Серебрянный ручей видео

в этом разделе размещаем видео о рыбалке, приманках, тактике, технике и т.д...
Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Серебрянный ручей видео

Сообщение Николай Сербин » 26 янв 2010, 16:40

Выпуск 11 – Со спиннингом по малым рекам

В этом фильме мы поднимаем тему ловли на спиннинг на малых и средних реках. Путешествуя по малым рекам, вы вместе с нами познаете все особенности в выборе снастей, подбору приманок и познанию поведения речных обитателей. Мы рассказываем, как ловить щуку и окуня, язя и голавля и, конечно же, хариуса. Тому, кто смог освоить и овладеть приемами ловли этой осторожной рыбы поймать любого другого речного хищника не составит большого труда.
время: 1 ч. 8 мин.
размер: 700 Мб
https://depositfiles.com/files/zmx7nt1sx

Выпуск 12 – Со спиннингом в поисках зубатой красавицы

О фильме:
Самый популярный у зрителей фильм из серии «Серебряный ручей». Фильм уже разошелся тиражом 100000 экземпляров, и это не случайно. Этим фильмом создатели начинают новый цикл фильмов из серии «Спиннинг – основные слагаемые успеха» о ловле хозяйки наших вод щуки. В этом фильме вы увидите способы ловли щуки практически во всех уголках нашей страны. В фильме множество профессиональных советов по ловле «зубатой красавицы» и уникальные кадры охоты на хищника.
время: 1 ч. 06 мин.
размер: 700 Мб
https://depositfiles.com/files/3g75hkdfx

Выпуск 14 - В поисках донного хищника

О фильме:
Фильм «В поисках донного хищника», снят по страницам книги «Русский спиннинг. Отвесное блеснение» Владимира Лаврова, более тридцати лет своей жизни посвятившего «отвесному блеснению». Блеснение в отвес широко распространено на больших реках. Большие глубины и быстрое течение вносят свои коррективы в тактику спиннинговой рыбалки. В этом фильме мы знакомим вас с выбором снасти, приманок и, конечно же, с приемами ловли в отвес. В фильме проводится параллель между ловлей методом «отвесного блеснения» и классическим джиг спиннингом.
время: 1 ч. 04 мин.
размер: 711 Мб
https://depositfiles.com/files/802rqnqrh

Выпуск 15 – Охота за горбачем

О фильме:
Очередной фильм из серии «спиннинг – основные слагаемые успеха». В основу фильма легли видео материалы съемочной группы «Серебряного ручья» по ловле этой необычайно популярной стайной рыбы. Работа над вильмом продолжалась более 5 лет, что позволила включить в фильм различные способы ловли окуня на спиннинг во многих водоемах. Вы сможете посмотреть , как ловить окуня в озерах и водохранилищах Подомосковья и средней полосы России, как соблазнить речного окуня и, конечно же, поймать матерого окуня-горбача.
время: 1ч. 13 мин.
размер: 700 Мб.
https://depositfiles.com/files/eqd1453m8

Выпуск 18 – Что может воблер? ч. 1

О фильме:
На этот вопрос, попытались ответить создатели фильма. Воблер одна из самых интересных, уловистых и в то же технически сложных приманок. Разнообразие приманок по цвету, игре, форме и применению. Этот фильм начинает целую серию видеофильмов о воблерах. Работа над фильмом продолжалась несколько лет. Это позволило собрать хороший материал, подкрепленный интересными моментами ловли хищных рыб. Судите сами, в фильме приведены кадры ловли более 20 видов хищных рыб на спиннинг!
время: 1 ч. 26 мин.
размер: 700 Мб
https://depositfiles.com/files/pnnupojnk

Выпуск 21 - Ловля на вращающиеся приманки

О фильме:
Ловля на вращающиеся приманки один из самых увлекательных и распространенных способов ловли. Фильм имеет большую популярность у любителей ловли на спиннинг. Особый интерес представляет разнообразие мест ловли, способов ловли и многообразие приманок. Приведены многочисленные советы по изготовлению приманок в домашних условиях. И, конечно же, многочисленные приемы и способы ловли в реальных условиях. Основа фильма техника проводки и тактика ловли на вертушки.
время: 1 ч. 13 мин.
размер: 700 Мб
https://depositfiles.com/files/yzwu7b7l0

Выпуск 25 - С ультралайтом за крупным хищником ч.1

О фильме:
Этим фильмом создатели фильма начинают целую серию материалов посвященных ловле на сверхлегкий спиннинг.
Фильм снимался более 7 лет. Ультралайт приобретает все новых и новых сторонников. А появление новых материалов и снастей позволило создать новую концепсию рыбалки - "С ультралайтом за крупным хищником". Первая часть фильма это анализ ультралайтовой снасти, вторая часть посвящена тактике и стратегии ловли.
время: 1 ч. 01 мин.
размер: 702 Мб
https://depositfiles.com/files/41xrs02rg

Выпуск 26 - С ультралайтом за крупным хищником ч.2

Этот фильм рыболовы ожидали давно. Телекомпания несколько лет работала над материалами по ловле на ультралайт. В фильме затронута тема как классической ультралайтовой ловли, так и новой концепции «С ультралайтом за крупным хищником». Глубокий анализ способа ловли, множество рекомендаций по выбору снастей и оснастки позволят почерпнуть много полезной информации, интересной как опытным рыболовам, так и новичкам, только осваивающим один из самых технически сложных способов спиннинговой рыбалки.
время: 1ч. 01 мин.
размер: 702 Мб
https://depositfiles.com/files/378y5sub3
Изображение

Виктрыч
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:06
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Виктрыч » 26 янв 2010, 16:46

Спасибо, обязательно как-нить скачаю!
Удачной охоты, Каа!!!

Аватара пользователя
Роман Крючков
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:08
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Роман Крючков » 26 янв 2010, 21:35

Коля! Спасибо! Есть заказ! :wink: ...можно ли добыть где-нить видео, где как можно больше о спортивной ловле на мормышку...особливо виды проводок...а все как-то усеченно..быстро покажут украдкой..понимаю, что секрет, но очень интересно

Аватара пользователя
Николай Сербин
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:23
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Николай Сербин » 27 янв 2010, 07:43

perekroev писал(а):Коля! Спасибо! Есть заказ! :wink: ...можно ли добыть где-нить видео, где как можно больше о спортивной ловле на мормышку...особливо виды проводок...а все как-то усеченно..быстро покажут украдкой..понимаю, что секрет, но очень интересно

Поищем.
Изображение

Кирилл
Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 08:01
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 04 фев 2010, 17:50

на видео "с ультролайтом на крупного хищника" ч1. мельком показывают как делают спиннинги, я поначалу подумал китайцы, но потом оказалось японцы. На швейный цех напоминает :-D . Вот мля такой же цех открыть, по выпуску эксклюзивных палочек :-D


Вернуться в «Видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей