 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1 час.
13:25 Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
13:30 Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
13:50 Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
14:00 Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 2 тура, ловля 3 часа.
16:55 Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
17:00 Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 2 тура.
17:00 Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
17:30 Подведение итогов.
18:00 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.
Отъезд участников.
За сутки до начала соревнования запрещается проведение тренировок на участке водоема в месте проведения соревнования.
6:50 Жеребьевка участников 1 тура.
7:10 Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.
7:20 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
7:30 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1,5 часа.
7:55 Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
8:00 Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
8:50 Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
9:00 Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 1 тура, ловля 3 часа.
11:55 Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
12:00 Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 1 тура.
12:00 Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
12:30 Жеребьевка участников 2 тура.
12:50 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
13:00 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1 час.
13:25 Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
13:30 Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
13:50 Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
14:00 Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 2 тура, ловля 3 часа.
16:55 Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
17:00 Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 2 тура.
17:00 Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
17:30 Подведение итогов.
18:00 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.
Отъезд участников.
За сутки до начала соревнования запрещается проведение тренировок на участке водоема в месте проведения соревнования.
Положение
- Положение_фидер_Чемпионат_Новокузнецк (Высокий).docx
- (1.98 МБ) 216 скачиваний
Список участников на 27.05.22
1. Глушков Алексей Владимирович, 03.12.1976, 2 р., тренер- Мамотюк Валентин Валерьевич
2. Мохначёв Александр Владимирович, 19.06.1973, 3 р; тренер- Мамотюк Валентин Валерьевич
3. Елисов Евгений Владимирович, 18.06.1976, б/р.
4. Лобачёв Данил Витальевич, 25.08.1986, б/р.
5. Жуков Егор Юрьевич 27.03.1996г 2р., тренер-Лахин Алексей Анатольевич
6. Краснов Антон Анатольевич 09.06.1983г 2р,. тренер-Лахин Алексей Анатольевич
7. Карпец Александр Федорович, 06.03.1972, 3 р.
8. Куликов Михаил Сергеевич 05.10.85 2 р.
9. Ионов Алексей Игоревич, 12.05.1991, 3 р.
10. Гудков Сергей Евгеньевич, 09.08.1997, 2р
11. Румянцев Сергей Владимирович, 14.08.1960, б/р
12. Омутков Александр Анатольевич, 12.02.1978, б/р
13. Дворников Сергей Владимирович, 15.08.1993, б/р
14. Королев Алексей Викторович, 05.10.1981, 2р.
15. Жигунов Сергей Леонидович, 22.05.1971, 2Р. ; тренер-Лахин Алексей Анатольевич
16. Золотухин Сергей Олегович 19.12.1987, б/р
17. Коновалов Виталий Алексеевич, 26.11.1970, б/р
18. Скрипкин Евгений Анатольевич, 24.08.1985, 2 р.
2. Мохначёв Александр Владимирович, 19.06.1973, 3 р; тренер- Мамотюк Валентин Валерьевич
3. Елисов Евгений Владимирович, 18.06.1976, б/р.
4. Лобачёв Данил Витальевич, 25.08.1986, б/р.
5. Жуков Егор Юрьевич 27.03.1996г 2р., тренер-Лахин Алексей Анатольевич
6. Краснов Антон Анатольевич 09.06.1983г 2р,. тренер-Лахин Алексей Анатольевич
7. Карпец Александр Федорович, 06.03.1972, 3 р.
8. Куликов Михаил Сергеевич 05.10.85 2 р.
9. Ионов Алексей Игоревич, 12.05.1991, 3 р.
10. Гудков Сергей Евгеньевич, 09.08.1997, 2р
11. Румянцев Сергей Владимирович, 14.08.1960, б/р
12. Омутков Александр Анатольевич, 12.02.1978, б/р
13. Дворников Сергей Владимирович, 15.08.1993, б/р
14. Королев Алексей Викторович, 05.10.1981, 2р.
15. Жигунов Сергей Леонидович, 22.05.1971, 2Р. ; тренер-Лахин Алексей Анатольевич
16. Золотухин Сергей Олегович 19.12.1987, б/р
17. Коновалов Виталий Алексеевич, 26.11.1970, б/р
18. Скрипкин Евгений Анатольевич, 24.08.1985, 2 р.